ES BELLEVILLE TENNIS DE TABLE
Adresse
|
Téléphone

ÉQUIPE 1 (PN) adversaire : LAVAL BOURNY 1

1ère journée(Angers V.6-8)  
 Joueur  Points 
  COUVRIE Florent     1900.0 / 19  
  BEAUCIEL Tom     1803.0 / 18  
  GAUDIN Steven     1995.0 / 19  
  GIRARD Gaël     1780.0 / 17

ÉQUIPE 2 (R1) adversaire : LES PONTS DE CE 2

1ère journée(St Sébastien 5-9)  
 Joueur  Points 
  MARCHAND Alexis     1656.0 / 16  
  DOUILLARD Francois     1764.0 / 17  
  NAULEAU Fabien    - M   1552.0 / 15  
  MONNIER Bastien     1705.0 / 17  

ÉQUIPE 3 (R3) adversaire : PARCE TT 1

1ère journée(pont St Martin 12-2)  
 Joueur  Points 
  MAHUET Pierre     1326.0 / 13  
  GUITTET Valentin     1414.0 / 14  
  LIGER Valentin     1321.0 / 13  
  SERIGNAT Francois     1824.0 / 18 

ÉQUIPE 4 (R3) adversaire : BOUCHEMAINE TTA 3

1ère journée(Montjean 5-9)  
 Joueur  Points 
  RASOAMANANA Jean-marc     1458.0 / 14  
  L'ELEU DE LA SIMONE Charles-Edouard     1362.0 / 13  
  GARCIA Steven    - M   1519.0 / 15  
  BRAULT Boris     1516.0 / 15 

ÉQUIPE 5 (D1) adversaire : BRETIGNOLLES 3

1ère journée(Sallertaine 9-11)  
 Joueur  Points 
  ARNAUD Florian     1345.0 / 13  
  DURANTEAU Mathieu     1263.0 / 12  
  CHARRIER Romain     1209.0 / 12  
  VERGER Joel    - M   930.0 / 9  
  BALLAND Gilles     679.0 / 6  
  MEZANGE Olivier     1052.0 / 10

ÉQUIPE 6 (D2) adversaire : LES SABLES D'OLONNE 2

1ère journée (les Moutiers 6-14)  
 Joueur  Points 
  BARRE Marc     908.0 / 9  
  LAVOGEZ Lionel     992.0 / 9  
  BOURON Pascal     821.0 / 8  
  KAPANADZE Paata    - E   785.0 / 7  
  THOMAS Lucien     900.0 / 9  
  SIROT Corinne     890.0 / 8

ÉQUIPE 7 (D3) adversaire : COEX 2

1ère journée(Commequiers 13-7)  
 Joueur  Points 
  BETHUS Luc     841.0 / 8  
  RONDEAU Philippe     693.0 / 6  
  ARNAUD Franck     946.0 / 9  
  CHARRIER Alain     811.0 / 8  
  PENARD Louis     611.0 / 6  
  FAVREAU Freddy     718.0 / 7

ÉQUIPE 8 (D3) adversaire : SOULLANS 1

1ère journée (Sallertaine 0-20)  
 Joueur  Points 
  RABILLER Denis     1044.0 / 10  
  BARREAU Christian     1028.0 / 10  
  COLINEAU Jean-françois     669.0 / 6  
  RABREAU Stéphane     689.0 / 6  
  PORCHIER Hervé     813.0 / 8  
  DELAPORTE Romain     599.0 / 5

ÉQUIPE 9 (D4) adversaire : ST HILAIRE DE LOULAY 9

1ère journée(Chauche 5-15)  
 Joueur  Points 
  LOITS Mathis     552.0 / 5  
  BLANCHARD Lucas     542.0 / 5  
  PAVAGEAU Fabien     546.0 / 5  
  ORIEUX Olivier     531.0 / 5  
  PIVETEAU Gaelle     500.0 / 5  
  HEGRON Jonathan     500.0 / 5 

ÉQUIPE 10 (D5) adversaire : NOIRMOUTIER 2

1ère journée(Avrille 7-3)  
 Joueur  Points 
  BREGEON Benjamin     500.0 / 5  
  PEROCHEAU Noah     500.0 / 5  
  HERBULOT Andoni     507.0 / 5

ÉQUIPE 1 FÉMININES (PN) adversaire : EXEMPT

   
 Joueur  Points 
   
   
   
   

ÉQUIPE 2 FÉMININES (R2) adversaire : MONTOIR / ST MALO 1

1ère journée (Murs Erigne 6-8)  
 Joueur  Points 
  JACQUEMARD Isabelle     1049.0 / 10  
  SOULARD Hyacinthe     740.0 / 7  
  PENHOUET Flavie     500.0 / 5  
  MAHE Sandrine     797.0 / 7