Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 41 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GOSSELIN
CAILLEBOTTE
LESAGE
Yohann
Philippe
Eric
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
Finalistes LEPETIT
MACE
LOQUET
Patrick
Olaf
Wilfried
Octeville H.S.
A.B.St Lô
A.S.Tourlaville
50
50
50
1/2 finalistes SOLLIER
CLEMENT
BRUNET
Anthony
Stéphane
Roger
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/2 finalistes AUVRAY
POISSON
ROBLOT
Dimitri
Virginie
Catherine
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/4 finalistes BLANC
BLANC
QUESNEL
Jean
Patrick
Fabien
Sourdeval
Sourdeval
Montmartin
50
50
50
1/4 finalistes PARIS
PREVOST
LEFEVRE-CHALLIER
Christophe
Laurent
Paul
Torigni
Torigni
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes TOSTAIN
VALLEE
LEBEURIER
Laurent
Nicolas
François
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes AUVRAY
VIVIER
LEMARCHAND
Christian
Olivier
Jeremy
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs MARY
BLONDEAU
MARIE
Dominique
Rémi
Maurice
Cormelles
Villers Bocage
Tilly/Seulles
14
14
14
Finalistes MARGRIN
MARGRIN
ROUXELIN
Bruno
Jefferson
Teddy
Agneaux
Agneaux
Sourdeval
50
50
50
1/2 finalistes GODARD
GODARD
GODARD
Benjamin
Rudy
Doryan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes LE CANN
ALEXANDRE
LANGEARD
Ivan
David
Mickael
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/4 finalistes LESOUEF
DALL'ARMELLINA
LEBATTEUX
LOIC
Sebastien
David
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/4 finalistes ROYER
MARIE
HAMEL
Jean marc
Guy
Thierry
A.B.St Lô
Villebaudon
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes BERNARD
CHAMPION
CHAMPION
Celine
Didier
Steven
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/4 finalistes JOSSET
TOUZAINT
DELAFOSSE
Bruno
Ludovic
Bruno
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LEBAS
LEGOUPIL
LE MOULLAC
Dominique
Eric
Kevin
Agneaux
Domjean
Domjean
50
50
50
Finalistes MALHERBE
DI CAMILLO
TRAVERS
Serge
Aldo
Dany
Agneaux
Condé/Vire
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes LHERAUX
BOUILLON
COQUELIN
Dany
David
ludovic
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/2 finalistes LE GOUBIN
LE GOUBIN
ATTRAIT
Mathieu
David
Michel
Pont-Hébert
Pont-Hébert
Pont-Hébert
50
50
50
29.06.2018
13:56:08