ES BELLEVIGNY VENDEE TENNIS DE TABLE
Adresse
|
Téléphone

Matchs Phase 1

JOUEURS CLASSEMENT VICTOIRES   JOUES % PTS GAGNES
Mathias CHAUVIGNE 6 - 661 pts 5 sur 6 83% +23
Jean-Yves BILLAUD 5 - 548 pts 1 sur 6 17% -14
Simon BLANCHET 5 - 528 pts 1 sur 9 11% -5
Sonia BAUDRY 5 - 526 pts 1 sur 6 17% -12
Charles CARNIAUX 5 - 514 pts 1 sur 6 17% -15
Korey EVEILLEAU 5 - 511 pts 2 sur 6 33% +4
Jean-Christophe PAILLEUX 5 - 500 pts 4 sur 6 67% +29
Hervé BOISSINOT 5 - 500 pts 2 sur 6 33% +1
Erwan MONNOT 5 - 500 pts 0 sur 6 0% -20

Classement 2019/2020 : 1ère Phase

Clt Equipes Points Victoires Nuls Defaites Forfait PTS + PTS - DIF +/-
1 FERRIERE 10 12 4 0 0 0 53 27 26
2 CHAUCHE 3 8 2 0 2 0 43 37 6
3 GENETOUZE/VENAN 4 7 2 0 1 0 43 17 26
- ST HILAIRE DE L 10 7 2 0 1 0 31 29 2
- BEAUFOU 7 7 1 1 2 0 32 48 -16
6 BERNARDIERE 4 4 0 1 2 0 18 42 -24
7 BELLEVIGNY ES 10 3 0 0 3 0 20 40 -20

LE COMPTE-RENDU DU CAPITAINE

Equipe 10 en départementale 4, défaite contre la Génétouze-Venansault 03-17
Après 2 défaites accrochées et une journée exempt
Nous signons une vrai branlee de chef 3 17 tout le monde à perdu ses matchs sauf le valeureux capitaine qui fait 2 sur 3 et gagné le double
What else
1ère journée 22-sept 2ème journée 06-oct
la Ferrière 1011-9la Genet/Venansault 4 Beaufou 78-12la Ferrière 10
la Bernardière 410-10Beaufou 7 Chauché 316-4la Bernardière 4
ES Bellevigny 108-12Chauché 3 st Hilaire de L. 1011-9ES Bellevigny 10
exempt_st Hilaire de L. 10 la Genet/Venansault 4_exempt
       
3ème journée 20-oct 4ème journée 10-nov
la Ferrière 1014-6Chauché 3 st Hilaire de L. 104-16la Ferrière 10
la Bernardière 44-16st Hilaire de L. 10 exempt_la Bernardière 4
ES Bellevigny 10_exempt ES Bellevigny 103-17la Genet/Venansault 4
la Genet/Venansault 417-3Beaufou 7 Chauché 39-11Beaufou 7
       
5ème journée 17-nov 6ème journée 01-déc
la Ferrière 10_exempt ES Bellevigny 10_la Ferrière 10
la Bernardière 4_ES Bellevigny 10 st Hilaire de L. 10_Chauché 3
Beaufou 7_st Hilaire de L. 10 exempt_Beaufou 7
la Genet/Venansault 4_Chauché 3 la Bernardière 4_la Genet/Venansault 4
       
7ème journée 08-déc    
la Ferrière 10_la Bernardière 4    
Chauché 3_exempt    
Beaufou 7_ES Bellevigny 10    
la Genet/Venansault 4_st Hilaire de L. 10