Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 39 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs VILLAIN
MARIE
ALEXIS
Julien
Guy
Richard
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
Finalistes BLANDIN
VIVIER
VIVIER
Jean-pierre
Stephane
Clement
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/2 finalistes MARIE
VALLEE
CHANTREUX
André
Nicolas
Philippe
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/2 finalistes BRUNET
CLEMENT
SOLLIER
Roger
Stéphane
Anthony
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes BREILLAT
HEROUARD
HAMEL
Jacques
Ludovic
Stephane
Carentan
Carentan
Carentan
50
50
50
1/4 finalistes TRAVERS
GASLARD
COLLETTE
Dany
Yvan
Mickael
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes ADELUS
GOHIER
GODARD
Louis
Jean michel
Doryan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes CAROFF
MARIE
LESAGE
Hervé
Sebastien
Eric
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LESAGE
PARIS
VALETTE
Michel
Christophe
Sylvain
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
Finalistes BLANC
FALLET
AUMONT
Jean
Elvis
Daniel
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/2 finalistes BRIONNE
BOUTROUELLE
BOUTROUELLE
Pascal
Luc
Adrien
Villedieu
Villedieu
Villedieu
50
50
50
1/2 finalistes LEFRANCOIS
ROUXELIN
GIFFAUT
Daniel
Teddy
Yohan
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes LECONTE
LE GOUBIN
LE GOUBIN
Gilbert
David
Mathieu
Pont-Hébert
Pont-Hébert
Pont-Hébert
50
50
50
1/4 finalistes DUCHEMIN
LEPAGE
FICQUET
Janick
Maxime
Thierry
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/4 finalistes PIEL
DANNEVILLE
BALTYDE
Bernard
Marc
Bruno
Brécey
Brécey
Brécey
50
50
50
1/4 finalistes PASQUIER
MESNILDREY
QUESNEL
Daniel
Philippe
Fabien
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs MARIE
LECANUET
LEMARINEL
Gerard
Jerome
Eric
Torigni
Torigni
Torigni
50
50
50
Finalistes LEBAS
SEPTVANTS
SEPTVANTS
Michel
Aurelien
Benoit
Torigni
Torigni
Torigni
50
50
50
1/2 finalistes TOUZAINT
JOSSET
TOUZAINT
Philippe
Bruno
Ludovic
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes MALHERBE
DARTHENAY
FOUQUET
Serge
Maxime
Ludovic
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
29.06.2018
13:56:08