catégoriedomicileadversairejourhorairelieutablearbitres
PRFGOUESNOUGUIPAVASDIMANCHE15H30CRANNSG1LARVOR /MEROUR
U18FGOUESNOUPLATEAUSAMEDI13H00CRANN ENTRAINEMENT  
U15FMORLAIXPLATEAUSAMEDI MORLAIX  
U13FESLPLATEAUSAMEDI13H15GYMNASE BRASSERIE  
        
PRMGOUESNOUGUIPAVASDIMANCHE13H15CRANN COMPETITIONSF1LARVOR /MEROUR
D2MGOUESNOULANDERNEAUSAMEDI20H30CRANN ENTRAINEMENTSG1SG1
U15MGOUESNOUPLATEAUSAMEDI17H00CRANN ENTRAINEMENT  
U13MPLOUGASTELPLATEAUSAMEDI15H00   
U11MGOUESNOUPLATEAUSAMEDI15H00CRANN ENTRAINEMENT  
U9MBB29PLATEAUSAMEDI13H30   
        
 En jaune, les clubs qui organisent le plateau En jaune, les clubs qui organisent le plateau En jaune, les clubs qui organisent le plateau  
 Plateaux JEUNES Plateaux JEUNES Plateaux JEUNES Plateaux JEUNES
 U9 U11 D2U13FU13MU15FU15MU18F
Samedi 29 septembreBB29GouesnouESL 2PlougastelMorlaixGouesnouGouesnou
 Plougastel 1Bleuet Guilers 1GouesnouBleuets GuilersDournenezGDRSaint Divy
 GDR 2LBleuets GuilersGDR 2Sain RenanESLUS Concarneau
 GouesnouLBB 1AZ PloudalmézeauGouesnouGouesnouPlouzanéAL Coatodon
        
Samedi 6 octobreGouesnouBB29 1Saint RenanGouesnouGouesnouPlougastelGDR
 PL Sanquer Pleuven 1CombritASEA 2AL PlouzanéSaint renan Ploudalmézeau
 AL PlouzanéLBB 1Bleuets GuilersASEA 1AZ PloudalmézeauGouesnouPleyber Christ
 GDR 1GouesnouGouesnouPlougastelPluguffan Gouesnou
        
Samedi 13 octobrePlouvienPleuven 1GouesnouASEAPloudalmézeauSaint RenanBC Léonard
 MorlaixPlouarzel 1GDR 2CJR/PlouarzelBB29GouesnouGDR 2
 GouesnouGouesnouBleuets Guilers 1Plougastel 2PluguffanPlougastelGuelmeur
 LandivisiauBB29 1BC Léonard GouesnouGouesnouBleuets GuilersGouesnou
        
Samedi 20 octobreGouesnou Pouarzel 1Bleuets Guilers 2Bleuets Guilers DouarnenezAS GuelmeurPleyber
 Plougastel Plouzané 1Bleuets Guilers 1BB29GDR2AL PlouzanéBB29
 SanquerPL Sanquer 1GouesnouGouesnouGouesnouGouesnouGouesnou
  GouesnouBC Plougastel 2  Bleuets GuilersEBQC UJAP
        
RèglementsPoule de 4: 2x5min nn décompt. Poule de 4: 1x8min nn décompt. Poule de 4: 1x10min nn décompt.  
 Poule de 3: 2x8min nn décompt. Poule de 3: 2x8min nn décompt. Poule de 3: 2x10 nn décompt.  
 Sortie joueurs à 3 fautes Sortie joueurs à 3 fautes Sortie joueurs à 3 fautes  
 Changements à la volée Changements coups de sifflet Changements coup de sifflet  

© Gouesnou Basket 2018