MARSAC-SUR-DON (44)
  • Fermer
  • Accueil

Où voir nos coureurs en 2022 ?

JUIN :
Dimanche 26 juin :
La Gacilly (56) (2-3-J) : Matthieu TESSIER.
Saint Omer de Blain (44) (D1-D2) : Clément RICHARD.
Saint Omer de Blain (44) (D3-D4) : Raymond GUERIN, Dominique LEBASCLE, Yannick LEBASCLE, David MALHERBE, François MERAUD.
Châteaubriant (44) (Minimes garçons et Cadettes) : Noémie DRION.
Saint Germain sur Ille (35) (Coupe de France VTT Master) : Franck MAZELLA.

Samedi 25 juin :
Cholet (Championnat de France dames) : Séverine ERAUD.
Drain (49) (D3-D4) : Elisa GERARD, Vincent GERARD.
 
Vendredi 24 juin :
Simplé (53) (D3-D4) : Raymond GUERIN.
 
Jeudi 23 juin :
Cholet (Championnat de France contre-la-montre dames) : Séverine ERAUD.
 
Dimanche 19 juin :
Saint Seglin (35) (3-J) : Matthieu TESSIER.
Casson (44) (D3-D4) : Raymond GUERIN, FLorent JANNOT, Dominique LEBASCLE, Yannick LEBASCLE.
Casson (44) (Minimes) : Maxime HABAY.
Coesmes (35) (D3-D4) : Elisa GERARD, Vincent GERARD.
 
Samedi 18 juin :
L'Hermitage (35) (D3-D4) : Raymond GUERIN.
 
Dimanche 12 juin :
Pierric (44) (3-J) : Jesril HOUSSAIS, Tanguy SEROUX, Matthieu TESSIER.
Pierric (44) (D1-D2) : Quentin BLOT, Loïc HEUZE.
Plessé (44) (D3-D4) : Elisa GERARD, Vincent GERARD, Raymond GUERIN, Gérard LANDRIN, Yannick LEBASCLE, Sylvain LODDE, Franck MAZELLA.
Pouancé (49) (Minimes) : Maxime HABAY.

Lundi 6 juin :
Bouguenais (44) (D3-D4) : Vincent GERARD.
 
Dimanche 5 juin :
Vay (Le Limousin) (44) (3-J) : Jesril HOUSSAIS, Tanguy SEROUX.
Vay (Le Limousin) (44) (D3-D4) : Dominique LEBASCLE, Yannick LEBASCLE, Sylvain LODDE, David MALHERBE.
Coron (49) (Championnat régional Juniors) : Elisa GERARD.
Coron (49) (Championnat régional Cadettes) : Noémie DRION.

Samedi 4 juin :
Marzan (56) (Minimes) : Maxime HABAY.
 
MAI :
Dimanche 29 mai :
Ossé (35) (3-J) : Séverine ERAUD.
Ossé (35) (Minimes) : Maxime HABAY.
 
Samedi 28 mai :
Plessé (44) (D3-D4) : Emmanuel GARNIER, Elisa GERARD, Vincent GERARD, Raymond GUERIN, Gérard LANDRIN, Dominique LEBASCLE, François MERAUD.

Jeudi 26 mai :
Rezé (Ragon) (44) (2-3-J) : Tanguy SEROUX.
Couëron (Les Hauts de Couëron) (44) (D3-D4) : Franck MAZELLA, François MERAUD.
Romillé (35) (D3-D4) : Raymond GUERIN, Gérard LANDRIN.
Rieux (56) (3-J) : Matthieu TESSIER.
Rieux (56) (D3-D4) : Dominique LEBASCLE.
 
Dimanche 22 mai :
Tréal (56) (3-J) : Matthieu TESSIER.
Malville (44) (D1-D2) : Séverine ERAUD, Elisa GERARD.
Malville (44) (D3-D4) : Vincent GERARD, Yannick LEBASCLE, Sylvain LODDE.
Malville (44) (Minimes garçons et Cadettes) : Noémie DRION.
Quédillac (35) (3-J) : Tanguy SEROUX.
Charcé St Ellier-sur-Aubance (49) (D3-D4) : Raymond GUERIN, Vincent GERARD.
 
Samedi 21 mai:
Montbert (44) (D3-D4) : Fabrice MENARD.

Vendredi 20 mai :
Saint Sébastien sur Loire (44) (2-3-J) : Séverine ERAUD, Matthieu TESSIER.