OBLIGATOIRE :

- Venir avec votre survêtement de sortie aux matchs
- Prévenir les éducateurs responsable de chaque catégorie en cas d'absence
- Respecter les horaires, les éducteurs et les adversaires
- Les parents des joueurs doivent accompagner par roulement les équipes en déplacement à l'extérieur

U11 A

Date07/12/19
CompétitionCoupe
Heure du RDV8:45
Lieu du RDVport-blanc
Heure du match10:00
Adversaire (s)ES Dol 2/Cancale 1
Lieu du matchDol de Bretagne
Surface 
  
RéférentJulien FAVRIS
Tel06.25.23.63.51
  
ResponsableNicolas WEINREICH
Tel06.30.65.65.72
  
DirigeantFrédéric
  
Arbitre (domicile) 
  
1.Louis Beaujouan
2.Mathias Waleski
3.Arsene Martinez
4.Ilan Lapie
5.Malo Laigre
6.Victor Lebourg
7.Titouan Vercey
8.Thimoti Riou
9.Nino Allogho
10.Titouan Boixiere
11.Hyliann Ramtohul
12. 
  
Voitures/Parents 

U11 B

Date07/12/19
CompétitionCoupe
Heure du RDV10:45
Lieu du RDVDinard port-blanc
Heure du match11:30
Adversaire (s)JASS1/USSM3
Lieu du matchDinard Port-blanc
Surfaceherbe
  
RéférentJulien FAVRIS
Tel06.25.23.63.51
  
ResponsableSylvain BEAUJOUAN
Tel06.49.40.56.24
  
DirigeantYohann Plihon
  
Arbitre (domicile) 
  
1.Emilio Plihon
2.Gabriel Boucher
3.Hugo Hamon
4.Yanis Brouard
5.Eliott Lemoine
6.Luka Epivent
7.Sami Abid
8.Aaron Rayes
9.Alexis Maire
10.Baptiste Erel
11. 
12. 
  
Voitures/Parents 

U11 C

Date07/12/19
CompétitionCoupe
Heure du RDV9:00
Lieu du RDVport-blanc
Heure du match10:00
Adversaire (s)AS Miniac 1/ASLG 3/ES Dol 3
Lieu du matchMiniac Morvan
SurfaceHerbe
  
RéférentJulien FAVRIS
Tel06.25.23.63.51
  
ResponsableNicolas Gourgan
Tel 
  
Dirigeant 
  
Arbitre (domicile) 
  
1.Liam Gourgan
2.Sixtine Bourgeon
3.Nohan Benmansour
4.Mathis Rondel
5.Gaetan Perrot
6.Nolan Herve
7.Mael Lorier
8.Nicolas Aulard
9.Gaspard Lorant Boquet
10.Stanislas Chenu
11.Mathias Hallier
12.Ethan Legoff
13. 
14.  
Ce qu'il doit y avoir dans mon sac :

Short, chaussettes, chaussures, protège-tibias, veste de survêtement, k-way mais aussi une bouteille d'eau, un fruit ou une barre énergétique.