Adresse
|
Téléphone
 
 

Karl CRETE

 
 
 
 
 
Né le 15/06/2004
  
 
 
   
 Palmarès
 
  2017
  • Champion Côte d'Or Doublette CADET
  • Vice Champion Côte d'Or des clubs CDC
  2016
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Vice Champion Côte d'Or Tir de précision
  • Vice Champion Bourgogne Tir de Précision
  • Champion Bourgogne Doublette
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Tir de précision MINIME
  • Vice Champion Côte d'Or Point de Précision
  • Vice Champion Bourgogne Point de Précision
  • Champion Côte d'Or Triplette
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
2014
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
 

Romane PRUDENT

 
 
 
 
Né le 01/10/2003
  
  
 
 
 
 Palmarès

2017
  • Vice Champion Côte d'Or Triplette CADET

Romain HENCHOZ

 
 
 
 
Né le 09/10/2005
  
  
 
 
 
 Palmarès
 
   2017
  • Champion Côte d'Or Tête à Tête MINIME
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Champion Côte d'Or Triplette
  • Champion Côte d'Or Tir de Précision
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
  • Vice Champion Bourgogne Tête à Tête
  2016
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Vice Champion Bourgogne Tête à Tête
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Point de Précision MINIME
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
 

Anthony PRUDENT

 
 
 
 
Né le 01/10/2003
  
  
 
 
 
 Palmarès
 
2017
  • Vice Champion Côte d'Or Doublette CADET
2015
  • Champion Bourgogne Tête à tête MINIME
 
 

Aurélien LACROIX

 
 
 
 
Né le 19/11/2004
  
  
 
 
 
 Palmarès

   2018

Benjamin TROUSSELOT

 
 
 
 
Né le 03/04/2005
  
  
 
 
 
 Palmarès
  
2017
  • Champion Côte d'Or Doublette MINIME
  • Champion Côte d'Or Triplette

 

Théo BIELASZEWSKI

 
 
 
 
Né le 25/03/2004
  
 
 
 
  
 Palmarès
 
2017
  • Champion Côte d'Or Triplette CADET
  2016
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Champion Bourgogne Doublette
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Doublette MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
 

Dylan DESCHARRIERES

 
 
 
 
Né le 10/08/2004
  
  
 
 
 
 Palmarès

   2018