Tournoi scolaire EBS école Ppo, grille américaine après la ronde 5

Pl.   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Sol. Cum. Per. FFE
1   DUMOULIN Salome 1250 Ppo FRA CVL +11B +5N +4B -3N +2B 4 16,5 13 1188 1432
2   CHARPENTIER Nadjee 1080 Ppo FRA CVL +10N +7B +6N +8B -1N 4 15,5 14 1158 1329
3   RUSU Arin 799 Ppo FRA CVL -5B EXE +17N +1B +8N 4 14 9 1137 1366
4   GIMONETTE Bastien 1000 Ppo FRA CVL +16N +14B -1N +10B +7N 4 11,5 12 1131 1262
5   CROUET Esus 799 Ppo FRA CVL +3N -1B +14N =6B +12N 3,5 14 10 1085 1316
6   LIGERON Angelina 799 Ppo FRA CVL +12B +11N -2B =5N +10B 3,5 13 11 1004 1237
7   GOMARD Valentin 810 Ppo FRA CVL +9B -2N +13B +14N -4B 3 13 10 974 1213
8   EL CARMOUHI Yassine 1050 Ppo FRA CVL +15B +13N +12B -2N -3B 3 12,5 12 974 1162
9   HEAU Alice 799 Ppo FRA CVL -7N -10B EXE =13N +17B 2,5 10,5 4 707 1000
10   FONLUPT Guillaume 799 Ppo FRA CVL -2B +9N +15B -4N -6N 2 14,5 7 830 1037
11   DE CACHELEU Mathys 799 Ppo FRA CVL -1N -6B =16N EXE =13B 2 13,5 3 719 1000
12   BOURILLON Emma 799 Ppo FRA CVL -6N +16B -8N +17B -5B 2 12,5 6 753 1059
13   REFAIF Ismael 799 Ppo FRA CVL +17N -8B -7N =9B =11N 2 10,5 6,5 755 1000
14   VIDAL Olivier 799 Ppo FRA CVL EXE -4N -5B -7B =16N 1,5 14,5 4,5 524 1000
15   GOMARD Alban 799 Ppo FRA CVL -8N -17B -10N =16B EXE 1,5 10 1 496 1000
16   HARET Oceanne 799 Ppo FRA CVL -4B -12N =11B =15N =14B 1,5 9,5 3 697 1000
17   CHGUAR Sarah 799 Ppo FRA CVL -13B +15N -3B -12N -9N 1 10,5 4 606 1000

