MARSAC-SUR-DON (44)
RÉSULTATS SAISON 2010

 

Jacques-Olivier BERNARD (3ème catégorie)

5ème à Marsac-sur-Don (14/07/10)
3ème à Abbaretz (18/07/10)
4ème à Puceul – Le Chatelier (24/07/10)
12ème à Guénouvry (01/08/10)
3ème à Vay - L'Etiennais (15/08/10)
14ème à Saffré – Le Pichon (22/08/10)
8ème à Erbray (29/08/10)
9ème à Guérande – Championnat départemental (05/09/10)
 

Damien CHEVALIER (D2)

10ème à Carquefou (09/05/10)
13ème à Pannecé (15/05/10)
13ème à Orgères (24/05/10)
4ème à Riaillé (30/05/10)
7ème à La Guyonnière (27/06/10)
4ème à Avessac (04/07/10)
11ème à Puceul – Le Chatelier (24/07/10)
5ème à Jans (22/08/10)
2ème à Ligné (05/09/10)
12ème à Guénouvry – Le Verger (12/09/10)
 

Philippe COLLIAS (D2)

17ème à Notre-Dame de Monts (19/09/10)

 

Antony DUHIL (D1)

10ème à La Roche Blanche (21/03/10)
20ème à Mésanger (18/04/10)
13ème à St Crespin-sur-Moine – Championnat Départemental (01/05/10)
20ème à Juigné-les-Moutiers – La Teillais (08/05/10)
7ème à Vay – Le Limousin (06/06/10)
11ème à Guenrouet (11/07/10)
14ème à Ligné (05/09/10)
18ème à Guénouvry – Le Verger (12/09/10)
 

Juan ECHEVARRIA (D2)

11ème à Ste Luce-sur-Loire (07/03/10)

 

Julien ERAUD (3ème catégorie)

 
15ème à Mouzeil (28/02/10)
18ème à Chateaubriant (23/05/10)
10ème à Pierric (13/06/10)
20ème à Marsac-sur-Don (14/07/10)
1er à Vay - L'Etiennais (15/08/10)
18ème à Erbray (29/08/10)
3ème à Allaire (12/09/10)
 
 

Séverine ERAUD (Cadette)

4ème à Haute-Goulaine - Championnat bi-départemental 44-85 (25/04/10)
=> Championne départemental cadette
3ème à Chaix - Championnat régional (06/06/10)
6ème à Brecey (50) - Championnat de France (20/08/10)
 

Cédric GUILLEMARD (D1)

1er à La Roche Blanche (21/03/10)
17ème à Vallet (11/04/10)
6ème à Pierric (13/06/10)
 

Loïc HEUZE (D2)

6ème à Marsac-sur-Don (14/07/10)
7ème à Jans (22/08/10)
3ème à Guénouvry – Le Verger (12/09/10)
 

Jesril HOUSSAIS (D1)

16ème à Erbray (11/07/10)
15ème à Ligné (05/09/10)

 

Gérard LANDRIN (D3)

12ème à Avessac (04/07/10)
16ème à Guenrouet (11/07/10)
 

David LEFEUVRE (D2)

7ème à Guémené-Penfao (04/04/10)

 

Éric PAILLUSSON (3ème catégorie)

13ème à Couëron (14/03/10)
 

Antoine RAGUET (D1)

3ème à Ancenis (inter-club) (21/02/10)
14ème à St Crespin-sur-Moine – Championnat départemental (01/05/10)
15ème à Quilly (03/07/10)
11ème à Saffré – Augrain (10/07/10)
10ème à Marsac-sur-Don (14/07/10)

 

Jean-Michel ROCU (D3)

3ème à St Fulgent (05/04/10)
1er à St Gilles-Croix-de-Vie (08/05/10)
3ème à Aizenay (09/05/10)
10ème à Rezé – Ragon (13/05/10)
7ème à Thouaré-sur-Loire (16/05/10)
16ème à Clisson (22/05/10)
3ème à Couëron (30/05/10)
6ème à Arthon-en-Retz (05/06/10)
6ème à Pierric (13/06/10)
10ème à Montoir-de-Bretagne (19/06/10)
9ème à Notre-Dame de Monts (19/09/10)