Adresse
Téléphone

Convocations

CATEGORIE U18 A U18 B U16 U15 A U15 B U14
LIEU ST HILAIRE DE LOULAY ST FULGENT   ST HILAIRE DE LOULAY MONTAIGU Max Bossis LES HERBIERS
DATE 23/02/2019 23/02/2019   24/02/2019 24/02/2019 23/02/2019
HEURE DE RDV 13H45 AU STADE en tenue du GJ 12H30 MAX BOSSIS   8 H 45 au stade 8 H 45 au stade 13 H 10 au stade
Horaire du match 15h 14H   10 H 00 10 H 00 15 h 00
ADVERSAIRES CUGAND / BERNARDIERE
(COUPE)
ST FULGENT 3
(challenge)
  LA GARNACHE
(coupe)
HERBERGEMENT USSA
(Challenge)
LES HERBIERS
(coupe)
1 VOISIN Alexis VACHON Jules   MACE Simon ALAIN Hugo MAROTEIX Pierre
2 Barreteau Hugo CHATTELIER Clement   SCHNEIDER Yalalt SCHWEITZER Armel DROUET Clément
3 Brachet Teddy RICHARD Martin GILLOT Clément PIVETEAU Nathan MUSSEAU Alexis JAUMOUILLE Lenny
4 Poupet Quentin TROGER Clément RAYNARD Noah GUILBAUD Bastien BAUDON Maxime DUGAST Benjamin
5 Karakas Simar ALLAIN Hugo   FORGET Elias PARTHENAY Quentin MONNIER Ewen
6 Rousseau Hugo DESFONTAINES Joris ROUSSEAU Hugo GUILLET Arthur CLEMOT Mathéo GAIGNER Melvin
7 HERVOUET Théo CLAIN Anthony JAMARD Gabin ROY Oscar DAVID Jimi DEPLANNE Esteban
8 TRAVANUT Enzo DUGAST Mathis GANRY François SOURISSEAU Noé LARMIGNAT Théo MABIT Baptiste
9 BARBEAU Joachim BARY Mohammed COUSTRE Matthieu STUDER Achille CHARTRAIN Sean ROTUREAU Joris
10 MASSE Paul GROLLIER Lucas MATHIEU Alexis BILLAUD Mattéo CHAIGNEAU Adrien DUGAST Etan
11 HUVELIN Arthur GIRARD Elie   BOURBE Tom GAUTHIER Alexi SACHOT Elie
12 Coustre mathieu Gillot clément KARAKAS Simar CHAPPE Valentin BATONGO Nolan DURAND Quentin
13 BOUSSEAU Clément LOTHORE Morgan   BROCHOIRE Alexis FLORES-BONNEAU Mattis MABIT Elio
14 Ganry francois GOUIN Alexandre   FINOT Lucas FARDEAU Kenzo QUINQUE GOUDET Clément
15            
             
EDUCATEUR Jaud Tom BENETEAU Mathias Guérin Pierre RICHARD Vincent TARAUD Baptiste GAIGNER Jérémy
DIRIGEANT GRATON Mickael CHOUASNE Eric GANRY Mathieu PAVAGEAU Vincent PARTHENAY David GUILET Anthony
DIRIGEANT ABJEAN Xavier POUPET Stéphane GILLOT Christophe MACE David   ROTUREAU Ringo
DIRIGEANT     RICHARD Hervé GUILLET David    
      RAYNARD Dimitri      
  TRANSPORT TRANSPORT TRANSPORT TRANSPORT TRANSPORT TRANSPORT
1   4 voitures volontaires pour la coupe       DUGAST Benjamin
2   Merci d'avance aux parents       DURAND Quentin
3           ROTUREAU Joris
4           Parent disponible
5