Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 58 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ABDELASSES
FALLET
BOUVET
Matthew
Elvis
Hubert
Sourdeval
Sourdeval
A.B.St Lô
50
50
50
Finalistes HALBOUT
HARDELAY
HARDELAY
Alain
Ludovic
Mickaël
Trévières
Isigny/Mer
Trévières
14
14
14
1/2 finalistes LESAGE
PICARD
GOSSELIN
Eric
Jean rene
Yohann
A.B.St Lô
Sourdeval
A.B.St Lô
50
50
50
1/2 finalistes FOUQUET
FOUCHARD
GASLARD
Ludovic
Samuel
Yvan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes ALEXIS
MARIE
MARIE
Richard
Jacky
Guy
Villebaudon
Condé/Vire
Villebaudon
50
50
50
1/4 finalistes MARIE
RIVALLANT
GASSION
Patrick
Kévin
Jérôme
Trévières
Trévières
Trévières
14
14
14
1/4 finalistes DUBOIS
BONNEMAINS
LEDOUJET
Teddy
jean francois
Bruno
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/4 finalistes RIVALLANT
FOURRE
MICHEL
Emilie
Christina
Thierry
Trévières
Trévières
Agneaux
14
14
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs PELLUET
LELIEVRE
PLET
Jean luc
Jean
Anthony
Sourdeval
Sourdeval
Flers
50
50
61
Finalistes DURAND-LERAY
LE CANN
BELLIARD
Hervé
Ivan
guillaume
Sourdeval
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/2 finalistes LESOUEF
DONVAL
FICQUET
LOIC
Eric
Thierry
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/2 finalistes BARBANCHON
MARIE
PARIS
Patrice
Marcel
Christophe
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes LHERAUX
TEYRAT
BASTARD
Dany
Daniel
Thierry
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/4 finalistes LEMONNIER
COQUELIN
COQUELIN
Richard
ludovic
Donovan
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/4 finalistes LECANU
LECANU
LAMY
Jeremy
Dominique
Yoan
Quibou
Quibou
Quibou
50
50
50
1/4 finalistes OLIVRIN
GUERIN
BAISNEE
Bertrand
Patrick
Christophe
Avranches
Avranches
Vire
50
50
14
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LEGRAND
TRIESTINI
CHAMPION
Christophe
Benoit
Steven
Condé/Vire
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
Finalistes GUENIER
CAMBERNON
VALLOIS
Frederic
Eric
Didier
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/2 finalistes HARDEL
ASSELIN
DUCHEMIN
Claudine
Dominique
Janick
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/2 finalistes HAMELIN
LE GUILLOU
LELEGARD
Willy
Yohann
Jean-luc
Villedieu
St Hilaire
Villedieu
50
50
50
1/4 finalistes AUVRAY
ROCHARD
ROCHARD
Franck
Pascal
Thomas
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/4 finalistes LEGRAND
LEGRAND
MARIE
Christophe
Hugo
Jerome
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/4 finalistes DUMONT
KETTERER
NARDI-COLOME
Jacques
Bruno
Daniel
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
29.06.2018
13:56:08