/
Téléphone
G.J.P LOCMIQUELIC
U13 Convocations au tournoi du jeudi 25 mai à Scaer
DU JEUDI 25 MAI
Match contre :
Compétition: TOURNOI
Lieu des matches :SCAER
RDV au parking du synthétique à:08h30
Début des matches à :
Sont convoqués:
Luka Petiot
Mathis Le Calvé
Florian Guillemot
Bryan Royant
Louis Diakite
Constant Méchard
Hugo Zvi Gourvat
ENCADREMENT EQUIPE 1
Tristan Courtet
+ Parents pour le déplacement
U17 Convocations au tournoi du jeudi 25 mai à Scaer
DU JEUDI 25 MAI
Match contre :
Compétition: TOURNOI
Lieu des matches :SCAER
RDV au parking de Kerdurand à:08h15
1er match à :09h30
Sont convoqués:
Evan Le Goff
Lois Le guennec
Andy Lhoumeau
Mehdi pailler
Elian blevin
Hugo de jesus Leite
Alan Meudec
ENCADREMENT EQUIPE 1
Julien Le Meurlay
Didier Lhoumeau
+ Parents pour le déplacement
DU JEUDI 25 MAI
Match contre :
Compétition: TOURNOI
Lieu des matches :SCAER
RDV au parking de Kerdurand à:08h15
1er match à :09h30
Sont convoqués:
Theo conquer
Theo guillamet
Matthieu garraway
Nicolas coeffic
Titouan kersuzan
Keziah Le Floch
Martin keraudran
ENCADREMENT EQUIPE 2
Julien Le Meurlay
Didier Lhoumeau
+ Parents pour le déplacement
U17 Convocations au tournoi du jeudi 25 mai à Bignan
DU JEUDI 25 MAI
Match contre :
Compétition: TOURNOI
Lieu des matches :BIGNAN
RDV au parking de Kerdurand à:08h45
1er match à :10h20
Sont convoqués:
Noa Le Corre
Evan huitel
Gwendal Vincent
Clement uhel
Damien Le Jeune
Timothé Le pouezard
Baptiste nio
Kyllian heslot
ENCADREMENT EQUIPE 1
?
+ Parents pour le déplacement
DU JEUDI 25 MAI
Match contre :
Compétition: TOURNOI
Lieu des matches :BIGNAN
RDV au parking de Kerdurand à:08h45
1er match à :10h20
Sont convoqués:
Donovan Le sage
Quentin Le saux
Thibault Carrer
Kieran Guegan
Dorian Meilleur
Karim El naggar
Victor guillemoto
Max landais
ENCADREMENT EQUIPE 2
?
+ Parents pour le déplacement

Absents: bryan Le Gal, malo Guillom, clement Thiery, simon Le Borgne. 

Repos:
sulyvan cadoret, maxence Le Berre, Victor guillemoto, john evan chauffeur, diego barbier, Yuri fabert, mathis moulard, elouan pichon