Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Mixte - 56 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs MOTIN
MARGRIN
Geraldine
Bruno
Agneaux
Agneaux
50
50
Finalistes DUMONT
POTIGNY
Charlotte
Yann
Villebaudon
Villebaudon
50
50
1/2 finalistes GIFFAUT
DUGAL
Yolande
Florian
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/2 finalistes GINARD
GINARD
Nathalie
Christophe
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/4 finalistes HOUSSIN
LANDIER
Iréne
Christian
Donville
Donville
50
50
1/4 finalistes PASSAYS
GROULT
Lucie
Julien
Montmartin
Montmartin
50
50
1/4 finalistes CLEMENT
BLANC
vanessa
Jean
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/4 finalistes RACARIE
ADELUS
Annick
Louis
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes BAUDOT
DENIS
Sylvie
Serge
Agneaux
Agneaux
50
50
1/8 finalistes CASTEX
BRUNET
Marilyne
Roger
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/8 finalistes ROBIOLLE
ROBIOLLE
Rolande
Christian
Donville
Donville
50
50
1/8 finalistes LECROSNIER
YOUF
Yvette
Grégory
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
1/8 finalistes CLEMENT
FALLET
ornella
Elvis
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/8 finalistes LEMOINE
DONVAL
Monique
Eric
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
1/8 finalistes







1/8 finalistes







CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs HARASSE
GROULT
Denise
Yvon
Montmartin
Montmartin
50
50
Finalistes MOREL
CLEMENT
Valérie
Stéphane
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/2 finalistes SIMON
LEDOUJET
cathy
Bruno
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/2 finalistes VADELEAU
MARGRIN
Francoise
Anthony
Granville
Granville
50
50
1/4 finalistes LEREVEREND
ANGELIQUE
Maryvonne
NOEL
Lessay
Lessay
50
50
1/4 finalistes MAUDUIT
DUBOIS
Monique
Teddy
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes REGNAULT
LERICHE
Janine
Eric
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
1/4 finalistes HARASSE
HARASSE
Vanessa
Ludovic
Roncey
Roncey
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LECLERC
MESNILDREY
Régine
Philippe
Montmartin
Montmartin
50
50
Finalistes COLIBEAUX
RICHARD
Laurence
David
Lessay
Lessay
50
50
1/2 finalistes GIACONE
LEBREUILLY
Graziella
Bruno
Coutances
Coutances
50
50
1/2 finalistes CHANTREUX
LECANUET
Marie pierre
Mickael
Roncey
Roncey
50
50
1/4 finalistes LASTELLE
SELLIER
Marie france
Claude
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes BOURGEOIS
NECHAR
Francine
Julien
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes QUETEL
LERICHE
Monique
Dominique
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
1/4 finalistes







29.06.2018
13:56:08