Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Triplette Seniors - 58 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GINARD
POTIGNY
DUGAL
Christophe
Yann
Florian
Sourdeval
Villebaudon
Sourdeval
50
50
50
Finalistes BELLIARD
PESTOUR
PESTOUR
guillaume
Benjamin
Julien
Villebaudon
Villebaudon
Villebaudon
50
50
50
1/2 finalistes BASCOUL
COPPIN
ZICOT
Quentin
Jordan
Patrice
Granville
Granville
Granville
50
50
50
1/2 finalistes BLANC
BLANC
LENGRONNE
Jean
Patrick
Sebastien
Sourdeval
Sourdeval
Agon-Coutainv.
50
50
50
1/4 finalistes UNVOY
NAVEAU
RAUDIN
Samuel
Eric
Bruno
Donville
Donville
Granville
50
50
50
1/4 finalistes JEANGEORGES
BELLOUNDJA
LE BONNIEC
Sylvie
Ahmed
Stéphane
Pleudihen
Saint-Malô
Saint-Malô
22
35
35
1/4 finalistes JEANGEORGES
LE BONNIEC
MAZZUCCONI
Kylian
Hugo
Bruno
Pleudihen
Saint-Malô
Pet. de l'Orme
22
35
22
1/4 finalistes JUIN
JUIN
LETELLIER
Serge
Jean-romain
Jean-Philippe
Vire
Vire
Vire
14
14
14
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs LEZAT
SAVARY
DELAFOSSE
Claire
Benoit
Bruno
Villebaudon
Condé/Vire
Agneaux
50
50
50
Finalistes GUEMENE
HERMANGE
LEROY
David
Bertrand
Gwenn
Bourg les Comptes
Bourg les Comptes
Pleudihen
35
35
22
1/2 finalistes CLEMENT
SOLLIER
BRUNET
Stéphane
Anthony
Roger
Sourdeval
Sourdeval
Sourdeval
50
50
50
1/2 finalistes TEYRAT
LHERAUX
GUENO
Daniel
Dany
Alain
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/4 finalistes LECHAT
ROYER
ROYER
Julien
Benoit
Jean pierre
Carquefou
Avranches
Avranches
44
50
50
1/4 finalistes PESTOUR
BRILLANT
BRILLANT
Jean-louis
Mickael
Stéphane
Villebaudon
Issy les Moulineaux
Rueil Malmaison
50
92
92
1/4 finalistes GUENIER
LEBREUILLY
LEBREUILLY
Frederic
Bruno
Sylvie
Coutances
Coutances
Coutances
50
50
50
1/4 finalistes BEUDIN
BOUTROUELLE
BOUTROUELLE
MICHEL
Clement
Luc
Mayenne
Villedieu
Villedieu
53
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs MAILLARD
JOSSET
AUVRAY
Herve
Yannick
Dimitri
Granville
Granville
Avranches
50
50
50
Finalistes HAMEL
LELIEVRE
DENIS
Stephane
Michel
Serge
Carentan
Agneaux
Agneaux
50
50
50
1/2 finalistes GOSSE
PESTOUR
CHANTREUX
Thomas
Patricia
Marie pierre
Montmartin
Villebaudon
Roncey
50
50
50
1/2 finalistes BACHELIER
VILLAIN
LEBLATIER
Matthieu
Julien
Francois
Villedieu
Villebaudon
Villedieu
50
50
50
29.06.2018
13:56:08