Criterium fédéral tour 4

Dimanche 18 Mars pointage 8h-8h30
  - Grolet Ivan en D1 junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
 
Dimanche 18 Mars pointage 13h-13h30
  - El Meddeb Basileen PR cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès 69007 Lyon
  - Bemer Julien en PR junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
  - Albarracin Aymeric en PR junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
  - Blanc Edwin en PR sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 18 Mars pointage 9h15-9h45
  - Dupré Enzo PR Benjamin à Sassenage Gymnase George Fleming Rue Bizet
  - Buttard Maxence PR Sénior à Sassenage Gymnase George Fleming Rue Bizet 
  - El Meddeb Djamel R1 Sénior à Gerzat Gymnase Joseph Crosnier rue Mendes France

Samedi et dimanche 17-18 Mars pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
   - Pitrat Marie Lou N2 Junior à Cusset Complexe Sportif des Darcins 42 avenue de l'Europe

Vendredi 16 Mars début 9h30
  - Degrange Dorian N1 Sénior à Thorigné Fouillard  Complexe Sportif de la Vigne 10 rue des Moulins
 

Criterium fédéral tour 3

Samedi 27 Janvier pointage 13h-13h30
  - El Meddeb Basile en D1 cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès 69007 lYON
 
Dimanche 28 Janvier pointage 8h-8h30
  - Albarracin Aymeric en D1 junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
 
Dimanche 03 Décembre pointage 13h-13h30
  - Bemer Julien en PR junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
  - Grolet Ivan en PR junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
  - El Meddeb Djamel en PR sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
  - Blanc Edwin en PR sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 28 Janvier pointage 9h15-9h45
  - Dupré Enzo PR benjamin à Randan salle de sports route de St Yorre
  - Buttard Maxence PR Sénior à Randan salle de sports route de St Yorre

Samedi et dimanche 27-28 Janvier pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
   - Pitrat Marie Lou N2 Junior à Six Fours les Plages Palais des sports de la Coudoulière 731 rue Curet Bas
  - Degrange Dorian N2 Sénior à Six Fours les Plages Palais des sports de la Coudoulière 731 rue Curet Bas
 

Criterium fédéral tour 1

Samedi 14 Octobre pointage 13h-13h30
 
Albarracin Aymeric en D1 junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
El Meddeb Basile en D1 cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès
Grolet Ivan en D1 junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
 
Dimanche 15 Octobre pointage 8h-8h30
 
Bemer Julien en Pr junior à Rillieux  Gymnase H Cherifi 19 rue fleury
 
Dimanche 15 Octobre pointage 13h-13h30
 
Viallat Christophe en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
El Meddeb Djamel en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
Blanc Edwin en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 15 octobre pointage 9h15-9h45
 
Dupré Enzo R1 benjamin à Aulnat complexe sportif P.Ducourtail av Pierre de Coubertin
Pitrat Marie Lou PN sénior à Millery Salle Polyvalente av du sentier
 
Samedi pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
 
Buttard Maxence N2 à Chaponnay Espace Lino Ventura rue des Allobroges 
Degrange Dorian N2 à Chaponnay Espace Lino Ventura rue des Allobroges
 
 

Criterium fédéral tour 2

Samedi 02 Décembre pointage 13h-13h30
 
El Meddeb Basile en D1 cadet à Gerland plaine des jeux 405 av Jean Jaurès
 
Dimanche 03 Décembre pointage 8h-8h30
 
Albarracin Aymeric en D1 junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
Grolet Ivan en D1 junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat

Dimanche 03 Décembre pointage 13h-13h30
 
Bemer Julien en Pr junior à Rillieux Gymnase H Cherifi 19 rue Fleury Salignat
Viallat Christophe en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
El Meddeb Djamel en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
Blanc Edwin en Pr sénior à Champagne Salle Maurice Jourdon 38 bd de la république
 
Dimanche 03 Décembre pointage 9h15-9h45
 
Dupré Enzo R1 benjamin à LA Roche Sur Foron complexe sportif La Brunie 990 av de la Libération
Pitrat Marie Lou PN sénior à Charly Salle Polyvalente Maurice Duvbernard 78-130 rue du Malpas
 
Samedi et dimanche 16-17 déembre pointage 13h-13h30 et Dimanche 9h
 
Buttard Maxence N2 à Pertuis Gymnase Verdun Ouest avenue de Verdun
Degrange Dorian N2 à Pertuis Gymnase Verdun Ouest avenue de Verdun