Complexe Sportif - Allée Saint-Marie - 50180 AGNEAUX
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

Doublette Provençal

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs GOSSELIN
MORIN
Cédric
Sébastien
Ouistreham
Ouistreham
14
14
Finalistes RAFFRAY
BACHELIER
Arnaud
Matthieu
Villedieu
Villedieu
50
50
1/2 finalistes TOSTAIN
MACE
Laurent
Olaf
A.B.St Lô
A.B.St Lô
50
50
1/2 finalistes CADEL
CHAILLON
Olivier
David
Cormelles
Luc sur Mer
14
14
1/4 finalistes LEPAGE
DALL'ARMELLINA
Maxime
Sebastien
Condé/Vire
A.B.St Lô
50
50
1/4 finalistes ALBINET
DARTHENAY
Nicolas
Maxime
Aveyron
Agneaux
12
50
1/4 finalistes GASLARD
RIVIERE
Yvan
Mickael
Agneaux
Agneaux
50
50
1/4 finalistes BILLY
FOUCHARD
Pierre
Samuel
Agneaux
Agneaux
50
50

Doublette Pétanque - 50 équipes

CONCOURS A NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs ABDELASSES
GIFFAUT
Matthew
Yolande
Sourdeval
Sourdeval
50
50
Finalistes VIVIEN
CUILLER
Donovan
Kylian
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
1/2 finalistes LECLERC
LECLERC
Hervé
Téo
Aunay/Odon
Aunay/Odon
14
14
1/2 finalistes CORTES
MAILLARD
Marc
Hervé
Argences
Cormelles
14
14
1/4 finalistes ROBILLARD
FERRETTE
Philippe
Eric
Tesson
Tesson
14
14
1/4 finalistes LEPRIVEY
LHERAUX
Pascal
Dany
Lessay
Coutances
50
50
1/4 finalistes HEROUARD
MICHEL
Ludovic
Thierry
Carentan
Agneaux
50
50
1/4 finalistes HOMMET
HOMMET
Richard
Sylvain
Quibou
Quibou
50
50
CONCOURS B NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs JOUAN
MOISSON
Jérémie
Hugo
Luc sur Mer
Luc sur Mer
14
14
Finalistes DUBOIS
BOUILLIE
Alexis
Anthony
Orbec
Pont d'Ouilly
14
14
1/2 finalistes HOLLEY
COLLE
Thibault
Justine
Avranches
Avranches
50
50
1/2 finalistes BOUTROUELLE
CORDON
Adrien
Ghislain
Villedieu
Villedieu
50
50
1/4 finalistes MARIE
ALIX
Marcel
Franck
A.B.St Lô
Avranches
50
50
1/4 finalistes MOREL
COPPIN
Jean luc
Jordan
Granville
Granville
50
50
1/4 finalistes DELAFOSSE
BOUILLON
Bruno
Dany
Agneaux
Digne
50
4
1/4 finalistes AUDOIRE
CHANTREUX
Dominique
Jean-françois
B. Flamanville
Roncey
50
50
CONCOURS C NOMS PRENOMS CLUB COMITE
Vainqueurs RACARIE
ADELUS
Annick
Louis
Agneaux
Agneaux
50
50
Finalistes VALLEE
MAHERAULT
Nicolas
Sara
A.B.St Lô
Agneaux
50
50
1/2 finalistes MARIE
HAMEL
Jacques
Stephane
Agneaux
Carentan
50
50
1/2 finalistes LETELLIER
QUESNEL
Steven
Eric
Agneaux
Sainteny
50
50
29.06.2018
13:56:08