ES BELLEVIGNY VENDEE TENNIS DE TABLE
Adresse
|
Téléphone
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Martin CLAVEAU 7 - 724 pts 4 sur 9 44% 1 0 +9,5
Loucka DOUCET-POURNIN 6 - 673 pts 5 sur 12 42% 0 0 +10,5
Félix HERBRETEAU 6 - 625 pts 3 sur 6 50% 0 0 +11,5
Simon BLANCHET 5 - 518 pts 1 sur 6 17% 0 0 +3
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 11-9Aizenay 1 les Achards 110-0ES Bellevigny 1
Bretignolles 14-6les Achards 1 le Poiré S/Vie 16-4Bretignolles 1
la Ferrière 13-7le Poiré S/Vie 1 Aizenay 110-0la Ferrière 1
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 16-4le Poiré S/Vie 1 la Ferrière 10-10ES Bellevigny 1
la Ferrière 13-7Bretignolles 1 Bretignolles 11-9Aizenay 1
les Achards 17-3Aizenay 1 le Poiré S/Vie 11-9les Achards 1
       
5ème journée 21-mars    
 -     
 -     
 -     

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 LES ACHARDS TT 1 12 4 0 0 0 32 8 24
2 AIZENAY 1 10 3 0 1 0 31 9 22
3 POIRE S/VIE 1 8 2 0 2 0 18 22 -4
- BELLEVIGNY ES 1 8 2 0 2 0 17 23 -6
5 BRETIGNOLLES 1 6 1 0 3 0 16 24 -8
6 FERRIERE 1 4 0 0 4 0 6 34 -28
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Margaux GUILLOU 10 - 1033 pts 6 sur 6 100% 0 0 +3
Léa BOSSARD 8 - 878 pts 9 sur 12 75% 0 0 +23,5
Heidi PRIOLET 8 - 890 pts 3 sur 9 33% 0 0 -11
Esteban COLLAO 7 - 748 pts 4 sur 6 67% 0 0 +13,5
Berenice PRIOLET 6 - 666 pts 0 sur 3 0% 0 0 -2
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 210-0la Bernardière 1 les Herbiers 18-2ES Bellevigny 2
Mortagne 21-9les Herbiers 1 Treize Septiers 10-10Mortagne 2
St Hilaire de L. 22-8Treize Septiers 1 la Bernardière 110-0St Hilaire de L. 2
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 210-0Treize Septiers 1 St Hilaire de L. 28-2ES Bellevigny 2
St Hilaire de L. 20-10Mortagne 2 Mortagne 2-la Bernardière 1
les Herbiers 110-0la Bernardière 1 Treize Septiers 10-10les Herbiers 1
       
5ème journée 21-mars    
 -     
 -     
 -     

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 HERBIERS (Les) 1 12 4 0 0 0 37 3 34
2 BELLEVIGNY ES 2 8 2 0 2 0 24 16 8
3 MORTAGNE 2 7 2 0 1 0 21 9 12
4 ST HILAIRE DE L 2 6 1 0 3 0 10 30 -20
- TREIZE SEPTIERS 1 6 1 0 3 0 8 32 -24
6 BERNARDIERE 1 5 1 0 2 0 10 20 -10
JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PERFS CONTRE PTS GAGNES
Léo KHIN MAUNG 5 - 506 pts 1 sur 9 11% 0 0 -27
Matt DURANCE 5 - 500 pts 0 sur 3 0% 0 0 -10
Mickael JOUAUD 5 - 500 pts 0 sur 12 0% 0 0 -46,5
Manuela JOUAUD 5 - 500 pts 0 sur 9 0% 0 0 -46,5
1ère journée 18-janv 2ème journée 01-févr
ES Bellevigny 30-10la Ferrière 2 Genet/Venansault 110-0ES Bellevigny 3
Roche Vendée 20F-10Genet/Venansault 1 Chauché 110-0FRoche Vendée 2
Jard S/Mer 25-5Chauché 1 la Ferrière 28-2Jard S/Mer 2
       
3ème journée 15-févr 4ème journée 07-mars
ES Bellevigny 31-9Chauché 1 Jard S/Mer 26-4ES Bellevigny 3
Jard S/Mer 210-0FRoche Vendée 2 Roche Vendée 20F-10la Ferrière 2
Genet/Venansault 10-10la Ferrière 2 Chauché 16-4Genet/Venansault 1
       
5ème journée 21-mars    
 -     
 -     
 -     

Classement 2019/2020 : 2ème phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 FERRIERE 2 12 4 0 0 0 38 2 36
2 CHAUCHE 1 11 3 1 0 0 30 10 20
3 JARD S/MER 2 9 2 1 1 0 23 17 6
4 GENETOUZE/VENAN 1 8 2 0 2 0 24 16 8
5 BELLEVIGNY ES 3 7 1 0 4 0 15 35 -20
6 ROCHE VENDEE 2 0 0 0 0 5 0 50 -50