MARSAC-SUR-DON (44)
 

Composition de l'équipe compétition masculine

Coureur Licence Date de naissance
Guillaume CHARON 3ème catégorie 28/11/1996
Loïc HEUZE 3ème catégorie 24/07/1973
Jesril HOUSSAIS 3ème catégorie 21/11/1992
Mathieu TESSIER 3ème catégorie 14/02/1986
     
Théo BRARD Junior 21/08/2001
Tanguy SEROUX Junior 16/05/2001
     
Luciano HORNEC Pass'Cyclisme - D1 Op 27/10/1974
Valentin LAVIGNE Pass'Cyclisme - D1 Op 30/08/1999
Eric PAILLUSSON Pass'Cyclisme - D1 Op 11/09/1963
Antoine RAGUET Pass'Cyclisme - D1 Op 01/10/1986
Cédric THOREL Pass'Cyclisme - D1 Op 03/09/1978
     
Quentin BLOT Pass'Cyclisme - D2 Op 03/08/1992
Florent COUTANT Pass'Cyclisme - D2 04/08/1973
Antony DUHIL Pass'Cyclisme - D2 Op 16/01/1978
Florian LASDOULOURS Pass'Cyclisme - D2  
David LEFEUVRE Pass'Cyclisme - D2 Op 09/06/1970
Jean-Marie NOBLET Pass'Cyclisme - D2 23/04/1991
     
Mickael BLIN Pass'Cyclisme - D3 16/12/1973
Jeson FIGUIER Pass'Cyclisme - D3 02/08/1982
Emmanuel GARNIER Pass'Cyclisme - D3 16/09/1990
Vincent GERARD Pass'Cyclisme - D3 24/03/1971
Raymond GUERIN Pass'Cyclisme - D3 09/07/1957
Florent JANNOT Pass'Cyclisme - D3 26/04/1977
Gérard LANDRIN Pass'Cyclisme - D3 10/06/1967
Dominique LEBASCLE Pass'Cyclisme - D3 09/09/1967
Yannick LEBASCLE Pass'Cyclisme - D3 27/04/1971
Gaëtan LERAY Pass'Cyclisme - D3 03/07/1960
Sylvain LODDE Pass'Cyclisme - D3 11/12/1972
Fabrice LOUAPRE Pass'Cyclisme - D3 28/11/1975
David MALHERBE Pass'Cyclisme - D3 19/05/1970
Fabrice MENARD Pass'Cyclisme - D3 21/10/1972
François MERAUD Pass'Cyclisme - D3 29/05/1989
     
Jean-Louis BENEDETTI Pass'Cyclisme - D4 16/01/1969
Jean-Pierre BRICAUD Pass'Cyclisme - D4 03/11/1958
Jean-Paul CIVEL Pass'Cyclisme - D4 17/01/1960
Denis MOREAU Pass'Cyclisme - D4 18/12/1966
Alain MOREL Pass'Cyclisme - D4 29/08/1963

Composition de l'équipe compétition féminine

Coureur Licence Année de naissance
Séverine ERAUD 1ère catégorie 24/02/1995
     
Clémence ERAUD 2ème catégorie 15/08/1997
     
Emmanuelle ROCU Pass'Cyclisme - D3 24/11/1990
     
Elisa GERARD Minime 07/10/2005
 
 

Composition de l'équipe loisir

Coureur Licence Date de naissance
Didier BENOIT Pass' Loisir 24/08/1947
Jean BOUDET Pass'Cyclisme - D4 10/04/1954
Philippe BOURDEAU Pass' Loisir 10/04/1954
Antoine BRARD Pass' Loisir 16/01/1961
Rémi BREHIER Pass' Loisir 23/06/1954
Philippe BRICAUD Pass' Loisir 24/01/1972
André FERRE Pass' Loisir 20/10/1954
Christian GERNIGON Pass' Loisir 26/08/1961
Pascal MONNIER Pass' Loisir 10/04/1966
Yves PORCHER Pass' Cyclosportive 11/09/1946
Roland ROUE Pass' Loisir 04/04/1948
Sébastien TARDIVEL Pass' Loisir 28/03/1973
 
 

Composition de l'école du vélo

Coureur Licence Date de naissance
Sasha BOURDEAU    
Valentin CAILLON Benjamin 05/12/2007
Samuel DALLEAU    
Séverine DANO    
Noémie DRION    
Maëlys DRION Benjamin 16/07/2007
Léandre GAULT    
Zélie GAULT    
Valentin GLEDEL    
Alexandre JERMAN    
Enora REGARDIN    
Léanne REGARDIN    
Liluna THOMAS