Concours Pêche au Coup à Charentilly chez G Rigault le 16/06/2019.










Concours Pêche au Coup  du :  16/06/2019





CHARENTILLY   étang de Gérard  RIGAULT
Individuelle matin











NomsClassementN° de PlaceNbre de PoissonsPoids en GrammesTotal des Points

CORBEAU Micheline115929503540

SANCHEZ José2202925102800

GRAS Daniel35179601130

LE CARROUR Pierre44109801080

LEBLANC Pascal52248101050

TANGUY Gilles6136900960

DEGENNES Gilles 71910690790

REVERDIAU Jacques8314600740

DOUARD Norbert987670740

GUICHAOUA Daniel10129590680

BOIREAU Michel1166560620
 SETTBON Yohann12147430500

BREUVART Aain13175430480

GIRARD Jean-Jacques14101410420

CHEVALLIER Jean-Pierre15154360400

GUTTERIEZ Jean Claude16182370390

ROUSSELLE Jean-Jacques17163340370

SHU Olivier 189000









Totaux

716010










Moyennes

6546









ce site a été créé sur www.quomodo.com