EBS Gien - Ronde par ronde

Joueurs Cat. Rde 1 Rde 2 Rde 3 Rde 4 Rde 5 Rde 6 Rde 7 TOTAL Classement
Mathis BERNARD (1860) Ben + 1550 = 1630 + 1790 = 2000 + 1710 - 2110 - 1830 4/7 13e/39
Prix benjamin
Denis BERNARD (1630) Sep + 1010 = 1860 - 1970 + 1770 - 1790 - 1570 - 1330 2,5/7 32e

rapide du cher a bourges - Grille américaine après la ronde 7

Pl Nom Rapide Cat. Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1 DEQUIDT Adrien 2110 N SenM BFC + 18B + 12N +  2B + 11N +  7B + 13N =  3B 28 2202
2 MOLHO Antoine 1829 F SenM CVL + 14B + 26N -  1N + 16B +  4N + 20B + 10B 6 27½ 2026
3 TRAMESEL-ROULOT Jacky 1830 N VetM BFC + 16N -  8B + 15N + 14B +  9N +  6B =  1N 28½ 1956
4 VERIN Jules 1930 N CadM CVL + 15B - 11N + 23B + 18N -  2B +  7N + 12B 5 26 1844
5 WOJTKOWSKI Frederic 2070 N SenM CVL + 29N = 20B =  8N + 12B -  6N + 15B + 11N 5 25 1897
6 MAILLIET Gwenael 1830 N SenM CVL + 30B + 25N - 11B + 24N +  5B -  3N + 13B 5 24½ 1880
7 CAUMARTIN Yann 1730 N SenM CVL + 24B + 19N =  9N +  8B -  1N -  4B + 20N 27½ 1926
8 BRECHETEAU Paul 1620 F JunM CVL + 37B +  3N =  5B -  7N + 19B - 10N + 18B 26½ 1840
9 LE BAIL Stephane 2000 N SenM CVL + 23B + 27N =  7B = 13N -  3B = 18N + 19B 24 1869
10 GUIBOURET Gerard 1790 N SepM CVL - 26N + 21B + 30N = 19N + 25B +  8B -  2N 23½ 1777
11 PAREY Serge 1710 N SepM CVL + 31N +  4B +  6N -  1B - 13B + 23N -  5B 4 28½ 1861
12 TAILLAT Marc 1810 N SenM CVL + 28N -  1B + 33N -  5N + 24B + 14B -  4N 4 26½ 1765
13 BERNARD Mathis 1860 N BenM CVL + 33N = 32B + 20N =  9B + 11N -  1B -  6N 4 26 1854
14 ARNAISON Daniel 1489 F SepM CVL -  2N + 39B + 25B -  3N + 22B - 12N + 23B 4 25 1632
15 GAUTHE Marie-Ange 1550 N VetF BFC -  4N + 35B -  3B + 34N + 28B -  5N + 27B 4 23½ 1699
16 PETRERA Salvatore 1510 N VetM CVL -  3B + 37N + 27B -  2N - 23B + 25N + 24B 4 23½ 1617
17 JAYAT Philippe 1560 N SepM CVL - 19B - 24N - 21N + 37B + 38N + 28B + 29N 4 18 1524
18 LAUDAT Philippe 1590 N SenM CVL -  1N + 22N + 26B -  4B + 33N =  9B -  8N 27 1684
19 MEYER Matthieu 1970 N SenM CVL + 17N -  7B + 32N = 10B -  8N + 21B -  9N 25½ 1730
20 DAVALAN Daniel 1790 N VetM CVL + 34B =  5N - 13B + 27N + 32B -  2N -  7B 25 1753
21 VALOIS Magali 1770 N SenF CVL = 22B - 10N + 17B - 32N + 34B - 19N + 33B 20 1606
22 GUINEFOLLEAU Marc 1330 N VetM CVL = 21N - 18B - 28N + 31B - 14N + 26B + 32B 19½ 1494
23 HAKOBYAN Artur 1560 N SenM CVL -  9N + 28B -  4N + 26B + 16N - 11B - 14N 3 24½ 1575
24 MORAND Olivier 1250 N SenM NAQ -  7N + 17B + 29N -  6B - 12N + 33B - 16N 3 24½ 1535
25 AHMETAJ Arthur 1620 N SenM CVL + 39N -  6B - 14N + 30B - 10N - 16B + 35N 3 22½ 1462
26 MORLON Richard 1380 N SenM BFC + 10B -  2B - 18N - 23N + 39B - 22N + 34B 3 22½ 1424
27 BAYER Jean-Pierre 1760 N VetM CVL + 35N -  9B - 16N - 20B + 31N + 30B - 15N 3 21½ 1527
28 VERIN Lucien 1440 N PupM CVL - 12B - 23N + 22B + 29B - 15N - 17N + 36B 3 21½ 1433
29 PRIEUR Kevin 1570 N SenM CVL -  5B + 34N - 24B - 28N + 35B + 32N - 17B 3 19½ 1440
30 LEVANNIER-GOUEL Marius 1510 N PupM CVL -  6N + 31B - 10B - 25N + 36B - 27N + 39B 3 19½ 1432
31 SAUVAGE Matteo 1199 N CadM BFC - 11B - 30N + 37B - 22N - 27B + 39N EXE 3 16½ 1153
32 BERNARD Denis 1630 N SepM CVL + 36B = 13N - 19B + 21B - 20N - 29B - 22N 21 1538
33 SOCARD Andre-Raymond 1550 N CadM CVL - 13B + 36N - 12B + 35N - 18B - 24N - 21N 2 20 1367
34 GUILLEMETTE Olivier 1399 E SenM CVL - 20N - 29B + 39N - 15B - 21N + 38B - 26N 2 19 1248
35 FEUILLET Dominique 1280 N SepM CVL - 27B - 15N + 36B - 33B - 29N + 37N - 25B 2 16½ 1246
36 POMMIER Valentin 1010 N BenM BFC - 32N - 33B - 35N + 38B - 30N EXE - 28N 2 14½ 1006
37 GUILLEMETTE Ulysse 799 N PpoM CVL -  8N - 16B - 31N - 17N EXE - 35B = 38N 19 743
38 DALLEE Camille 799 N PouM CVL     EXE - 36N - 17B - 34N = 37B 17 723
39 BABADZMANYAN Edward 799 N PpoM CVL - 25B - 14N - 34B EXE - 26N - 31B - 30N 1 17½ 522