Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Seniors - 69 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs BOUVET
CHANTREUX
Hubert
Philippe
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
Finalistes MACE
TOSTAIN
Olaf
Laurent
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/2 finalistes HAMEL
BETHKE
Thierry
Jean claude
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/2 finalistes LEDOUJET
DUBOIS
Bruno
Teddy
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes EQUILBEC
OGER
olivier
Olivier
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes LESAGE
LANGLOIS
Eric
Franck
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/4 finalistes LETELLIER
MOUCHEL
Fabien
Johnny
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes SWED
COURTAIS
Nicolas
Fabrice
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/8 finalistes CANTRELLE
CANTRELLE
Damien
Xavier
Quibou
Quibou
50
50
1/8 finalistes CHANTREUX
LECANUET
Jean-françois
Mickael
Roncey
Roncey
50
50
1/8 finalistes MARIE
MARIE
Sebastien
Paul
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/8 finalistes RIVIERE
GASLARD
Mickael
Yvan
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes LENOAN
BREILLAT
Pascal
Jacques
Carentan
Carentan
50
50
1/8 finalistes BILLY
LETELLIER
Pierre
Steven
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes HAMEL
RIPOCHE
Stephane
Didier
Carentan
Carentan
50
50
1/8 finalistes VALLEE
VALLEE
Nicolas
Noah
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LANGLOIS
HOMMET
Christophe
Richard
Quibou
Quibou
50
50
Finalistes LEVAST
JEAN
Bruno
Cyril
Carentan
Carentan
50
50
1/2 finalistes SABATINO
LEPETIT
Michel
Patrick
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/2 finalistes GODARD
BLIAUT
Doryan
Axel
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes FABRE
MICHAUT
Patrice
Daniel
Gouville
Gouville
50
50
1/4 finalistes CLEMENT
CRON
Sebastien
Nicolas
Coutances
Coutances
50
50
1/4 finalistes D'HELET
CAPPEL
Romain
Samuel
Carentan
Carentan
50
50
1/4 finalistes LESAGE
RABASSE
Marcel
Bernard
Sainteny
Sainteny
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GROULT
BILLY
Romain
Jean-pierre
Sainteny
Sainteny
50
50
Finalistes QUESNEL
HOUYVET
Eric
Didier
Sainteny
Sainteny
50
50
1/2 finalistes HELYE
GODARD
Raymond
Alain
Coutances
Coutances
50
50
1/2 finalistes JOURDAN
LEPETIT
Yves
David
Quibou
Quibou
50
50
1/4 finalistes LESIGNE
TOTAIN
Mickael
Jean louis
Gouville
Gouville
50
50
1/4 finalistes VALLEE
JEANNETTE
Patrick
Jean Claude
Sainteny
Sainteny
50
50
1/4 finalistes PURENNE
HEBERT
Anthony
Laurent
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
1/4 finalistes CAHU
LAUNEY
Eric
Jocelyn
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
29.06.2018
13:56:08