Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette seniors - 37 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs DESNOST
BAUDET
LENGRONNE
David
Yannick
Sebastien
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
50
Finalistes JEAN
LEPRIVEY
LEPRIVEY
Aurelien
Baptiste
Pascal
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/2 finalistes BLIAUT
GODARD
GODARD
Axel
Doryan
Dylan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes LEZAT
VILLAIN
JOSSET
Claire
Julien
jordan
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/4 finalistes RIVIERE
CHAMBERTAUD
GASLARD
Mickael
Julien
Yvan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes LEROUVILLOIS
POIGNANT
JEANNE
Michel
bruno
daniel
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/4 finalistes PAYA
CHILARD
BRISSET
Sebastien
Stephane
Yves
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GODARD
GODARD
GODARD
Rudy
Benjamin
Guillaume
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
Finalistes TEYRAT
LHERAUX
GUENO
Daniel
Dany
Alain
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/2 finalistes DONVAL
LEMARINEL
SAVARY
Eric
valerie
Benoit
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/2 finalistes BILLY
SOUTIF
SOUTIF
Pierre
Philippe
Nicolas
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes LEGLUAIS
GOUBERT
RICHARD
Alexis
André
David
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/4 finalistes VASSELIN
LESOIF
SICCARD
Bruno
Natacha
Denis
Quibou
Quibou
Quibou
50
50
50
1/4 finalistes MOTTIN
GRISEL
GRISEL
Joackim
Gwenael
Valentin
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/4 finalistes JEAN
PAUGAM
LEVAST
Cyril
Raymond
Bruno
Carentan
Carentan
Carentan
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GOSSE
BATAILLE
BATAILLE
Thomas
Nicolas
Annie
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
Finalistes GUY
LEMARINEL
MARGRIN
Mickael
Eric
Michel
Torigni
Torigni
Torigni
50
50
50
1/2 finalistes ORANGE
BAZIRE
LOIR
Daniel
Hubert
Lucien
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/2 finalistes PLANARD
PLAINE
BOUTROUELLE
Nicolas
fabien
Adrien
Villedieu
Villedieu
Villedieu
50
50
50
29.06.2018
13:56:08