Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 168 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ALIX
FOUCHER
GUILLIN
Damien
Romuald
Nicolas
Luc sur Mer
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
14
Finalistes VIVIER
VIVIER
AUVRAY
Clement
Stephane
Aurélien
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/2 finalistes GANDAIS
TURMEL
MANTEZ
Benoît
Mickaël
Rodrigue
Mondeville
Mondeville
Mondeville
14
14
14
1/2 finalistes CORONNE
BONNEMAINS
FLEURY
Eric
Thiérry
Jean jacques
Octeville H.S.
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
50
1/4 finalistes NICHET
DESLOGES
DESLOGES
John
David
Didier
Aunay/Odon
Aunay/Odon
Aunay/Odon
14
14
14
1/4 finalistes HEROULT
JAMES
MARIE
Sebastien
Pascal
Xavier
Argences
Argences
Argences
14
14
14
1/4 finalistes PESRARD
LARIVIERE
LAVIE
Pascal
Franck
Christophe
Olymp Argentan
Olymp Argentan
Olymp Argentan
61
61
61
1/4 finalistes VILLETTE
HERGAULT
RENAULT
Eric
Pascal
Julien
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs FRANCOIS
HALBOUT DE ALMEIDA
DEROUET
Benjamin
Hugo
Valère
St Germain Corb.
St Germain Corb.
St Germain Corb.
61
61
61
Finalistes LENGRONNE
DESNOST
BAUDET
Fabrice
David
Yannick
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
50
1/2 finalistes MOUCHEL
LOQUET
NAVET
Thiérry
Wilfried
Olivier
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
50
1/2 finalistes SAVARY
VIVIEN
LEMARIE
Boris
Donovan
Franck
Luc sur Mer
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
14
1/4 finalistes DEVERRE
FAUVEAU
BODIN
Gilles
Jean-Pierre
Jérémie
Alençon
Alençon
Alençon
61
61
61
1/4 finalistes GASLARD
FOUQUET
RIVIERE
Yvan
Ludovic
Mickael
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes MAZZUCCONI
BOURDIN
FEVRIER
Bruno
Olivier
Franck
Pet. de l'Orme
Pet. de l'Orme
Pet. de l'Orme
22
22
22
1/4 finalistes CLEMENT
DURAND-LERAY
LECARDRONNEL
Stéphane
Hervé
David
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GUERIN
AYOUL
BACHELOT
Pascal
Jonathan
Nicolas
Lonlay l Abbaye
Lonlay l Abbaye
Lonlay l Abbaye
61
61
61
Finalistes LAURENT
FRANCOISE
LECHEVALLIER
Eric
Alain
David
Bayeux
Bayeux
Bayeux
14
14
14
1/2 finalistes BEREPION
HENRY
MORVAN
Jean François
Jean Jacques
Bryce
Saint-Brieuc
Saint-Brieuc
Saint-Brieuc
22
22
22
1/2 finalistes MARION
PARCEL
SAMSON
Mickael
Richard
Médéric
Cormelles
Cormelles
Cormelles
14
14
14
1/4 finalistes LECHARPENTIER
FAIVRE
FAIVRE
Olivier
Eric
Patrice
Grandcamp
Grandcamp
Grandcamp
14
14
14
1/4 finalistes COZETTE
JENVRIN
BON
Dominique
Pascal
Pierre
Octeville H.S.
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
50
1/4 finalistes MESLIER
SWED
MACE
Jean-Charles
Olivier
Olaf
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
29.06.2018
13:56:08