Adresse
|
Téléphone
 
 

Romain CLAVERIE

 
 
 
 
Né le 01/07/2002
  
  
 
 
 
 Palmarès
 
2017
  • Vice Champion Côte d'Or Doublette CADET
  • Vice Champion Côte d'Or Tir de Précision
 2016
  • Champion Côte d'Or Doublette CADET
  • Vice Champion Côte d'Or Triplette
  • Champion Côte d'Or des Clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 7ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Doublette CADET
  • Champion Côte d'Or Triplette
  • Champion Côte d'Or Tir de Précision
  • Vice Champion Côte d'Or Point de Précision
  • Vice Champion Bourgogne Point de Précision
2014
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion de Côte d'Or Doublette
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
 

Tom CARPENTIER

 
 
 
 
Né le 11/02/2004
  
  
 
 
 
 Palmarès
 
2017
  • Champion Côte d'Or Triplette CADET
  2016
  • Champion Côte d'Or Tête à Tête MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
 
 

Romane PRUDENT

 
 
 
 
Né le 01/10/2003
  
  
 
 
 
 Palmarès

2017
  • Vice Champion Côte d'Or Triplette CADET

Karl CRETE

 
 
 
 
 
Né le 15/06/2004
  
 
 
   
 Palmarès
 
  2017
  • Champion Côte d'Or Doublette CADET
  • Vice Champion Côte d'Or des clubs CDC
  2016
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Vice Champion Côte d'Or Tir de précision
  • Vice Champion Bourgogne Tir de Précision
  • Champion Bourgogne Doublette
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Tir de précision MINIME
  • Vice Champion Côte d'Or Point de Précision
  • Vice Champion Bourgogne Point de Précision
  • Champion Côte d'Or Triplette
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
2014
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
 

Anthony PRUDENT

 
 
 
 
Né le 01/10/2003
  
  
 
 
 
 Palmarès
 
2017
  • Vice Champion Côte d'Or Doublette CADET
2015
  • Champion Bourgogne Tête à tête MINIME
 
 

Tayson MICHELET

 
 
 
 
Né le 27/02/2002
  
  
 
 
 
 Palmarès

   2017
  • Champion Côte d'Or Tête à Tête CADET
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Vice Champion Bourgogne Tête à Tête

Fiona LACAILLE

 
 
 
 
Né le 27/09/2004
  
  
 
 
 
 Palmarès
 
2017
  • Vice Champion Côte d'Or Triplette CADET
  2016
  • Vice Champion Côte d'Or Tête à Tête MINIME
  • Vice Champion Côte d'Or Point de Précision
  • Vice Champion Bourgogne Point de Précision
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
2014
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC MINIME
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
 

Théo BIELASZEWSKI

 
 
 
 
Né le 25/03/2004
  
 
 
 
  
 Palmarès
 
2017
  • Champion Côte d'Or Triplette CADET
  2016
  • Champion Côte d'Or Triplette MINIME
  • Champion Côte d'Or Doublette
  • Champion Bourgogne Doublette
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Champion Bourgogne des clubs CRC
  • 4ème Championnat de France des clubs CNC
  2015
  • Champion Côte d'Or Doublette MINIME
  • Champion Côte d'Or des clubs CDC
  • Vice Champion Bourgogne des clubs CRC
 

Mathis PONELLE

 
 
 
 
Né le 11/03/2004
  
  
 
 
 
 Palmarès

   2017
  • Vice Champion Côte d'Or Triplette CADET