Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 190 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs RENAULT
VILLETTE
BOUILLIE
julien
Paul
Anthony
Avranches
Avranches
Pont d'Ouilly
50
50
14
Finalistes BELLIARD
GODARD
GODARD
guillaume
Guillaume
Rudy
Villebaudon
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes BAUDET
LENGRONNE
NAVET
Yannick
Sebastien
Olivier
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
A.S.Tourlaville
50
50
50
1/2 finalistes VALLEE
RAFFRAY
BACHELIER
Nicolas
Arnaud
Matthieu
A.B.St Lô
Villedieu
Villedieu
50
50
50
1/4 finalistes LOQUET
CHAMPION
CHAMPION
Wilfried
Steven
Didier
A.S.Tourlaville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/4 finalistes VESVAL
GINARD
COLIBEAUX
Benjamin
Florian
Matthieu
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/4 finalistes DUGAS
DEROUET
PLET
Daniel
Valère
Anthony
St Germain Corb.
St Germain Corb.
Flers
61
61
61
1/4 finalistes JOYEUX
MORIN
RIGAL
Arnaud
Sylvain
Ludovic
Olymp Argentan
Olymp Argentan
CB Pacé
61
61
61
1/8 finalistes ALEXIS
LE CANN
LECOEUR
Richard
Ivan
Stéphane
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/8 finalistes GILBERT
LEDARD
LAUNAY
PHILIPPE
Mickaël
David
Courseulles
Courseulles
Courseulles
14
14
14
1/8 finalistes ALIX
HOLLEY
MAZELINE
Franck
Thibault
Yves
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/8 finalistes DUBOIS
GARNIER
DUBOIS
Daniel
Jean-Michel
Olivier
ASPTT
Aunay/Odon
Luc sur Mer
14
14
14
1/8 finalistes FOUQUET
COLLETTE
CHAMBERTAUD
Ludovic
Mickael
Julien
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/8 finalistes LETOFFET
LECHEVALLIER
MARIE
Dominique
David
Maurice
Bayeux
Bayeux
Bayeux
14
14
14
1/8 finalistes MAILLARD
MAILLARD
VILLAEYS
Alexandre
Hervé
Cyril
Mondeville
Cormelles
Livarot
14
14
14
1/8 finalistes DUJARDIN
VILLETTE
DEROUET
Cyril
Eric
John
Livarot
Avranches
Livarot
14
50
14
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LARIVIERE
LARIVIERE
CHERRE
Franck
Corentin
Christopher
Olymp Argentan
Pont d'Ouilly
Alençon
61
14
61
Finalistes GIFFAUT
DUGAL
ABDELASSES
Yohan
Florian
Matthew
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/2 finalistes PROUIN
JAMES
BANASIAK
David
Pascal
David
Argences
Argences
Argences
14
14
14
1/2 finalistes AUMONT
FALLET
DUCHEMIN
Daniel
Elvis
Jean-François
Sourdeval
Sourdeval
Avranches
50
50
50
1/4 finalistes ROUXELIN
GINARD
BONNEMAINS
Teddy
Christophe
Thiérry
Sourdeval
Sourdeval
Octeville H.S.
50
50
50
1/4 finalistes HERGAULT
POULAIN
HERGAULT
Patrick
Mickaël
Pascal
Olymp Argentan
Bagnoles
Avranches
61
61
50
1/4 finalistes VALLEE
VALLEE
GROULT
Patrick
Patrick
Julien
Sainteny
Sainteny
Montmartin
50
50
50
1/4 finalistes ATTRAIT
NICOLLE
MARIE
Michel
Raphael
Sebastien
Pont-Hébert
Pont-Hébert
A.B.St Lô
50
50
50
1/8 finalistes VAN ANDEKERQUE
MALLET
BAILLEUL
Henri
David
Thibault
Cormelles
Cormelles
Bayeux
14
14
14
1/8 finalistes CORBEL
DALL'ARMELLINA
DALL'ARMELLINA
Romain
Sebastien
Antoine
Condé/Vire
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/8 finalistes BERNARDIN
BOLLE
AUVRAY
Thierry
Jérémie
Dimitri
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/8 finalistes LECERF
LE GUILLOU
GUILLAUME
Hugo
Yohann
Daniel
St Hilaire
St Hilaire
St Hilaire
50
50
50
1/8 finalistes CHAPON
LEROYER
MAUDUIT
Noel
Cyriaque
Kevin
Sourdeval
Sourdeval
St Hilaire
50
50
50
1/8 finalistes CHILARD
DUBOIS
SIMON
Stephane
Teddy
Claude
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/8 finalistes AUVRAY
LEQUESNE
LEPERE
aurelien
Julien
Alexis
Avranches
Pont d'Ouilly
Tilly/Seulles
50
14
14
1/8 finalistes MORGAN
PONET
MORGAN
Christian
Claude
Yohann
St Pierre / Dives
St Pierre / Dives
Livarot
14
14
14

Doublette Féminin - 64 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LAIGRE
GUILLAUME
Danielle
Françoise
CO Pacé
CO Pacé
35
35
Finalistes MARTIN
CLEMENT
Cécily
ornella
Avranches
Sourdeval
50
50
1/2 finalistes RACARIE
FLOQUET
Annick
Cécile
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes HERGAULT
POISSON
sylvie
Virginie
Avranches
Avranches
50
50
1/4 finalistes RIET
POUTEAU
Sandrine
Sylvie
Livarot
Livarot
14
14
1/4 finalistes HARASSE
LEBLANC
Denise
Christine
Montmartin
Montmartin
50
50
1/4 finalistes DUPAS
GRASS
Nathalie
Laurence
Livarot
Mondeville
14
14
1/4 finalistes TOULLIER
CASTEX
Catherine
Marilyne
Sourdeval
Sourdeval
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs DE LOS SANTOS
MAHERAULT
Edith
Sara
Donville
Agneaux
50
50
Finalistes HIAUMET
PROD'HOMME
Brigitte
Martine
Lonlay l Abbaye
Bagnoles
61
61
1/2 finalistes GARRIGA
DUMONT
Manon
Charlotte
Villebaudon
Villebaudon
50
50
1/2 finalistes BRISSET
MARCOTTE
Sandrine
Maite
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/4 finalistes PITET
QUIRIN
Marina
Catherine
Olymp Argentan
Olymp Argentan
61
61
1/4 finalistes COLLE
DEVERRE
Justine
Alison
Avranches
Pont d'Ouilly
50
14
1/4 finalistes VIRLOUVET
GIACONE
Joselyne
Graziella
Coutances
Coutances
50
50
1/4 finalistes BOURGEOIS
AVININ
Francine
Noemie
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs SORIANO
LEPERE
Justine
Ophelie
Tilly/Seulles
Flers
14
61
Finalistes MOTIN
LIEGARD
Geraldine
Alexandra
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes SIMON
HENRY
cathy
Manon
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/2 finalistes PEZZULA
DROUIN
Anita
Laurence
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
29.06.2018
13:56:08