Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Seniors - 94 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GOSSELIN
LANGLOIS
Yohann
Franck
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
Finalistes BLANC
BLANC
Jean
Patrick
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/2 finalistes GODARD
GODARD
Rudy
Guillaume
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes SOLLIER
GIFFAUT
Anthony
Yohan
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/4 finalistes BILLY
LETELLIER
Pierre
Steven
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes CHANTREUX
VALLEE
Philippe
Nicolas
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/4 finalistes DELAFOSSE
JOSSET
Bruno
Bruno
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes GRISEL
GRISEL
Valentin
Gwenael
Lessay
Lessay
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs CLEMENT
FALLET
Stéphane
Elvis
Sourdeval
Sourdeval
50
50
Finalistes RENAULT
VILLETTE
julien
Paul
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes QUESNEL
JEANNETTE
Eric
Jean Claude
Sainteny
Sainteny
50
50
1/2 finalistes DARTHENAY
GOHIER
Maxime
Jean michel
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes STARECKI
COURTAIS
Fabien
Fabrice
A.S.Tourlaville
A.S.Tourlaville
50
50
1/4 finalistes VOISIN
LETOURNEUR
Romain
Gael
Granville
Granville
50
50
1/4 finalistes HOLLEY
ALIX
Thibault
Franck
Avranches
Avranches
50
50
1/4 finalistes MARIE
BELLIARD
Guy
guillaume
Villebaudon
Villebaudon
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs THOMASSE
LEFRANCOIS
Jean-luc
Daniel
Sourdeval
Sourdeval
50
50
Finalistes SEPTVANTS
SEPTVANTS
Aurelien
Benoit
Torigni
Torigni
50
50
1/2 finalistes LEMONNIER
COQUELIN
Richard
ludovic
Coutances
Coutances
50
50
1/2 finalistes ROUVRES
PERRINES
Maurice
Lana
Octeville H.S.
Octeville H.S.
50
50
1/4 finalistes PLANCHON
OLIVRIN
Christopher
Bertrand
Avranches
Avranches
50
50
1/4 finalistes LAGOUDE
HAMEL
Jean pierre
Stephane
Carentan
Carentan
50
50
1/4 finalistes LEPETIT
VASSELIN
David
Bruno
Quibou
Quibou
50
50
1/4 finalistes ATTRAIT
NICOLLE
Michel
Raphael
Pont-Hébert
Pont-Hébert
50
50

Doublette Féminin 26 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs CLEMENT
DELAFOSSE
ornella
Stéphanie
Sourdeval
Sourdeval
50
50
Finalistes SIRI
ROBLOT
marie line
Catherine
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes DESNOTS
REGNAULT
Martine
Janine
Agon-Coutainv.
Agon-Coutainv.
50
50
1/2 finalistes LECROSNIER
LEMOINE
Yvette
Monique
Condé/Vire
Condé/Vire
50
50
1/4 finalistes DE LOS SANTOS
HOUSSIN
Edith
Iréne
Donville
Donville
50
50
1/4 finalistes PESNON
LIEGARD
Marine
Alexandra
Luc sur Mer
Agneaux
14
50
1/4 finalistes BARRIER
CHOUBRAC
Vanessa
Nathalie
Villebaudon
Agneaux
50
50
1/4 finalistes







CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs MARTIN
GIFFAUT
Cécily
Yolande
Avranches
Sourdeval
50
50
Finalistes MOTIN
LEZAT
Geraldine
Claire
Agneaux
Villebaudon
50
50
1/2 finalistes LECHEVREL
RACARIE
Annette
Annick
Agneaux
Agneaux
50
50
1/2 finalistes SIMON
HENRY
cathy
Manon
B. Flamanville
B. Flamanville
50
50
1/4 finalistes GIACONE
VIRLOUVET
Graziella
Joselyne
Coutances
Coutances
50
50
1/4 finalistes ANGERS
POUHAER
Claudine
Patricia
Sourdeval
Sourdeval
50
50
1/4 finalistes GRISEL
CASTEL
Brigitte
Veronique
Agneaux
Agneaux
50
50
29.06.2018
13:56:08