Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone

Doublette Seniors par poules - 76 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ALIX
MARESQ
Damien
Djimmy
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
Finalistes BONNEMAINS
TRIESTINI
jean francois
Benoit
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/2 finalistes PERIER
VACHERON
Patrick
Laurent
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
1/2 finalistes MADELEINE
LARCHER
Martial
Pascal
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
1/4 finalistes BILLY
LETELLIER
Pierre
Steven
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes VALOGNES
LESAGE
Georges
Emmanuel
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/4 finalistes GRISEL
COLIBEAUX
Gwenael
Daniel
Lessay
Lessay
50
50
1/4 finalistes STARECKI
MALENFANT
Marc
Sebastien
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes BOITARD
SWED
Kevin
Nicolas
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes SOUTIF
SOUTIF
Philippe
Nicolas
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes NAVET
LANORE
Olivier
Gérard
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes REVERT
SAUVEY
Gérard
Jacky
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes BONNEMAINS
TRIESTINI
jean francois
Benoit
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/8 finalistes ALEXANDRE
LECHERBONNIER
Jerome
Bruno
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes CORONNE
FLEURY
Eric
Jean jacques
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/8 finalistes FALLET
GINARD
Elvis
Christophe
Sourdeval
Sourdeval
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs HAMON
LEREVEREND
Valentin
Greg
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
Finalistes CHANTREUX
LESAGE
Philippe
Eric
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/2 finalistes BONNEMAINS
LENOEL
Thiérry
Thomas
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes VILLAIN
LECOEUR
Julien
Stéphane
Villebaudon
Villebaudon
50
50
1/4 finalistes SAVARY
DONVAL
Benoit
Eric
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
1/4 finalistes LEVAGNINI
COZETTE
Jean
Dominique
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/4 finalistes RIPOCHE
HAMEL
Didier
Stephane
Carentan
Carentan
50
50
1/4 finalistes COURTAIS
STARECKI
Fabrice
Fabien
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes SIMON
LEBIEZ
Michel
Mickael
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/8 finalistes BOITARD
SWED
Kevin
Nicolas
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50

Doublette Féminin - 24 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs NICOLLET
MOUCHEL
Corinne
catherine
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
Finalistes LEMARINEL
LEZAT
valerie
Claire
Condé/Vire
Villebaudon
50
50
1/2 finalistes LECARPENTIER
LETEURTRE
Karine
Agnés
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/2 finalistes RUEL
ALBAREZ
murielle
Gisele
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ROLLAND
SIMON
Véronique
cathy
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
Finalistes MELKIOR
LEVAGNINI
Brigitte
Nicole
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes BRISSET
MARCOTTE
Sandrine
Maite
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes AVININ
BOURGEOIS
Noemie
Francine
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
29.06.2018
13:56:08