2e Trophée Avenir Saint Georges - Grille américaine après la ronde 7

Pl Nom Rapide Cat. R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1 ABERGEL Thal 2457 F SenM + 19B +  5N +  9B +  2N + 11B + 12B +  4N 7 29½ 2778
2 GUIGNIER Nicolas 2176 F SenM + 29N + 18B + 14N -  1B + 15N +  8B =  6N 29 2186
3 CENTONZE Antoine 1880 N SenM + 31N + 16B -  4N + 28B =  7N + 14B + 12N 25½ 2059
4 BAROUDEL Hadrien 2220 N SenM + 41B + 33N +  3B - 11N + 10B +  5N -  1B 5 30 2118
5 BERNARD Louis 1765 F BenM + 20N -  1B + 27N + 16B + 14N -  4B + 17N 5 28 1963
6 LALANDE Jean-Louis 2040 N SepM + 52N + 30B + 10N =  7B - 12N + 11N =  2B 5 27½ 2094
7 CHEVRIER Thomas 2260 N SenM + 28N + 23B = 17N =  6N =  3B + 18B = 11N 5 27 2106
8 BERNARD Mathis 1927 F BenM + 32B + 26N - 11B + 13N + 20B -  2N + 19B 5 26½ 1886
9 GUYOT Philippe 1971 F SepM + 40N + 21B -  1N + 30B = 18N = 17B + 15N 5 26 1950
10 GUYOT Patrick 1790 N SenM + 37B + 24N -  6B + 29N -  4N + 28B + 21N 5 24 1833
11 BLANVILLAIN Philippe 2080 N SenM + 25N + 22B +  8N +  4B -  1N -  6B =  7B 31 2142
12 VU DINH Adrien 1940 N PouM + 34N = 27B + 23N + 17B +  6B -  1N -  3B 29 1983
13 BAYER Jean-Pierre 1610 N VetM + 15N - 14B + 31N -  8B + 32N + 16B = 18N 24 1659
14 CORGERON Jean-Luc 1970 N SepM + 38B + 13N -  2B + 35N -  5B -  3N + 29N 4 26½ 1795
15 DUMOULIN Salome 1180 F PupF - 13B + 51N + 19B + 27N -  2B + 26N -  9B 4 26½ 1557
16 LEVANNIER-GOUEL Marius 1311 F PupM + 42B -  3N + 26B -  5N + 24B - 13N + 33B 4 26 1701
17 BAROUDEL Jacques 2030 N SepM + 51B + 35N =  7B - 12N + 33B =  9N -  5B 4 25½ 1889
18 THIBAUDET Francois 1747 F SepM + 48B -  2N + 41B + 32N =  9B -  7N = 13B 4 25½ 1771
19 MAUGOUT Florian 1554 F SenM -  1N + 50B - 15N + 39B + 44N + 22B -  8N 4 25 1527
20 RAJAP Mohomad Akif 1297 F MinM -  5B + 42N + 24B + 22B -  8N - 27N + 30B 4 24½ 1690
21 VALTON Charlie 1610 N SenM + 49B -  9N - 32B + 37N + 34B + 25N - 10B 4 23 1553
22 RICHE Quentin 1659 F JunM + 45B - 11N + 25B - 20N + 29B - 19N + 38B 4 22½ 1547
23 DESEINE Philippe 1770 N SepM + 43B -  7N - 12B - 34N + 48B + 37N + 27B 4 21½ 1646
24 BUET Clovis 1550 N BenM + 46N - 10B - 20N + 36B - 16N + 44B + 31N 4 21 1374
25 DA SILVA Pascal 1435 F SepM - 11B + 48N - 22N + 47B + 30N - 21B + 28N 4 20 1562
26 VALOIS Magali 1600 N SenF + 44N -  8B - 16N + 45B + 46N - 15B + 36N 4 20 1378
27 BERNARD Denis 1550 N SepM + 47B = 12N -  5B - 15B + 40N + 20B - 23N 24 1516
28 PRIEUR Kevin 1480 N SenM -  7B + 37N + 45B -  3N + 35B - 10N - 25B 3 25½ 1546
29 SOLANAS Ricardo 1442 F VetM -  2B + 43N + 33B - 10B - 22N + 45N - 14B 3 24 1564
30 CHATON Christophe 1620 N SepM + 39B -  6N + 34B -  9N - 25B + 43N - 20N 3 24 1464
31 BOUJAT Andre 1350 N VetM -  3B + 47N - 13B - 33N + 42B + 35N - 24B 3 22½ 1523
32 HIVERT Regis 1370 N VetM -  8N + 46B + 21N - 18B - 13B - 33N + 45B 3 22½ 1490
33 HAKOBYAN Artur 1660 N SenM + 50N -  4B - 29N + 31B - 17N + 32B - 16N 3 22 1492
34 RAJAP Ahamed Asif 1396 F PouM - 12B + 49N - 30N + 23B - 21N - 36B + 40N 3 21 1462
35 HADDEDOU Michel 1640 N SepM + 36N - 17B + 40N - 14B - 28N - 31B + 44N 3 19½ 1490
36 BOUVEAU-FREUND Gabriel 1190 N BenM - 35B - 41N + 38B - 24N + 51B + 34N - 26B 3 19½ 1389
37 DUMOULIN Philippe 1340 N SepM - 10N - 28B + 49N - 21B + 47N - 23B + 46N 3 19½ 1367
38 ZAROUALI Abder 1399 E SepM - 14N - 44B - 36N + 50B + 39N + 46B - 22N 3 18 1288
39 RAJAP Azmi 1190 N SenM - 30N - 40B + 52N - 19N - 38B + 47B + 48N 3 15½ 1310
40 GUENOT Romain 1399 E SenM -  9B + 39N - 35B = 42N - 27B + 51N - 34B 20 1404
41 CHANTIER Pierre 1451 F SepM -  4N + 36B - 18N - 44B - 45N + 42N = 43B 19 1352
42 DEBEUF Regis 1780 N SenM - 16N - 20B + 44N = 40B - 31N - 41B + 49N 18 1301
43 THIBAUDET Vincent 1300 N PupM - 23N - 29B - 47N + 49B + 52N - 30B = 41N 15½ 1256
44 LECLERC Justin 1098 F MinM - 26B + 38N - 42B + 41N - 19B - 24N - 35B 2 20½ 1318
45 CARROLL Alden 1250 N PupM - 22N + 52B - 28N - 26N + 41B - 29B - 32N 2 19½ 1282
46 PARRIN Gabriel 999 E PupM - 24B - 32N + 48B + 51N - 26B - 38N - 37B 2 18½ 1217
47 ZAROUALI Abdellah 1090 N BenM - 27N - 31B + 43B - 25N - 37B - 39N = 50B 19 1115
48 ZAROUALI Moussa 1280 N MinM - 18N - 25B - 46N + 52B - 23N = 49N - 39B 18½ 1119
49 PELLEGRINO MARGHIERI Antonin 1130 N BenM - 21N - 34B - 37B - 43N + 50N = 48B - 42B 16½ 1154
50 MERLE Vincent 1270 N BenM - 33B - 19N - 51B - 38N - 49B + 52B = 47N 14 1074
51 CORGERON Isabelle 1399 E SenF - 17N - 15B + 50N - 46B - 36N - 40B - 52N 1 17 980
52 BERGOUGNOUX Karen 1399 E SenF -  6B - 45N - 39B - 48N - 43B - 50N + 51B 1 15½ 975

