Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 47 triplettes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs RACARIE
ADELUS
LEFEVRE-CHALLIER
Annick
Louis
Paul
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
Finalistes CHAMPION
LEDOUJET
LEDOUJET
Steven
Kevin
Bruno
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/2 finalistes VIVIER
GAUDOUIN
VIVIER
Lennie
lucie
Clement
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/2 finalistes ANQUETIL
TRINH-QUANG
MARIE
Dominique
Tommy
Jacques
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes BLIAUT
GODARD
GODARD
Axel
Rudy
Guillaume
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes PROUIN
JAMES
BANASIAK
David
Pascal
David
Argences
Argences
Argences
14
14
14
1/4 finalistes SOUTIF
DARTHENAY
GOHIER
Philippe
Maxime
Jean michel
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes CHAMBERTAUD
SOUTIF
COLLETTE
Julien
Nicolas
Mickael
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs COQUELIN
COQUELIN
LEMONNIER
ludovic
Donovan
Richard
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
Finalistes MESLIN
HAMEL
HEROUARD
Patrick
Stephane
Ludovic
Carentan
Carentan
Carentan
50
50
50
1/2 finalistes PATRY
KOLAR
BELARBIA
Sébastien
Fabien
Alexandre
Bagnoles
Bagnoles
Bagnoles
61
61
61
1/2 finalistes QUESNEL
VALLEE
HOUYVET
Eric
Patrick
Didier
Sainteny
Sainteny
Sainteny
50
50
50
1/4 finalistes GAUTIER
MALHERBE
SUZANNE
Patrick
Serge
Jerome
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes ROBINE
ROBINE
CASTEL
bernard
Christophe
Ludovic
Isigny/Mer
Isigny/Mer
Isigny/Mer
14
14
14
1/4 finalistes MARION
BOYER
PARCEL
Mickael
Thierry
Richard
Cormelles
Cormelles
Cormelles
14
14
14
1/4 finalistes MOISSON
ALIX
MARESQ
Hugo
Damien
Djimmy
Luc sur Mer
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
14
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LECANUET
HARASSE
CHANTREUX
Mickael
Mathias
Jean-françois
Roncey
Roncey
Roncey
50
50
50
Finalistes LECOEUR
LANGEARD
LE CANN
Stéphane
Mickael
Ivan
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/2 finalistes ENGUEHARD
ENGUEHARD
PAPIN
Serge
Gaylord
Romain
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/2 finalistes LEBREUILLY
FLEURET
GUENIER
Bruno
Bertrand
Frederic
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
29.06.2018
13:56:08