Criterium fédéral tour 1

Samedi 14 Octobre pointage 13h-13h30
 
Albarracin Aymeric en D1 junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
El Meddeb Basile en D1 cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès
Grolet Ivan en D1 junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
 
Dimanche 15 Octobre pointage 8h-8h30
 
Bemer Julien en Pr junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
 
Dimanche 15 Octobre pointage 13h-13h30
 
Viallat Christophe en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
El Meddeb Djamel en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
Blanc Edwin en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 15 octobre pointage 9h15-9h45
 
Dupré Enzo R1 benjamin à Aulnat complexe sportif P.Ducourtail av Pierre de Coubertin
Pitrat Marie Lou PN sénior à Millery Salle Polyvalente av du sentier
 
Samedi pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
 
Buttard Maxence N2 à Chaponnay Espace Lino Ventura rue des Allobroges 
Degrange Dorian N2 à Chaponnay Espace Lino Ventura rue des Allobroges
 
 

Criterium fédéral tour 2

Samedi 02 Décembre pointage 13h-13h30
 
El Meddeb Basile en D1 cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès
 
Dimanche 03 Décembre pointage 8h-8h30
 
Albarracin Aymeric en D1 junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
Grolet Ivan en D1 junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat

Dimanche 03 Décembre pointage 13h-13h30
 
Bemer Julien en Pr junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
Viallat Christophe en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
El Meddeb Djamel en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
Blanc Edwin en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 03 Décembre pointage 9h15-9h45
 
Dupré Enzo R1 benjamin à LA Roche Sur Foron complexe sportif La Brunie 990 av de la Libération
Pitrat Marie Lou PN sénior à Charly Salle Polyvalente Maurice Duvbernard 78-130 rue du Malpas
 
Samedi et dimanche 16-17 déembre pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
 
Buttard Maxence N2 à Pertuis Gymnase Verdun Ouest avenue de Verdun
Degrange Dorian N2 à Pertuis Gymnase Verdun Ouest avenue de Verdun
 
 

Criterium fédéral tour 1

Samedi 14 Octobre pointage 13h-13h30
 
Albarracin Aymeric en D1 junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
El Meddeb Basile en D1 cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès
Grolet Ivan en D1 junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
 
Dimanche 15 Octobre pointage 8h-8h30
 
Bemer Julien en Pr junior Forfait
 
Dimanche 15 Octobre pointage 13h-13h30
 
Viallat Christophe en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
El Meddeb Djamel en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
Blanc Edwin en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 15 octobre pointage 9h15-9h45
 
Dupré Enzo R1 benjamin Fini 1er
Pitrat Marie Lou PN sénior à Millery Salle Polyvalente av du sentier
 
Samedi pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
 
Buttard Maxence N2 à Chaponnay Espace Lino Ventura rue des Allobroges 
Degrange Dorian N2 à Chaponnay Espace Lino Ventura rue des Allobroges