Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone

Triplette Promotion - 28 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GRISEL
GRISEL
COLIBEAUX
Valentin
Gwenael
Daniel
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
Finalistes COLLETTE
BERNARD
LEBOUTEILLER
Mickael
Celine
Alain
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes SERROT
DALL'ARMELLINA
MARIE
Eric
Sebastien
Sebastien
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/2 finalistes EQUILBEC
GARDIE
LELOUTRE
olivier
Francois
Joel
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
50
1/4 finalistes







1/4 finalistes







1/4 finalistes







CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ROCHARD
DONVAL
MARIE
Pascal
Eric
Joel
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
Finalistes RICHARD
TIREL
TRAVERS
Roland
Guy
Edith
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/2 finalistes HINARD
TOTAIN
BIARD
Francois
Jean louis
Stephane
Gouville
Gouville
Gouville
50
50
50
1/2 finalistes LEPELLETIER
LEPELLETIER
Alexandre
Denis
Portbail
Portbail
50
50
1/4 finalistes







1/4 finalistes







1/4 finalistes







1/4 finalistes







CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs BLAISE
BLAISE
LOMONT
Bernard
Annick
Jacques
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
Finalistes LELIEVRE
TRINH-QUANG
THOMAS
Michel
Tommy
Thierry
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50

Tête à Tête - 49 joueurs

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueur
GODARD

Rudy

Agneaux

50
Finaliste
SABATINO

Michel

Octeville H.S.

50
1/2 finaliste
BILLY

Pierre

Agneaux

50
1/2 finaliste
FOUQUET

Ludovic

Agneaux

50
1/4 finaliste
TRIESTINI

Benoit

B. Flamanville

50
1/4 finaliste
FALLET

Elvis

Sourdeval

50
1/4 finaliste
ROUXELIN

Teddy

Sourdeval

50
1/4 finaliste
GODARD

Benjamin

Agneaux

50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs
COUSSAUTIEN

Brandon

Agneaux

50
Finalistes
CHOUBRAC

Cyrille

Cherbourg P.

50
1/2 finalistes
HOUYVET

Didier

Sainteny

50
1/2 finalistes
COUSSAUTIEN

David

Grandcamp

14
1/4 finalistes
CHAMPION

Didier

B. Flamanville

50
1/4 finalistes
TOSTAIN

Laurent

A.B.St Lô

50
1/4 finalistes
TRUFFERT

Loic

Quibou

50
1/4 finalistes
LESOIF

Natacha

Quibou

50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs
LEPETIT

Patrick

Octeville H.S.

50
Finalistes
COLLETTE

Killian

Portbail

50
1/2 finalistes
LOREILLE

Alain

Lessay

50
1/2 finalistes
LELAIZANT

Quentin

Carentan

50
29.06.2018
13:56:08