Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone

Doublette Seniors - 67 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LEBIEZ
SIMON
Mickael
Michel
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
Finalistes LETELLIER
BILLY
Steven
Pierre
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes VIVIER
HOLLEY
Olivier
Thibault
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes TOSTAIN
MACE
Laurent
Olaf
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/4 finalistes CHANTREUX
BOUVET
Philippe
Hubert
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/4 finalistes GARDIE
LANORE
Francois
Gérard
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes VIVIER
VIVIER
Clement
Stephane
Avranches
Avranches
50
50
1/4 finalistes ENDELIN
ENDELIN
Christophe
Ludovic
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes LENOEL
BONNEMAINS
Thomas
Thiérry
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/8 finalistes LOQUET
LEROY
Wilfried
David
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes GUERY
VASSEL
Ludovic
Charles
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/8 finalistes AUVRAY
MAILLARD
Francis
Franck
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/8 finalistes LETEURTRE
GOYAT
Serge
Yves
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes JEANNE
DARTHENAY
Yvon
Benoit
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes LEPETIT
SABATINO
Patrick
Michel
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/8 finalistes GASLARD
COLLETTE
Yvan
Mickael
Agneaux
Agneaux
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LESAGE
VALOGNES
Emmanuel
Georges
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
Finalistes NAVET
BOITARD
Olivier
Kevin
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/2 finalistes FLEURY
CORONNE
Jean jacques
Eric
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes HENRY

Luc

B. Flamanville

50

1/4 finalistes PERROUELLE
LAMOTTE
André
Jean yves
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes ENDELIN
COURTAIS
kevin
Fabrice
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes DUBOIS
LEDOUJET
Teddy
Bruno
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes MABIRE
EQUILBEC
Jean francois
olivier
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LITTOZ
BENARD
Robert
Philippe
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
Finalistes CHERBONNIER
MONAURY
Cyril
Gerard
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes LELOUTRE
HARIVEL
Florian
Olivier
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/2 finalistes CHOUBRAC
CHOUBRAC
Jérémy
Bruno
Cherbourg P.
Cherbourg P.
50
50

Doublette Féminines - 21 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs NICOLLET
MOUCHEL
Corinne
catherine
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
Finalistes TASSEL
BRISSET
Sandrine
Sandrine
A.S.Tourlaville
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes PASTORELLI
SERRAN
Morgane
Patricia
P.L. Octeville
P.L. Octeville
50
50
1/2 finalistes LETELLIER
LAROQUE
Alicia
Melanie
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs VIVIER
ROBLOT
Guylaine
Catherine
Avranches
Avranches
50
50
Finalistes FAUVEL
PITON
Annick
Sabrina
Sainteny
Sainteny
50
50
1/2 finalistes GUILAINE
QUETTIER
Marie laurence
Madeleine
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes BONNEMAINS
BERNARD
Coralie
Celine
Agneaux
Agneaux
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LEVAGNINI
MELKIOR
Nicole
Brigitte
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
Finalistes CHANTREUX
GAUDOUIN
betty
lucie
A.B.St Lô
Avranches
50
50
29.06.2018
13:56:08