ES BELLEVIGNY VENDEE TENNIS DE TABLE
Adresse
|
Téléphone
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Martin CLAVEAU 7 - 724 pts 1 sur 6 17% 1 0 +3,5
Loucka DOUCET-POURNIN 6 - 673 pts 2 sur 9 22% 0 0 +2,5
Félix HERBRETEAU 6 - 625 pts 0 sur 3 0% 0 0 -2,5
Simon BLANCHET 5 - 518 pts 1 sur 6 17% 0 0 +3
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 11-9Aizenay 1 les Achards 110-0ES Bellevigny 1
Bretignolles 14-6les Achards 1 le Poiré S/Vie 16-4Bretignolles 1
la Ferrière 13-7le Poiré S/Vie 1 Aizenay 110-0la Ferrière 1
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 16-4le Poiré S/Vie 1 la Ferrière 1-ES Bellevigny 1
la Ferrière 1-Bretignolles 1 Bretignolles 1-Aizenay 1
les Achards 17-3Aizenay 1 le Poiré S/Vie 1-les Achards 1
       
5ème journée 21-mars    
ES Bellevigny 1-Bretignolles 1 titres le 11 avril 2020  
les Achards 1-la Ferrière 1    
Aizenay 1-le Poiré S/Vie 1    

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 LES ACHARDS TT 1 9 3 0 0 0 23 7 16
2 POIRE S/VIE 1 7 2 0 1 0 17 13 4
- AIZENAY 1 7 2 0 1 0 22 8 14
4 BELLEVIGNY ES 1 5 1 0 2 0 7 23 -16
5 FERRIERE 1 2 0 0 2 0 3 17 -14
- BRETIGNOLLES 1 2 0 0 2 0 8 12 -4
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Margaux GUILLOU 10 - 1033 pts 6 sur 6 100% 0 0 +3
Léa BOSSARD 8 - 878 pts 8 sur 9 89% 0 0 +24,5
Heidi PRIOLET 8 - 890 pts 3 sur 6 50% 0 0 +0,5
Esteban COLLAO 7 - 748 pts 3 sur 3 100% 0 0 +10
Berenice PRIOLET 6 - 666 pts 0 sur 3 0% 0 0 -2
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 210-0la Bernardière 1 les Herbiers 18-2ES Bellevigny 2
Mortagne 21-9les Herbiers 1 Treize Septiers 10-10Mortagne 2
St Hilaire de L. 22-8Treize Septiers 1 la Bernardière 110-0St Hilaire de L. 2
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 210-0Treize Septiers 1 St Hilaire de L. 2-ES Bellevigny 2
St Hilaire de L. 20-10Mortagne 2 Mortagne 2-la Bernardière 1
les Herbiers 110-0la Bernardière 1 Treize Septiers 1-les Herbiers 1
       
5ème journée 21-mars    
ES Bellevigny 2-Mortagne 2 titres le 11 avril 2020  
les Herbiers 1-St Hilaire de L. 2    
la Bernardière 1-Treize Septiers 1    

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 HERBIERS (Les) 1 9 3 0 0 0 27 3 24
2 BELLEVIGNY ES 2 7 2 0 1 0 22 8 14
- MORTAGNE 2 7 2 0 1 0 21 9 12
4 BERNARDIERE 1 5 1 0 2 0 10 20 -10
- TREIZE SEPTIERS 1 5 1 0 2 0 8 22 -14
6 ST HILAIRE DE L 2 3 0 0 3 0 2 28 -26
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Léo KHIN MAUNG 5 - 506 pts 1 sur 6 17% 0 0 -14
Matt DURANCE 5 - 500 pts 0 sur 3 0% 0 0 -10
Mickael JOUAUD 5 - 500 pts 0 sur 9 0% 0 0 -35
Manuela JOUAUD 5 - 500 pts 0 sur 6 0% 0 0 -35
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 30-10la Ferrière 2 Genet/Venansault 110-0ES Bellevigny 3
Roche Vendée 20F-10Genet/Venansault 1 Chauché 110-0FRoche Vendée 2
Jard S/Mer 25-5Chauché 1 la Ferrière 28-2Jard S/Mer 2
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 31-9Chauché 1 Jard S/Mer 2-ES Bellevigny 3
Jard S/Mer 210-0FRoche Vendée 2 Roche Vendée 20F-10la Ferrière 2
Genet/Venansault 10-10la Ferrière 2 Chauché 1-Genet/Venansault 1
       
5ème journée 21-mars    
ES Bellevigny 310-0FRoche Vendée 2 titres le 11 avril 2020  
Genet/Venansault 1-Jard S/Mer 2    
la Ferrière 2-Chauché 1    

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 FERRIERE 2 12 4 0 0 0 38 2 36
2 CHAUCHE 1 8 2 1 0 0 24 6 18
3 GENETOUZE/VENAN 1 7 2 0 1 0 20 10 10
4 JARD S/MER 2 6 1 1 1 0 17 13 4
- BELLEVIGNY ES 3 6 1 0 3 0 11 29 -18
6 ROCHE VENDEE 2 0 0 0 0 5 0 50 -50