GJ Roc et Forêt
|
FC LOUVIGNE LA BAZOUGE - ENTENTE PARIGNE LANDEAN - FC BEUVRON

Reprise 2021- 22

Evenements à venir : 
 
Le Calendrier Brassage U15 U17 U18 est en ligne
message aux joueurs : soyez présents à ces dates 
 
Les Plateaux U7 et U9 sont en ligne 
 
 
Info
 Le 26/09/2021
Reprise Stade de louvigné du Desert, nous irons à Parigné quelques mois, nous vous communiquerons la période en septembre.
 
Attention, soyez attentifs aux information que vous donnent les Educateurs
 
Les U6 (enfants nés en 2016) jouent ds la catégorie U7 (enfants nés en 2015)
et 
Les U8 (enfants nés en 2014) jouent ds la catégorie U9 (enfants nés en 2013) 
  
Entrainement Ecole de Foot U6U7 - U8U9: horaire annuel
Le Mercredi
U7 (joueurs joueuses 2015 - 2016) : 13 H 30 - 14 H 45 
U9  (joueurs joueuses 2014 - 2013) : 13 H 30 - 14 H 45
Le Samedi
U7 (joueurs joueuses 2015 - 2016) : 10H30 - 12H00 
U9  (joueurs joueuses 2014 - 2013) : 10H30 - 12H00
 
Entrainement autres catégories : horaire annuel
Le Lundi
U10 U11 ( (joueurs joueuses 2012 - 2011)  : 17H00 - 18H15
U12 U13 ((joueurs joueuses 2010 - 2009) : 18 H 00 - 19h15
U14 U15 ((joueurs joueuses 2008 - 2007) ;  18 H 00 - 19h15
 
Le Mercredi
U10U11 ( (joueurs joueuses 2012 - 2011)  : 15H00 - 16H30
U12U13 ( (joueurs joueuses 2010 - 2009) : 16 H 45 - 18 H 15
U14U15 (2008 - 2007) ; 16h45 - 18h15
 
Le Mardi et Jeudi :
U16 U17 U18 ( 2006 - 2005 - 2004) : 19H - 20H30

 
attention heure match n'est pas l'heure de rdv voir celle-ci ds la rubrique de vôtre équipe 
 

agenda du Samedi 25 septembre 2021 et Résultat

ÉQUIPES HEURE de match COMPÉTITIONS LIEU ADVERSAIRE RÉSULTAT
U11
Yohann - Kevin
13h30 Brassage J1 Javené Romagné(A) - FFC(A) - USBJ(A) 3 victoires
U11
Gwenael
10h30 Brassage J1 Bazouge du Dt AGLD(B) - GJ Antrain(B) - FFC(C) 3 victoires
U11
Miguel
10h Brassage J1 St Aubin du Cormier USSMO(A) - St Aubin(B) - CF2L(D) 1 victoire et 2 défaites
U13
Paul - ludo
14h Brassage J1 Beaucé US Gosné(A) - GJ Bocage(B) 1 victoire et 1 défaite
U13
Olivier
14h Brassage J1 Parigné AGLD(D) - Rives/Couesnon(B) - GJ Bocage(C) 1 nul et 1 défaite
U13
Frédéric
10h30 Brassage J1 St ouen la rouerie GJ Antrain(B) - GJ Estuaires(D) 1 victoire et 1 défaite
U15 15H30 Brassage N3 Parcé GJ Bocage Fougerais B Victoire 8 ~ 2
U17 15H30 Brassage N3 St Aubin du Cormier Stade St Aubinais Défaite 4 ~ 0
U18 15H Brassage N1 Landéan GJ des Estuaires Victoire
4 - 1
 

agenda du 2 Octobre 2021 et Résultat

ÉQUIPES HEURE COMPÉTITIONS LIEU ADVERSAIRE RÉSULTAT
U11
Kévin - Yohann
10H30 Brassage J2 Selle en Luitré St Germain Montours(A) - CF2L(B) - CF2L(A)  
U11
Gwénaël
10H30 Brassage J2 St Marc le Blanc Rives/Couesnon(A) - FFC(B) - USSMO(A)  
U11
Miguel
10H30 Brassage J2 Bazouge du Dt USBJ(B) - FFC(C) - Lécousse(B)  
U13
Ludovic - Paul
10H30 Brassage J2 St Etienne en Cogles St Aubin(B) - GJ Coglais(B) - GJ Antrain(A)  
U13
Olivier
14h Brassage J2 Parigné St Aubin(C) - GJ Bocage(C)  
U13
Frédéric
10h Brassage J2 Romagné FFC(C) - GJ Estuaires(C)  
U15 15h30 Brassage J2 Fougeres pardon synth. AGLD B  
U17 15h30 Brassage J2 Lieu à déterminer Esp. Bouxiere B  
U18 15H Brassage N1 St Etienne en Cogles GJ Du Coglais  
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

déposez vos photos

Envoyez nous toutes vos photos sur la vie du club, les matchs, ...
On compte sur vous !!!
Déposer des photos
 
 

ENTRAINEUR
SEBASTIEN
SOREL
06.21.98.47.59

ENTRAINEUR
SEBASTIEN SOREL
06.21.98.47.59
 

ENTRAINEUR
STEPHANE
JOURDAN 06.31.51.81.82

ENTRAINEUR
STEPHANE JOURDAN 06.31.51.81.82