Championnat Week-end phase 2

 Equipe jouant a domicile en vert   
 Equipe jouant a l'extérieur en rouge   
DateNationale 3 fémininePré-Nationale féminineInter-départemental 2 féminine 3Inter-départemental 2 féminine 4
16/1Stade Clermontois G8/1Asul P13/1Oullins 5/5Oullins 5/5
30/01SERTT G8/3Echirolles 7/7Mions P7/3Charcot P7/3
13/02Trebes/Lezignan G8/4   
27/02Rillieux/La Tronche G8/2St germain P12/2Charcot 5/5Meyzieu P8/2
12/03Kremlin G8/5Annecy P12/2Meyzieu 5/5Brignais P9/1
19/03 Gerland P8/6Brignais P8/2Rillieux P9/1
2/4Trinité G8/6SERTT P9/5Rillieux p8/2Asul p8/2
30/4Montpellier G8/1Romans P10/4Asul P7/3Mions P9/1
Ph 2 :ClassementClassementClassementClassement
     
DateNationale 3 masculineRégionale 2Régionale 4 équipe 3 Régionale 4 équipe 4
16/01Eaubonne P8/4Pays Rochois G13/1Yssingeaux G12/2Charlieu P10/4
30/01Gigean P8/4Froges G10/4Rhone sportif G10/4Roanne G9/5
13/02SERTT P8/5   
27/02Frejus G8/3Tricastin 7/7Monistrol G9/5Miribel P8/6
12/03Creusot P8/6Annecy P8/6Unieux G11/3Quincieux 7/7
19/03 St Egrève G10/4Goubetois G9/5ASUL G8/6
2/04Echirolles 7/7St Jean de Bournay G13/1Villars G9/5Genas G10/4
30/04Cournon 7/7PLVPB G13/1Feurs G10/4Chauffailles G12/2
Ph 2 :ClassementClassementClassementClassement
     
DatePré-régional équipe 5Départemental 1 équipe 6Départemental 1 équipe 7Départemental 3 équipe 8
17/01villefranche P25/17St Bonnet de Mure P23/19ASTT Lyon 6 G22/20Corbas G25/17
31/01Givors G26/16Givors G26/16Charcot P25/17JA Caluire P22/20
28/02CP Mions G24/18CP Mions P23/19PLVPB 21/21Messimy P22/20
13/03Souzy G22/20St Pierre P23/19Souzy P25/17St Pierre P25/17
20/03Tassin G23/19As mornant P25/17Villeurbanne P25/17Gerland P22/20
3/04Genas G23/19Chassieu G22/20Décines P28/14Charly Millery P23/19
1/05L'Arbresle 21/21CP St Priest P22/20Rillieux P26/16Vienne G24/18
Ph 2 :ClassementClassementClassementClassement
     
DateDépartemental 3 équipe 9   
16/01Souzy G22/20   
31/01Brignais P22/20   
28/02Messimy G24/18   
13/03Grézieu G27/15   
20/03Ecully 21/21   
3/04Al Irigny G24/18   
1/05Craponne 21/21   
Ph 2 :Classement   

Composition des équipe week-end phase 2

Equipe 1 - N3FEquipe 2 - PNFEquipe 3 - ID2Equipe 4 - ID2 
Perrin A.Fournel K.Amato I.Pernot V. 
Castano J.Fournier C.Castano R.Vernay S. 
Didier G.Sazalan E.Dargaud A.Penard S. 
Cassier J.Dupré A.Pitrat M.Cognard S. 
Michel M.Pitrat M.   
     
     
Equipe 1 - N3Equipe 2 -R2Equipe 3 - R4Equipe 4 - R4Equipe 5 - PR
Raiteri O.Viallat C. CapitaineAlimi M.Blanc E. CapitaineBouvier S.
Degrange D. CapitaineMeddeb D.Filliol B. CapitaineSivelle E.Duperray S.
Buttard M.Pirat J.Fournet G.Siouville F.Debierre A.
Guerin F.Kenniche S.Alcaraz K.Demeurre J.Laffay P. Capitaine
Angiono KevinPichot A.Savoldelli A.
Kerdouci I.
Beurel L.Garcia A.
     
     
Equipe 6 - D1Equipe 7 - D1Equipe 8 - D2Equipe 9 - D3 
Bancillon E. CapitaineGrolet T. CapitaineDargaud A. CapitaineSerrut J-L 
Flandinet V.Grolet I.Guerrier B.Le Bissonnais B. Capitaine 
Pagneux M.Sautour C.Bonnet M.Henry G. 
Dupre F.Albertini V.Sanchez F.Degrange H. 
Matovic DarjanViret M.Bemer J.Mendes-Ferreira E.