Critérium fédéral

Critérium fédéral tour 2

Convocation au critérium fédéral du 12 et 13 janvier 2013

NOM  PRENOM

DATE

DIVISION

LIEU

AVEC

coach

André Thibaut

dimanche 13/01/13 à 8h00

D1 senior

Plaine des Jeux Gymnase de Gerland 405 Av Jean Jaurès 69007 LYON

Siouville François

 

Bancillon eric

dimanche 13/01/13 à 8h00

D2 senior

Gymnase des tilleuls avenue des tilleuls/allée du collège 69780 MIONS

Pelletant Sébastien

 

Bixquert Yvan

dimanche 13/01/13 à 8h00

PR senior

Gymnase Barlet 30 avenue du 11 novembre 69110 Ste Foy Les Lyon

Lozano Thomas Toubalem Cédric

 

Bonnet Marc

Samedi 12/01/13 a 13h15

D2 cadet

Oullins

Flandinet Vincent, Gombia Lucas, Manet Fabien

 Fred et Julien

Covarel Adrien

Samedi 12/01/13 a 13h15

PR cadet

Plaine des Jeux Gymnase de Gerland 405 Av Jean Jaurès 69007 LYON

Covarel Benjamin souchard-roux Robin

 Edwin

Covarel Benjamin

Samedi 12/01/13 a 13h15

PR cadet

Plaine des Jeux Gymnase de Gerland 405 Av Jean Jaurès 69007 LYON

Covarel Adrien souchard-roux Robin

 Edwin

Didier Gaelle

12 et 13 janvier 2013

N2

Istres

Khechai Sabah

 Sabah

Flandinet Vincent

Samedi 12/01/13 a 13h15

D1 cadet

Oullins

Bonnet Marc, Gombia Lucas

 Fred et Julien

Fournier Thomas

Samedi 12/01/13 a 13h15

PR minimes

Gymnase Paul d'Aubarède 81 Route de Vourles 69230 ST GENIS LAVAL

 

 

Gombia Lucas

Samedi 12/01/13 a 13h15

D1 cadet

Oullins

Flandinet Vincent, Bonnet Marc, Manet Fabien

 Fred et Julien

Grolet Ivan

Samedi 12/01/13 a 13h15

D2 minimes

Gymnase Barlet 30 avenue du 11 novembre 69110 Ste Foy Les Lyon

Matovic Darjan

 

Gruaz Nicolas

Samedi 12/01/13 a 13h15

D1 Benjamin

Gymnase des tilleuls avenue des tilleuls/allée du collège 69780 MIONS

Paqueton Florian

 Christophe

Khechai Sabah

12 et 13 janvier 2013

N2

Istres

Didier Gaelle

 

Lozano Thomas

dimanche 13/01/13 à 8h00

PR junior

Gymnase Paul d'Aubarède 81 Route de Vourles 69230 ST GENIS LAVAL



 

Manet Fabien

Samedi 12/01/13 a 13h15

D1 cadet

Oullins

Flandinet Vincent, Bonnet Marc, Gombia Lucas

 Fred et julien

Matovic Darjan

Samedi 12/01/13 a 13h15

D1 minimes

Gymnase Barlet 30 avenue du 11 novembre 69110 Ste Foy Les Lyon

Grolet Ivan

 

Paqueton Florian

Samedi 12/01/13 a 13h15

PR Benjamin

Gymnase des tilleuls avenue des tilleuls/allée du collège 69780 MIONS

Gruaz Nicolas

 christophe

Pelletant Sébastien

dimanche 13/01/13 à 8h00

D2 senior

Gymnase des tilleuls avenue des tilleuls/allée du collège 69780 MIONS

Bancillon Eric

 

Sayavong Alexandre

dimanche 13/01/13 à 8h00

D1 junior

Oullins

 

 

Sazalan Elina

Samedi 12/01/13 a 14h00

R1 junior

Salle Colette Grégoire rue de la saone ( derriere les garages ) 69140 RILLIEUX LA PAPE

 

Kevin

Siouville François

dimanche 13/01/13 à 8h00

D1 senior

Plaine des Jeux Gymnase de Gerland 405 Av Jean Jaurès 69007 LYON

 André Thibaut

 

Souchard-Roux Robin

Samedi 12/01/13 a 13h15

D3 cadet

Plaine des Jeux Gymnase de Gerland 405 Av Jean Jaurès 69007 LYON

Covarel Adrien Covarel Benjamin

 Edwin

Toubalem Cédric

dimanche 13/01/13 à 8h00

PR senior

Gymnase Barlet 30 avenue du 11 novembre 69110 Ste Foy Les Lyon

Bixquert Yvan Lozano Thomas

 

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com