19 octobre : tournoi de hermes

Le rendez-vous est fixé à 8h à Gisors (Stade Tassus), le retour est prévu aux alentours de 17h30 au même endroit. Pour ceux qu s'y rendent directement, le rendez vous est fixé à 9h15 au stade de Hermes ( RUE DU STADE - 60370 BERTHECOURT).
 
Voici la liste des joueuses et joueurs convoqués pour le tournoi de Hermes :
Océane M, Jamice L, Mathis P, Nino B, Nathan B, Emy C, Baptiste M, Mathéo PETIT LEPRETTRE, Mathéo PERCEBOIS, William G, Kelvin B, Enzo Q, Warren L, Adam M, Mael M.
 
Educateurs : Elvis, Jimmy, Jonhy, Julien
 
Petit rappel : les joueurs convoqués sont ceux qui ont répondu favorablement à l'inscription, les places étant limitées nous  ne pourrons accepter d'autres enfants que ceux qui sont inscrits sur la liste.
Merci de votre compréhension.
 

18 octobre : Tournoi de Chaumont en vexin

Le rendez-vous est fixé à 18h15 à Gisors (Stade Tassus), le retour est prévu aux alentours de 23h au même endroit. Pour ceux qu s'y rendent directement, le rendez vous est fixé à 18h45 au Parc des sports du Vexin Thelle à Chaumont en Vexin.
 
Voici la liste des joueuses et joueurs convoqués pour le tournoi de Chaumont en Vexin :
Lenny et ludwig G, Youba S, Alix B, Mathis G, Oumar T, Nolan F, Noham M, Ryan B, Tinael M, Elissa L, Lilie F, Léna S, Annaelle R, Lynn L.
 
Educateurs : Fiona et Quentin
 
Petit rappel : les joueurs convoqués sont ceux qui ont répondu favorablement à l'inscription, les places étant limitées nous  ne pourrons accepter d'autres enfants que ceux qui sont inscrits sur la liste.
Merci de votre compréhension.
 

U9 :

Tous les joueurs U9, nés en 2011, sont convoqués ce samedi 12/10/2019 au stade de Dangu à 8h45 ou directement sur place à 9h15 au stade d'Etrepagny (9,rue de la libération, 27150 Etrepagny).

u8 :

Tous les joueurs U8, nés en 2012, sont convoqués ce samedi 12/10/2019 à 8h30 au stade de Dangu ou directement sur place à 9h15 au stade de Charleval (1 BIS ROUTE DE PERRIERS - 27380 CHARLEVAL).
 
OLIVO Julien
Responsable U8/U9
0686146593
Julienolivo@hotmail.fr