Trophée Avenir Saint-Georges Débutants - Grille américaine après la ronde 5

Pl Nom Rapide Cat. R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 Pts Tr. Perf
1 ABERGEL Emmi 930 N PupF +  7B +  5N +  2N +  6B +  4N 5 13 1729
2 BOUILLARD Nathan 1250 N PupM + 11B +  4N -  1B +  3N + 10B 4 14 1178
3 CAYLET Gabriel 799 N PouM +  9B +  8N +  6N -  2B +  5N 4 12½ 1257
4 ABERGEL Elone 800 N PouM + 10B -  2B +  7N +  9N -  1B 3 14 1174
5 RELANGE Oscar 799 N PpoM EXE -  1B +  8N + 10N -  3B 3 14 974
6 DUMOULIN Hadrien 1080 N PouM + 13B + 12N -  3B -  1N + 11B 3 12½ 915
7 TORCOL Sophie 1399 N SenF -  1N + 15B -  4B + 14N +  9B 3 11 1073
8 VITOLINS DELHOMME Viktors 999 N PupM + 14N -  3B -  5B + 13N + 15N 3 911
9 DUMOULIN Beatrice 1010 N SenF -  3N + 14B + 12N -  4B -  7N 2 11½ 847
10 HUBERT Milo 1170 N PpoM -  4N + 11B + 13N -  5B -  2N 2 11½ 836
11 LEROY Gauthier 890 N PouM -  2N - 10N + 15B + 12B -  6N 2 10½ 988
12 COMBOT Guerric 799 N PouM + 15N -  6B -  9B - 11N EXE 2 8 802
13 BEUNAS Etienne 799 N PouM -  6N EXE - 10B -  8B = 14N 683
14 LEROY Ghislain 799 N PouM -  8B -  9N EXE -  7B = 13B 9 673
15 JALOUZOT-CHARPENTIER Lise 999 N PupF - 12B -  7N - 11N EXE -  8B 1 345