Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Seniors - 45 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs RENAULT
VILLETTE
julien
Paul
Avranches
Avranches
50
50
Finalistes HOLLEY
ALIX
Thibault
Franck
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes KOLAR
BELARBIA
Fabien
Alexandre
Bagnoles
Bagnoles
61
61
1/2 finalistes MESNILDREY
DUMONT
Philippe
Pascal
Montmartin
Montmartin
50
50
1/4 finalistes BLANC
LEFRANCOIS
Patrick
Daniel
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/4 finalistes VILLETTE
LEMARCHAND
Eric
Jeremy
Avranches
Avranches
50
50
1/4 finalistes MORIN
CHAMPAIN
Dylan
Damien
Olymp Argentan
Olymp Argentan
61
61
1/4 finalistes GROULT
HERMON
Julien
Bertrand
Montmartin
Montmartin
50
50
1/8 finalistes BUAIN
DANIEL
Renaud
Arnaud
Villedieu
Villedieu
50
50
1/8 finalistes GOUTTE
GOUTTE
Sonia
Marc
Avranches
Avranches
50
50
1/8 finalistes TOUZAINT
TOUZAINT
Philippe
Ludovic
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes BACHELIER
RAFFRAY
Matthieu
Arnaud
Villedieu
Villedieu
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs PESTOUR
LE CANN
Benjamin
Ivan
Villebaudon
Villebaudon
50
50
Finalistes LECORDIER
SOLLIER
Jean pierre
Anthony
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/2 finalistes JUIN
SEVAUX
Jean-romain
Julien
Vire
Vire
14
14
1/2 finalistes DONVAL
FICQUET
Eric
Thierry
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
1/4 finalistes AVENEL
BRACONNIER
BENOIT
Arnaud
St Hilaire
St Hilaire
50
50
1/4 finalistes DEBIEU
BEQUET
Pierre
Cyril
Villedieu
Villedieu
50
50
1/4 finalistes NARDI-COLOME
DUMONT
Daniel
Jacques
Montmartin
Montmartin
50
50
1/4 finalistes PLAINE
PLANARD
fabien
Nicolas
Villedieu
Villedieu
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs BOUTROUELLE
BOUTROUELLE
Luc
Adrien
Villedieu
Villedieu
50
50
Finalistes LEBLATIER
COURVAL
Francois
Olivier
Villedieu
Villedieu
50
50
1/2 finalistes PIERRE
PIERRE
Stéphane
Christopher
Torigni
Torigni
50
50
1/2 finalistes RAFFRAY
RAFFRAY
Eric
Marie-ange
Villedieu
Villedieu
50
50
1/4 finalistes BATAILLE

Nicolas

Montmartin

50

1/4 finalistes GOUTTE
BEATRIX
Remi
Pascal
St Hilaire
St Hilaire
50
50
1/4 finalistes PESTOUR
BARRIER
Patricia
Vanessa
Villebaudon
Villebaudon
50
50
1/4 finalistes BALTYDE
DANNEVILLE
Bruno
Marc
Brécey
Brécey
50
50
29.06.2018
13:56:08