Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Seniors - 95 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs HOLLEY
MAZELINE
Thibault
Yves
Avranches
Avranches
50
50
Finalistes LETELLIER
HOMMET
Steven
Richard
Agneaux
Quibou
50
50
1/2 finalistes DEROUET
VIVIER
John
Stephane
Livarot
Avranches
14
50
1/2 finalistes BRIEN
VIVIER
Steven
Clement
A.S.Tourlaville
Avranches
50
50
1/4 finalistes RAFFRAY
BACHELIER
Arnaud
Matthieu
Villedieu
Villedieu
50
50
1/4 finalistes LEBLATIER
CORDON
Francois
Ghislain
Villedieu
Villedieu
50
50
1/4 finalistes BLIAUT
GODARD
Axel
Guillaume
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes LECLERE
COLOMBEL
David
Jean Francois
Ducey
Conches en Ouche
50
28
1/8 finalistes GUENO
MERCIER
Marcel
Gerard
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
1/8 finalistes JEANNE
DARTHENAY
Yvon
Benoit
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes LECHEVALLIER
VALLOIS
Mickael
Didier
Coutances
Coutances
50
50
1/8 finalistes MARGRIN
ALIX
Michel
Franck
Torigni
Avranches
50
50
1/8 finalistes GARDY
LESOIF
Frederic
Korentin
Ducey
Ducey
50
50
1/8 finalistes QUESNEL
MARIE
Michel
Marcel
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/8 finalistes LENGRONNE
LENGRONNE
Pablo
Fabrice
Roncey
Agon-Coutainv.
50
50
1/8 finalistes VALLEE
CHANTREUX
Nicolas
Philippe
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs DARTHENAY
LECANUET
Maxime
Mickael
Agneaux
Roncey
50
50
Finalistes MARGRIN
RESBEUT
Jefferson
Stephane
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes LEPRIVEY
GRISEL
Baptiste
Gwenael
Lessay
Lessay
50
50
1/2 finalistes ENDELIN
BRIEN
Marvin
Louis
Octeville H.S.
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes PARIS
LEFEVRE-CHALLIER
Christophe
Paul
A.B.St Lô
Agneaux
50
50
1/4 finalistes ZICOT
HARIVEL
Axel
Philippe
Granville
Donville
50
50
1/4 finalistes TRIESTINI
BONNEMAINS
Benoit
jean francois
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes AUVRAY
HERGAULT
Dimitri
Pascal
Avranches
Avranches
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs JEAN
LEVAST
Cyril
Bruno
Carentan
Carentan
50
50
Finalistes TOSTAIN
FALLET
Laurent
Elvis
A.B.St Lô
Sourdeval
50
50
1/2 finalistes HOMMET
LEPETIT
Sylvain
David
Quibou
Quibou
50
50
1/2 finalistes TENDRON
CRON
Bruno
Nicolas
Coutances
Coutances
50
50
1/4 finalistes LETELLIER
LETELLIER
Fabien
Stephane
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes LEBLANC
HAMEL
Christine
Benoit
Montmartin
Montmartin
50
50
1/4 finalistes GUENIER
CAMBERNON
Frederic
Eric
Coutances
Coutances
50
50
29.06.2018
13:56:08