Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 36 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GIFFAUT
ABDELASSES
FALLET
Yohan
Matthew
Elvis
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
Finalistes VILLETTE
LAMOUREUX
DUCHEMIN
Paul
Jerome
Jean-François
Avranches
Avranches
Avranches
50
50
50
1/2 finalistes LETELLIER
DARTHENAY
BILLY
Steven
Maxime
Pierre
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes VALLEE
TOSTAIN
LESAGE
Nicolas
Laurent
Eric
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes MEAUX
MOISSON
LEBRUN
Benoit
Hugo
Christophe
Luc sur Mer
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
14
1/4 finalistes ENGUEHARD
ENGUEHARD
PAPIN
Gaylord
Serge
Romain
A.B.St Lô
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
50
1/4 finalistes GODARD
BLIAUT
GODARD
Benjamin
Axel
Doryan
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes FOUQUET
SOUTIF
SOUTIF
Ludovic
Nicolas
Philippe
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ZICOT
ZICOT
ZICOT
Michel
Axel
Patrice
Granville
Granville
Granville
50
50
50
Finalistes BOURGEON
DELAFOSSE
HENRY
Eric
Maurice
Denis
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes LECLERC
BATAILLE
GOSSE
Régine
Nicolas
Thomas
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
1/2 finalistes HOMMET
TRUFFERT
LEZIER
Richard
Loic
Frederic
Quibou
Quibou
Quibou
50
50
50
1/4 finalistes POIGNANT
LEROUVILLOIS
EUDE
bruno
Michel
Jerome
Lessay
Lessay
Lessay
50
50
50
1/4 finalistes RACARIE
LEBOUTEILLER
LEROUX
Annick
Alain
Daniel
Agneaux
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/4 finalistes HAMEL
BURLOT
LEBLANC
Benoit
Eric
Christine
Montmartin
Montmartin
Montmartin
50
50
50
1/4 finalistes BUAIN
BAZIN
LEFEVRE
Renaud
Hervé
Bastien
Villedieu
Villedieu
Villedieu
50
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs DUCROS
FRIGOUT
LEMARQUAND
Catherine
Colette
Beatrice
Octeville H.S.
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
50
Finalistes FLEURY
AMIARD
RENOUF
Jean jacques
Loic
Olivier
Octeville H.S.
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
50
1/2 finalistes DONONAIN
NECHAR
LEUR
Loic
Julien
Thierry
B. Flamanville
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
50
1/2 finalistes HOUYVET
QUESNEL
JEANNETTE
Didier
Eric
Jean Claude
Sainteny
Sainteny
Sainteny
50
50
50
29.06.2018
13:56:08