HBC AUTHION
Adresse
Téléphone
ACTUALITE 
 
 
 
 
 
 

-12 ANS masculins 1

Entraîneur: Maxence Pot
Coach : Maxence Pot
parent référent : Michel Besançon (06 60 79 03 96)

Composition de l'équipe

Raphael Paul
Oscar Anatole
Gabriel Robin
Clément Timeo
Leni  

Planning des rencontres

DATES et Horaire du match DIMANCHE
19 /01 11H30
DIMANCHE 26 JANVIER A 10H30
ESPACE LIGERIA
DIMANCHE 2 FEVRIER A 11H SALLE EX JEAN VILLAR - LA ROSERAIE CHANGEMENT DE DATE ET LIEU


DIMANCHE 9 FEVRIER

11H30

MAZE
SAMEDI 7 MARS

Match de coupe

14H00
14 MARS

15 h 30

22 MARS

12H00

RUE DE RAMBOURG
4 - 5 AVRIL 2 ou 3 mai 9 MAI A 13H 16 17 MAI
Horaire et lieu de rassemblement Directement à Beaufort à 10h45 MAZE - 9H10 DEPART 9H20 MAZE 9H40 DEPART 9H50 Directement au gymnase à 10h 45 SALLE DES ESQUISSEAUX

13H15
MAZE

RDV 14H00

DEPART 14H10
Mazé

rdv : 10h15
départ 10h25
Directement au gymnase Directement au gymnase 11H30 A MAZE

DEPART 11H40
Directement au gymnase
ADVERSAIRES CHOLET LES PONTS DE CE ANGERS SCO LION D ANGERS SEGRE TRELAZE CHOLET PONT DE CE ANGERS SCO LE LION D ANGERS TRELAZE
TRANSPORT NA LENI
GABRIEL
ANATOLE
PAUL
NA NA OSCAR
ROBIN
TIMEO
RAPHAEL
NA NA CLEMENT
LENI
NA
MAILLOTS OSCAR GABRIEL PAUL ANATOLE CLEMENT ROBIN TIMEO LENI RAPHAEL CLEMENT PAUL
BAR / GOÛTER OSCAR NA NA ANATOLE RAPHAEL NA NA LENI TIMEO NA CLEMENT
TABLE ET ARBITRAGE                      
ABSENT                      
                       

Planning des rencontres

DATES et Horaire du match 21/09 13h30

Gym Goduciere
100 av de la république
28/09 à 11 h
Esquisseaux
5/10 à 15h30
Salle Tabarly
MATCH DE COUPE

12/10

14h


ESQUISSEAUX
9 novembre
15h30

ESQUISSEAUX
DIM 17 Novembre 13H30

ESPACE LIGERIA
23 novembre

15H30

Esquisseaux
Match de coupe le 7 14H45 14 DECEMBRE 15H  
Horaire et lieu de rassemblement rassemblement 12h10
Départ 12h20
Gymnase Maze
Salle des esquisseaux à 10h20 Rdv 14h10
départ 14h20

Gym de Mazé
salle des esquisseaux à 13h15

esquisseaux
SALLE DES ESQUISSEAUX

A 14H50
MAZE


RDV 12H110
DEPART 12H20



SI DIRECTEMENT 12H50 AU PONT DE CE
Salle des esquisseaux

14H45
14H10

DIRECTEMENT

JOSEPH PESSARD

LA MENITRE

MAZE

RDV : 13h30

depart : 13h40


Sur angers : 14h15
 
ADVERSAIRES TRELAZE Lion d'angers Avrillé val d erdre auxence SAUMUR DOUE PONT DE CE CHOLET LOIRE AUTHION ANGERS SCO  
TRANSPORT Oscar : 4 places
Clément :4 places
Milo y va seul
NA LENI

GABRIEL
NA NA ROBIN

ANATOLE
NA NA PAUL

RAPHAEL
 
MAILLOTS RAPHAEL OSCAR LENI ANATOLE TIMEO GABRIEL ROBIN CLEMENT PAUL  
BAR / GOÛTER NA CLEMENT NA RAPHAEL GABRIEL NA PAUL ROBIN NA  
TABLE ET ARBITRAGE         CLEMENT ET GABRIEL A 14H RDV 13H30 13H45 NA        
ABSENT Tous les non licenciés
Pas d'équipe 1 et 2
    OSCAR LENI