Classement

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Echiquiers Berry-Sologne 21 7 68 87 19
2 Niort 18 7 36 70 34
3 Surgeres 15 7 4 57 53
4 Avoine 14 7 12 58 46
5 Orleans 14 7 -10 46 56
6 St Pryve-Olivet 11 7 -28 35 63
7 Limoges 8 7 -28 35 63
8 Saintes 7 7 -54 22 76

Rde 1 : Gien - Saintes

Rde 1
Echiquiers 1 à 4

Ronde 1

Avoine 6 - 10 Limoges
St Pryve-Olivet 2 - 12 Niort
Surgeres 4 - 12 Orleans
Saintes 2 - 14 Echiquiers Berry-Sologne

Résultats des joueurs ronde 1

Saintes 2 - 14 Echiquiers Berry-Sologne
GARNIER Bastien 1537 0 - 2 BERNARD Mathis 1872
JOLY Marine 1199 0 - 2 RAJAP Mohomad Akif 1309
GARNIER Raphael 1014 0 - 2 BERNARD Louis 1765
JULLION Esteban 1099 0 - 2 HEAU Maxime 1234
LE MAO Hugo 1322 0 - 2 DUMOULIN Salome 1244
SOURFLAIS Romain 1099 0 - 2 RUSU Arin 1043
DUBIN Lisa 1009 0 - 1 RAJAP Ahamed Asif 1013
LE MAO Lucas 1009 1 - 0 DUMOULIN Hadrien 1009
DUBIN Lisa 1009 1 - 0 DUMOULIN Hadrien 1009
LE MAO Lucas 1009 0 - 1 RAJAP Ahamed Asif 1013

Rde 2 : Gien - SURGERES

Rde 2
Mathis, Akif, Louis, Maxime

Ronde 2

Niort 8 - 6 Avoine
Limoges 7 - 7 St Pryve-Olivet
Echiquiers Berry-Sologne 11 - 5 Surgeres
Orleans 9 - 7 Saintes

Résultats des joueurs ronde 2

Echiquiers Berry-Sologne 11 - 5 Surgeres
BERNARD Mathis 1872 2 - 0 CUZIN Serra 1140
RAJAP Mohomad Akif 1309 2 - 0 LJUTOVAC Nicolas 1118
BERNARD Louis 1765 2 - 0 LOUASSIER Timothe 1195
HEAU Maxime 1234 2 - 0 GUERINEAU Lino 1130
DUMOULIN Salome 1244 0 - 2 PICHON Ewen 1512
RUSU Arin 1043 2 - 0 BARRUCAND Sacha 1256
RAJAP Ahamed Asif 1013 1 - 0 CARNET Baptiste 1060
DUMOULIN Hadrien 1009 0 - 1 BRAZDA Keren 1030
RAJAP Ahamed Asif 1013 0 - 1 BRAZDA Keren 1030
DUMOULIN Hadrien 1009 0 - 1 CARNET Baptiste 1060

Résultats des joueurs ronde 3

Echiquiers Berry-Sologne 12 - 4 Orleans
BERNARD Mathis 1942 2 - 0 BAZIN Oscar 1203
RAJAP Mohomad Akif 1342 2 - 0 DAGNET Orlane 1121
BERNARD Louis 1743 2 - 0 HOUWENAGHEL Maxime 1144
HEAU Maxime 1258 2 - 0 TORRES Milan 1099
DUMOULIN Salome 1265 2 - 0 LIGERON Angelina 1036
RUSU Arin 1074 0 - 2 CELLIER Gabin 1140
RAJAP Ahamed Asif 1013 0 - 1 BAZIN Hector 1004
TOPCU Yasin 1030 1 - F  
RAJAP Ahamed Asif 1013 1 - F  
TOPCU Yasin 1030 0 - 1 BAZIN Hector 1004

Ronde 3

Niort 12 - 4 Limoges
Surgeres 12 - 4 Saintes
Echiquiers Berry-Sologne 12 - 4 Orleans
Avoine 12 - 4 St Pryve-Olivet

