Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 38 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs CHANTREUX
MACE
TOSTAIN
Philippe
Olaf
Laurent
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
Finalistes CAROFF
LANGLOIS
BETHKE
Alain
Franck
Jean claude
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/2 finalistes GODARD
FOUQUET
GASLARD
Doryan
Ludovic
Yvan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes LE GOUBIN
LE GOUBIN
LECONTE
Mathieu
David
Gilbert
Pont-Hébert
Pont-Hébert
Pont-Hébert
50
50
50
1/4 finalistes BODIN
LEBAS
GUY
Pascal
Michel
Mickael
Torigni
Torigni
Torigni
50
50
50
1/4 finalistes HOLLEY
MAZELINE
ALIX
Thibault
Yves
Franck
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/4 finalistes DEME
FAUVEAU
HERGAULT
Johnny
Jean-Michel
Patrick
Olymp Argentan
Olymp Argentan
Olymp Argentan
61
61
61
1/4 finalistes QUESNEL
KETTERER
HAMEL
Fabien
Bruno
Benoit
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs SOUTIF
SOUTIF
RIVIERE
Philippe
Nicolas
Mickael
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
Finalistes ABDELASSES
ROUXELIN
GIFFAUT
Matthew
Teddy
Yohan
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/2 finalistes COLLETTE
GODARD
CHAMBERTAUD
Mickael
Rudy
Julien
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes MARIE
ANQUETIL
BOURGEON
Jacques
Dominique
Eric
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes AUVRAY
VIVIER
VIVIER
aurelien
Stephane
Clement
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/4 finalistes SERROT
ENGUEHARD
PAPIN
Eric
Gaylord
Romain
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes FICQUET
DUCHEMIN
ASSELIN
Thierry
Janick
Dominique
Condé/Vire
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
50
1/4 finalistes LEGLUAIS
RICHARD
COLIBEAUX
Alexis
David
Daniel
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs DUFORT
CALENGE
SICCARD
Erik
Loic
Denis
Quibou
Quibou
Quibou
50
50
50
Finalistes NECHAR
HENRY
DONONAIN
Julien
Luc
Loic
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/2 finalistes POUHAER
LELEGARD
LETERRIER
Jean-pierre
Jean-luc
Frederic
Villedieu
Villedieu
Villedieu
50
50
50
1/2 finalistes AUVRAY
AUVRAY
ROBLOT
Christian
Dimitri
Catherine
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
29.06.2018
13:56:08