Tournoi scolaire EBS école Pou, grille américaine après la ronde 5

Pl.   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Sol. Cum. Per. FFE
1   BERNARD Louis 1580 Pou FRA CVL +17B +7N +3B =2N +9B 4,5 16,5 14 1475  
2   BERNARD Mathis 1670 Pou FRA CVL +13N +20B +8N =1B +10N 4,5 14 14 1380  
3   HUET Mathis 1270 Pou FRA CVL +22N +15B -1N +4B +8N 4 14 12 1304 1445
4   BAZIN Oscar 1150 Pou FRA CVL +11B =5N +6B -3N +14B 3,5 15 11 1149 1320
5   KIRILLOV Georgy 799 Pou FRA CVL +14B =4B +12N -9N +6B 3,5 14,5 11 1124 1305
6   HEAU Maxime 799 Pou FRA CVL +10N +12B -4N +7B -5N 3 16 11 1077 1206
7   GAUME Cameron 799 Pou FRA CVL +19B -1B +13N -6N +17B 3 13 9 1088  
8   MAZALTO Margot 960 Pou FRA CVL +23B +16N -2B +19N -3B 3 12,5 11 1166 1260
9   HAMMARD Timeo 1050 Pou FRA CVL -15N +22B +18N +5B -1N 3 12,5 9 1072 1254
10   BARRE Alexandre 1090 Pou FRA CVL -6B +21N +16B +14N -2B 3 12 9 1110 1252
11   FAVIE-LAVIDALIE Samy 799 Pou FRA CVL -4N -14N EXE +20B +15B 3 11,5 5 926 1063
12   BREE Lucas 1270 Pou FRA CVL +21B -6N -5B +16N +19B 3 10,5 8 988 1165
13   CADIC Annaec 799 Pou FRA CVL -2B =23N -7B EXE +20N 2,5 12,5 4 991  
14   EL CARMOUHI Ines 920 Pou FRA CVL -5N +11B +15N -10B -4N 2 14,5 7 904 1083
15   KAMUALA-TSONDZABEKA Isaie 799 Pou FRA CVL +9B -3N -14B +21N -11N 2 12,5 7 915 1055
16   VIDAL Ludovic 799 Pou FRA CVL EXE -8B -10N -12B +22N 2 12,5 5 732 1000
17   DELOUSTAL Yoan 799 Pou FRA CVL -1N -19N +23B +18B -7N 2 11,5 5 944 1000
18   LABROUSSE Victor 799 Pou FRA CVL -20N EXE -9B -17N +23B 2 10 4 681 1000
19   BREE Alexis 1130 Pou FRA CVL -7N +17B =20N -8B -12N 1,5 12,5 5,5 778 1000
20   BRETON Pierre 799 Pou FRA CVL +18B -2N =19B -11N -13B 1,5 12 6,5 885 1000
21   DEMIREL Enes 799 Pou FRA CVL -12N -10B =22N -15B EXE 1,5 11,5 1,5 553 1000
22   DEPARDAY Enola 799 PouF FRA CVL -3B -9N =21B =23N -16B 1 10,5 2,5 714 1000
23   KAMUALA-TSONDZABEKA Layanna 799 Pou FRA CVL -8N =13B -17N =22B -18N 1 9,5 3 602 1000

Tournoi scolaire EBS école Pup, grille américaine après la ronde 5

Pl.   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Sol. Cum. Per. FFE
1   FONLUPT Esteban 999 Pup FRA CVL +5N +2B +4N +6N +3B 5 10 15 1735 1531
2   CHGUAR Yassin 999 Pup FRA CVL +4B -1N +3B +5N +6B 4 11 11 1239 1309
3   SPEHAR Martin 999 Pup FRA CVL +6N -5B -2N +4B -1N 2 13 7 927 1047
4   KOCAKLI Selinay 999 Pup FRA CVL -2N +6B -1B -3N +5B 2 13 5 927 1050
5   POIRON Marie-Elise 999 Pup FRA CVL -1B +3N -6B -2B -4N 1 14 4 759 1000
6   KOCAKLI Belinay 999 Pup FRA CVL -3B -4N +5N -1B -2N 1 14 3 759 1000

Tournoi scolaire EBS collège Pup, grille américaine après la ronde 5

Pl. Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Sol. Cum. Per. FFE
1 PARREAU Nolan 1200 Pup FRA CVL +12N +2B +7N +4B =3N 4,5 14,5 14,5 1494 1618
2 DEPARDAY Tom 999 Pup FRA CVL +3B -1N +5B +11N +6B 4 16 11 1449 1466
3 SENEJOUX Paul 1420 Pup FRA CVL -2N +10B +12N +9B =1B 3,5 13,5 9,5 1195  
4 BRUNAULT Arthur 1180 Pup FRA CVL +9B +6N +8B -1N -5B 3 15,5 12 1220 1226
5 HARET Yohann 999 Pup FRA CVL +11N -7B -2N +10B +4N 3 14 8 1167 1271
6 FOUCAULT Mathis 1330 Pup FRA CVL +13N -4B +10N +7B -2N 3 13 10 1157 1263
7 CHEVILLARD Justyne 1420 Pup FRA CVL +14B +5N -1B -6N +13B 3 11,5 10 1226 1206
8 BRUNIER Louka 999 Pup FRA CVL -10N