Ronde 4

Surgeres 8 - 8 Avoine
St Pryve-Olivet 10 - F Saintes
Limoges F - 10 Echiquiers Berry-Sologne
Orleans 3 - 13 Niort

Résultats des joueurs ronde 5

Niort 4 - 12 Echiquiers Berry-Sologne
BARBOTTE Jeanne 1673 0 - 2 BERNARD Mathis 1906
GUITOUNI Soha 1575 2 - 0 RAJAP Mohomad Akif 1362
AYMARD Ambroise 1411 0 - 2 BERNARD Louis 1768
SENTUCQ Jules 1178 0 - 2 HEAU Maxime 1211
DAURE Quentin 1260 0 - 2 DUMOULIN Salome 1281
GOURJAULT Francisco 1099 0 - 2 CHERAMY Antoine 1068
MUSZLAK Gabin 1220 0 - 1 RAJAP Ahamed Asif 1013
MICOUIN Gabin 1230 1 - 0 TOPCU Yasin 1030
MUSZLAK Gabin 1220 1 - 0 TOPCU Yasin 1030
MICOUIN Gabin 1230 0 - 1 RAJAP Ahamed Asif 1013

Ronde 5

Avoine 10 - F Saintes
St Pryve-Olivet 4 - 12 Surgeres
Orleans 10 - F Limoges
Niort 4 - 12 Echiquiers Berry-Sologne

Rde 6 : Gien - AVOINE

Salle de jeu

Ronde 6

Surgeres 7 - 7 Niort
Saintes 9 - 7 Limoges
Orleans 6 - 6 St Pryve-Olivet
Echiquiers Berry-Sologne 14 - 2 Avoine

Résultats des joueurs ronde 6

Echiquiers Berry-Sologne 14 - 2 Avoine
BERNARD Mathis 1900 2 - 0 BIMONT Gael 1289
RAJAP Mohomad Akif 1352 2 - 0 TESSIER Pierre 1312
BERNARD Louis 1826 2 - 0 LECLERCQ Robin 1194
HEAU Maxime 1290 2 - 0 CHALON Maceo 1125
DUMOULIN Salome 1197 2 - 0 FERRY Loic 1024
CHERAMY Antoine 1054 2 - 0 HENCKES Alexandre 1028
RAJAP Ahamed Asif 1080 1 - 0 HENCKES Pierre 1009
DUMOULIN Hadrien 1009 0 - 1 DUCHESNE Antoine 1009
RAJAP Ahamed Asif 1080 1 - 0 DUCHESNE Antoine 1009
DUMOULIN Hadrien 1009 0 - 1 HENCKES Pierre 1009

Rde 7 : Gien - saint-pryvé-olivet

Echiquiers 1 à 5

Ronde 7

Saintes 0 - 14 Niort
Limoges 7 - 9 Surgeres
St Pryve-Olivet 2 - 14 Echiquiers Berry-Sologne
Avoine 14 - 2 Orleans

Résultats des joueurs ronde 7

St Pryve-Olivet 2 - 14 Echiquiers Berry-Sologne
ALLORANT Raphael 1372 0 - 2 BERNARD Mathis 1900
KOCAKLI Selinay 1040 0 - 2 RAJAP Mohomad Akif 1352
TACHEAU Alexandre 1259 0 - 2 BERNARD Louis 1826
PITAULT Kylian 1199 0 - 2 HEAU Maxime 1290
LEVANNIER-GOUEL Marius 1419 0 - 2 DUMOULIN Salome 1197
CARON-CHARTIER Alexandre 1099 0 - 2 CHERAMY Antoine 1054
TURCU Laura 1009 0 - 1 RAJAP Ahamed Asif 1080
TURCU David 1009 1 - 0 DUMOULIN Hadrien 1009
TURCU Laura 1009 1 - 0 DUMOULIN Hadrien 1009
TURCU David 1009 0 - 1 RAJAP Ahamed Asif 1080