ES BELLEVIGNY VENDEE TENNIS DE TABLE
Adresse
|
Téléphone
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Gabin ROUE 6 - 613 pts 8 sur 9 89% 1 0 +43,5
Korey EVEILLEAU 5 - 500 pts 3 sur 6 50% 0 0 +11
Alan PAJOT 5 - 500 pts 1 sur 9 11% 0 0 -27
Louise VRIGNAUD 6 - 623 pts 0 sur 0 DIV/0! 0 0 0
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 13-7St Hilaire de L.3 Sallertaine 12-8ES Bellevigny 1
Roche Vendée 28-2Sallertaine 1 Challans 2-Roche Vendée 2
Aizenay 17-3Challans 2 St Hilaire de L.37-3Aizenay 1
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 13-7Challans 2 Aizenay 1-ES Bellevigny 1
Aizenay 11-9Roche Vendée 2 Roche Vendée 2-St Hilaire de L.3
Sallertaine 11-9St Hilaire de L.3 Challans 2-Sallertaine 1
       
5ème journée 21-mars    
ES Bellevigny 1-Roche Vendée 2 titres le 11 avril 2020  
Sallertaine 1-Aizenay 1    
St Hilaire de L.3-Challans 2    

Classement 2019/2020 : 1ère phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 ROCHE VENDEE 2 9 3 0 0 0 25 5 20
- ST HILAIRE DE L 3 9 3 0 0 0 23 7 16
3 BELLEVIGNY ES 1 5 1 0 2 0 14 16 -2
- CHALLANS 2 5 1 0 2 0 12 18 -6
- AIZENAY 1 5 1 0 2 0 11 19 -8
6 SALLERTAINE 1 3 0 0 3 0 5 25 -20
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Maeva BIRON 5 - 500 pts 0 sur 3 0% 0 0 -15
Diogo DA COSTA 5 - 500 pts 0 sur 9 0% 0 0 -44
Vanessa DA COSTA 5 - 500 pts 1 sur 9 11% 0 0 -32,5
Tommy TESSIER 5 - 500 pts 0 sur 9 0% 0 0 +44,5
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 20-10Ste Flaive des L. 1 Genet/Venansault 19-1ES Bellevigny 2
St Denis la Chev. 12-8Genet/Venansault 1 Chavagnes en P. 37-3St Denis la Chev. 1
Notre Dame de M. 22-8Chavagnes en P. 3 Ste Flaive des L. 17-3Notre Dame de M. 2
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 20-10Chavagnes en P. 3 Notre Dame de M. 2-ES Bellevigny 2
Notre Dame de M. 26-4St Denis la Chev. 1 St Denis la Chev. 1-Ste Flaive des L. 1
Genet/Venansault 15-5Ste Flaive des L. 1 Chavagnes en P. 3-Genet/Venansault 1
       
5ème journée 21-mars    
ES Bellevigny 2-St Denis la Chev. 1 titres le 11 avril 2020  
Genet/Venansault 1-Notre Dame de M. 2    
Ste Flaive des L. 1-Chavagnes en P. 3    

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 CHAVAGNES EN P. 3 9 3 0 0 0 25 5 20
2 GENETOUZE/VENAN 1 8 2 1 0 0 22 8 14
- STE FLAIVE 1 8 2 1 0 0 22 8 14
4 ND DE MONTS TT 2 5 1 0 2 0 11 19 -8
5 ST DENIS CHEV. 1 3 0 0 3 0 9 21 -12
- BELLEVIGNY ES 2 3 0 0 3 0 1 29 -28