ES BELLEVIGNY VENDEE TENNIS DE TABLE
Adresse
|
Téléphone
NOMS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PTS GAGNES
Heidi PRIOLET 7 - 7908 Pts 5 sur 5 100% 0
Léa BOSSARD 7 - 727 Pts 4 sur 5 80% 0
Léandre BRU 6 - 665 Pts 0 sur 0 0% 0
Mathias CHAUVIGNE 5 - 583 Pts 4 sur 5 80% 0
1ère journée 19-janv 2ème journée 02-févr
ES Bellevigny 110-0Les Herbiers 3 Challans 20-10ES Bellevigny 1
Aizenay 110-0Challans 2 La Ferrière 20-10Aizenay 1
Jard S/Mer 13-7La Ferrière 2 Les Herbiers 30-10Jard S/Mer 1
       
3ème journée 02-mars 4ème journée 23-mars
ES Bellevigny 19-1La Ferrière 2 Jard S/Mer 13-7ES Bellevigny 1
Jard S/Mer 12-8Aizenay 1 Aizenay 1-Les Herbiers 3
Challans 24-6Les Herbiers 3 La Ferrière 26-4Challans 2
       
5ème journée 06-avr    
ES Bellevigny 14-6Aizenay 1 titres le 25 mai 2019  
Challans 28-2Jard S/Mer 1    
Les Herbiers 36-4La Ferrière 2    

Classement 2018/2019 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 AIZENAY 1 15 5 0 0 0 44 6 38
2 BELLEVIGNY ES 1 12 3 1 1 0 36 14 22
3 FERRIERE 2 10 2 1 2 0 22 28 -6
4 HERBIERS (Les) 3 9 2 0 3 0 12 38 -26
5 JARD S/MER 1 7 1 0 4 0 20 30 -10
- CHALLANS 2 7 1 0 4 0 16 34 -18
NOMS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PTS GAGNES
Martin CLAVEAU 5 - 514 Pts 6 sur 6 100% 0
Korey EVEILLEAU 5 - 513 Pts 4 sur 6 67% 0
Louka DOUCET-POURNIN 5 - 505 Pts 2 sur 3 100% 0
Axel LEFORT 5 - 503 Pts 2 sur 3 67% 0
1ère journée 19-janv 2ème journée 02-févr
Fontenay le C. 210-0Les Herbiers 4 Chavagnes en P. 21-9Fontenay le C. 2
ES Bellevigny 25-5Chavagnes en P. 2 Les Epesses 30-10ES Bellevigny 2
Pouzauges 16-4Les Epesses 3 Les Herbiers 40-10Pouzauges 1
       
3ème journée 02-mars 4ème journée 23-mars
Fontenay le C. 28-2Les Epesses 3 Pouzauges 10-10Fontenay le C. 2
Pouzauges 16-4ES Bellevigny 2 ES Bellevigny 210-0Les Herbiers 4
Chavagnes en P. 26-4Les Herbiers 4 Les Epesses 33-7Chavagnes en P. 2
       
5ème journée 06-avr    
Fontenay le C. 210-0ES Bellevigny 2 titres le 25 mai 2019  
Chavagnes en P. 27-3Pouzauges 1    
Les Herbiers 43-7Les Epesses 3    

Classement 2018/2019 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 FONTENAY 2 15 5 0 0 0 47 3 44
2 CHAVAGNES EN P. 2 12 3 1 1 0 26 24 2
3 POUZAUGES 1 11 3 0 2 0 25 25 0
4 BELLEVIGNY ES 2 10 2 1 2 0 29 21 8
5 EPESSES (Les) 3 7 1 0 4 0 16 34 -18
6 HERBIERS (Les) 4 5 0 0 5 0 7 43 -36
NOMS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PTS GAGNES
Léo KHIN MAUNG
5 - 500 Pts 3 sur 3 100% 0
Mathis AVENARD 5 - 500 Pts 1 sur 3 33% 0
Enzo MARCHAND-ROBIN 5 - 500 Pts 0 sur 0 0% 0
Louise VRIGNAUD 5 - 500 Pts 1 sur 3 33% 0
Matys LOISEAU 5 - 500 pts 0 sur 0 0% 0
1ère journée 19-janv 2ème journée 02-févr
St Hilaire de L. 29-1Les Herbiers 1 Les Essarts 14-6St Hilaire de L. 2
ES Bellevigny 32-8Les Essarts 1 Beaurepaire 16-4ES Bellevigny 3
Mouilleron le C. 13-7Beaurepaire 1 Les Herbiers 110-0Mouilleron le C. 1
       
3ème journée 02-mars 4ème journée 23-mars
St Hilaire de L. 210-0Beaurepaire 1 Mouilleron le C. 11-9St Hilaire de L. 2
Mouilleron le C. 18-2ES Bellevigny 3 ES Bellevigny 30-10Les Herbiers 1
Les Essarts 17-3Les Herbiers 1 Beaurepaire 14-6Les Essarts 1
       
5ème journée 06-avr    
St Hilaire de L. 25-5ES Bellevigny 3 titres le 25 mai 2019  
Les Essarts 110-0Mouilleron le C. 1    
Les Herbiers 16-4Beaurepaire 1    

Classement 2018/2019 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 ST HILAIRE DE L 2 14 4 1 0 0 39 11 28
2 ESSARTS (Les) 1 13 4 0 1 0 35 15 20
3 HERBIERS (Les) 1 11 3 0 2 0 30 20 10
4 TT BEAUREPAIRE 1 9 2 0 3 0 21 29 -8
5 MOUILLERON 1 7 1 0 4 0 12 38 -26
6 BELLEVIGNY ES 3 6 0 1 4 0 13 37 -24