FOOTBALL
CLUB
COMMELLE
VERNAY
 
 
 
 
 
 

planning des prochaines semaines...

Voici le Planning des Semaines à venir  ...
  
 

                                                        POUR TOUS LES ENTRAINEMENTS, PREVOYEZ VOTRE GOURDE . MERCI.
                                                                           DEBUT DES ENTRAINEMENTS A 19H 
   
SEMAINE 44 :
           
MERCREDI  28  OCTOBRE               19H00        Séance Terrain
VENDREDI  30  OCTOBRE               19H00        Séance Terrain
            
                        
Les prochains Matchs de Championnat :
  
DIMANCHE  1er  NOVEMBRE                            L'équipe 1 se déplace à CHF ALGERIENS, match à 14H30.
                                                                        L'équipe 2 se déplace à O EST ROANNAIS (2), match à 12H30.
 
DIMANCHE 8  NOVEMBRE                                L'équipe 1 reçoit CHATEAUNEUF à 14H30.
                                                                         L'équipe 2 reçoit MABLY à 12H30.
 
SAMEDI  14  NOVEMBRE                                  L'équipe 1 se déplace à SAINT GALMIER 2, match à 18H00.
DIMANCHE  15  NOVEMBRE                             L'équipe 2 se déplace à SAINT MARTIN LA SAUVETE, match à 14H30.
 
DIMANCHE  22  NOVEMBRE                             L'équipe 1 reçoit L'ETRAT LA TOUR (2) à 14H30.
                                                                         L'équipe 2 reçoit VILLERS à 12H30.
                                                     
 
---                                                
 
Quelques règles à respecter :
- On donne un coup de main aux entraineurs pour emmener et ranger le matériel en début et en fin des entrainements.
- On laisse les vestiaires propres après chaque entrainement ou match (on tape ou on quitte ses chaussures à l'extérieur ...).
- On essaie d'avoir des chaussures de foot en adéquation avec l'état du terrain sur lequel on joue.

 
Je suis à votre écoute si vous avez besoin de renseignements.
A bientôt.
 
Richard
06 33 89 84 28
/!\ EN CAS D ABSENCE AUX ENTRAINEMENTS OU AUX RENCONTRES DU DIMANCHE MERCI DE PRÉVENIR A L AVANCE LES ÉDUCATEURS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

EQUIPE 1

RDV à 13H45 à Commelle
BEYNEL ROMAN
BONNOT BENJAMIN
BOULARD ALEXANDRE
CHARRIER FRANCOIS
CHARRIER TOM
CHAUX DAMIEN
CHAUX QUENTIN
CHOLLET ANTOINE
CLEAUD MATHIEU
DUBREUCQ LOUIS
DUPUIS THEO
KOCHEIDA XAVIER
REIS ROBIN
SAUVAGEON DAMIEN
Lavage Maillots : Tom CHARRIER

Non convoqués

Blessés :
BARBOSA Quentin
CHAIZE Romuald
GOUGAUD Simon
PUPECKI AXEL
SEROLE YOLANN
TALLU MAXIMILIEN
 
Absents :
 
Non Convoqués
BARRET ROMAIN
CHAIZE VIVIEN
KOCHEIDA PIERRE
KOCHEIDA THOMAS
MATTONI YOANN
BAPTISTE RAYMOND
VOLLE JORDAN

EQUIPE 2

RDV à 12h00 à Commelle
ALLEGRE Pierre Jean
BENETIERE Lucas
BLEIN Bertrand
BONNEFOND Léo
BURNICHON GAYLOR
D'ANDREA Thomas
DIGAT Colin
DONJON Tom
FOYATIER QUENTIN
GOZUDOK Sémih
MARTIN Mickael
MATTONI Dorian
VALERIO AXEL
VALERIO JORIS
Lavage Maillots : Bertrand BLEIN