Nos Champions et Championnes de 1981 à nos jours

2016 :
Championnat de l 'Aube Triplette MIxte : Annie LOPES VAZ, Philippe BLANCHET, Patrice MAURIN 

2015 :
Championnat de l'Aube Doublette Féminin:Sandrine PELLETIER, Annie LOPES VAZ 
 
2013 
Championnat de l'Aube Doublette Féminin : Nelly KESY,Christiane LEVEL

2012 :
Championnat de l'Aube Triplette Masculin : Patrice MAURIN, Eric BASCON, Christian HAINAUD

2011 :
Championnat de Ligue Doublette Féminin : Sandrine PELLETIER Christiane LEVEL

2010 :
Championnat de Ligue Tête à Tête : Patrice MAURIN

2007 :
Championnat de l'Aube Triplette Féminin : Annie LOPES VAZ, Francoise GORGERY, Carole BEGAT

2005 :
Championnat de l'Aube triplette Masculin : John BREDEMESTRE, Bruno LEGUEN, Jean WEBER
Championnat de l'Aube Doublette Mixte : Carole BEGAT, Mickael BAKOUN
 
2002 :
Championnat de Ligue Tête à Tête : Yohann STANEGRIE
Championnat de l'Aube Doublette Féminin: Gaelle LAUMAIN, Netty LAZZAROTTI
Championnat de l'Aube Triplette Masculin : Dominique DUMENIL, francois KESY, Cedric LOISEAU 
Championnat de l'Aube Vétérans : Serge MAYEUX, Christian DELAHAYE et Rene DENIS

2001 :
Championnat de l'Aube Doublette Masculin : Bruno LEGUEN, Jean Marie FREDERICI
Championnat de l'Aube Doublette Mixte : Marie Laure WEBER, Bruno LEGUEN 
Championnat de l'Aube Vétérans : Bernard COLLIGNON, Camille PAINDORGE, Jacky LAURENT

1999 :
Championnat de l'Aube Triplette junior : Mickael BAKOUN, Tanguy GAUTHIER, Joseph WEBER 

1997 :
Championnat de l'aube Corporatif : Pascal GARREAU, Michel BONNEAU, Raynald MARCEAU

1996 :
Championnat de l'Aube Doublette Masculin : Bernard DUBREUCQ, Patrick DENIS

1993 :
Championnat de Ligue Tête à Tête : Mickael SAUTEREAU
Championnat de l'Aube Triplette Masculin : Manuel LOPES VAZ, Jean Pierre DOBLAS, Mickael SAUTEREAU

1986 : 
Championnat de l'Aube Triplette Junior : Ramon DOBLAS, Christophe POCHINI, Philippe SEURAT
Championnat de l'Aube Tête à Tête : Christophe PROUVEUR
Championnat de l'aube Doublette Masculin : jean Pierre PLUOT, Michel PAYEN 

1985 :
Championnat de l'Aube Triplette Masculin : Bernard DUBREUCQ, René BOUGEAT, Patrick DENIS

1982 :
Championnat de l'Aube Triplette Junior : Ramon DOBLAS, Christophe POCHINI, Philippe SEURAT
(Vice Champion de France à Lunéville)
Championnat de l'Aube Tête à Tête : Jean Marie ADAM

1981 :
Championnat de l'Aube Triplette Cadet : Philippe SEURAT, Stéphane MAYEUX, Christophe POCHINI



création de site internet avec : www.quomodo.com