TOURNOI REGIONAL PETITS POUSSINS


Champ_Rapide_Ligue_Petits-Poussins_28162
Classement après la ronde 6

Pl

 

Nom

Rapide

Cat.

Fede

Ligue

Club

Pts

SB

Ko.

Perf

1

 

VALLEE Ryan

1080 R

PpoM

CVL

Echiquier du Gâtinais

5

11

7

1203

2

 

DUPEUX Calmin

1110 R

PpoM

CVL

Echiquier du Gâtinais

4

6

8

1048

3

 

ANCKAERT Aymeric

799 E

PpoM

CVL

MJC Chécy

3

5

9

926

4

 

DERGHAM Elias

799 E

PpoM

CVL

Echiquiers Berry-Sologne

0

0

12

-88

TOURNOI REGIONAL POUSSINS


Champ_Rapide_Ligue_Poussins_28161
Grille américaine après la ronde 7

Pl

 

Nom

Rapide

Cat.

Fede

Ligue

R 1

R 2

R 3

R 4

R 5

R 6

R 7

Pts

Tr.

Bu.

Perf

1

 

BESSOU Faustin

1380 R

PouM

CVL

+ 10B

+  7N

+  3B

+  4N

+  6B

-  2N

+  5B

6

26

29

1558

2

 

BERNARD Louis

1390 R

PouM

CVL

+ 14N

-  4B

+  9N

+  5N

+  3B

+  1B

+  6N

6

26

27

1520

3

 

AUDIC Jean

1190 R

PouM

CVL

+ 15N

+  8B

-  1N

+  7B

-  2N

+  4B

+ 11N

5

26

27

1416

4

 

BERNARD Mathis

1350 R

PouM

CVL

+  9B

+  2N

+  5B

-  1B

-  8N

-  3N

EXE

4

28½

32

1253

5

 

HURAULT Tom

1140 R

PouM

CVL

+ 12B

+  6N

-  4N

-  2B

+ 10N

+  8B

-  1N

4

26½

29

1343

6

 

WEBER Arthur

1380 R

PouM

CVL

+ 13N

-  5B

+ 12N

+ 10B

-  1N

+  7B

-  2B

4

25

27½

1236

7

 

FOUCAULT Mathis

799 E

PouM

CVL

EXE

-  1B

+ 11N

-  3N

+ 14B

-  6N

+ 12B

4

24

25

1195

8

 

DUSAUTOIR Victor

1470 R

PouM

CVL

+ 11B

-  3N

- 10B

+ 15N

+  4B

-  5N

+ 14B

4

19½

20½

1188

9

 

DEFLANDRE Romain

920 R

PouM

CVL

-  4N

+ 14B

-  2B

+ 13N

- 11N

EXE

+ 15B

4

19½

20½

1043

10

 

DEFLANDRE David

990 R

PouM

CVL

-  1N

+ 15B

+  8N

-  6N

-  5B

+ 11B

- 13N

3

23½

24½

1074

11

 

CHEVOLOT Jacques

1070 R

PouM

CVL

-  8N

+ 13B

-  7B

+ 12N

+  9B

- 10N

-  3B

3

21½

24

1079

12

 

FIETTE Alexandre

799 E

PouM

CVL

-  5N

EXE

-  6B

- 11B

+ 15N

+ 13B

-  7N

3

20½

21½

974

13

 

ELIE Anselme

960 R

PouM

CVL

-  6B

- 11N

+ 14N

-  9B

EXE

- 12N

+ 10B

3

19½

20½

962

14

 

HUET Mathis

1070 R

PouM

CVL

-  2B

-  9N

- 13B

EXE

-  7N

= 15B

-  8N

23

24

734

15

 

DERGHAM Adam

799 E

PouM

CVL

-  3B

- 10N

EXE

-  8B

- 12B

= 14N

-  9N

21½

22½

11

TOURNOI REGIONAL PUPILLES


Champ_Rapide_Ligue_Pupilles_28160
Grille américaine après la ronde 7

Pl

 

Nom

Rapide

Cat.

Fede

Ligue

R 1

R 2

R 3

R 4

R 5

R 6

R 7

Pts

Tr.

Bu.

Perf

1

 

GOIX Theo

1690 R

PupM

CVL

+  9B

+  5N

+  7B

+  2N

+  3B

+  6N

=  4N

25

26

1772

2

 

YOKAMAMOHARAN Birawin

1550 R

PupM

CVL

+  6N

=  3B

+  4N

-  1B

+  5N

+  8B

+  9B

25

26

1504

3

 

KUZYAEV Bulat

1470 R

PupM

CVL

+ 10B

=  2N

+  5B

+  7N

-  1N

=  4B

+  8N

5

25

25½

1417

4

 

VALENCOURT Tao

999 E

PupM

CVL

-  5B

+ 10N

-  2B

+  8B

+  7N

=  3N

=  1B

4

26

26½

1257

5

 

GUICHARD Even

1170 R

PupM

CVL

+  4N

-  1B

-  3N

+  6B

-  2B

+  9N

+ 10B

4

25½

26

1254

6

 

MAZALTO Merlin

999 E

PupM

CVL

-  2B

+  8N

= 10B

-  5N

+  9N

-  1B

+  7N

22

22½

1084

7

 

BRUNAULT Arthur

1020 R

PupM

CVL

+  8B

+  9N

-  1N

-  3B

-  4B

+ 10N

-  6B

3

22

22½

1000

8

 

PARREAU Nolan

890 R

PupM

CVL

-  7N

-  6B

+  9B

-  4N

+ 10B

-  2N

-  3B

2

22

22½

859

9

 

CHARPENTIER Daril

999 E

PupM

CVL

-  1N

-  7B

-  8N

+ 10N

-  6B

-  5B

-  2N

1

24½

25

700

10

 

MORIN Alexis

999 E

PupM

CVL

-  3N

-  4B

=  6N

-  9B

-  8N

-  7B

-  5N

½

21½

22½

482

TOURNOI REGIONAL BENJAMINS


Champ_Rapide_Ligue_Benjamins_28159
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Bu. Perf
1   GIMENEZ Gregoire 1780 R BenM CVL +  9B +  7N +  3B +  4N -  2B +  5N +  6N 6 23 24 1767
2   RUSU Cristian 1590 R BenM CVL +  6B -  3N +  9B +  5N +  1N +  4B +  8B 6 22 23 1687
3   FIETTE Thomas 1630 R BenM CVL +  8N +  2B -  1N +  6B -  4B EXE +  7N 5 24½ 26 1504
4   FAUCHATRE Lucas 999 E BenM CVL +  5B =  9N +  7B -  1B +  3N -  2N EXE 26 27 460
5   VERIN Jules 1490 R BenM CVL -  4N +  8B +  6N -  2B EXE -  1B +  9N 4 23½ 24½ 1307
6   DUMOULIN Esteban 1000 R BenM CVL -  2N EXE -  5B -  3N +  7B +  8N -  1B 3 26 27½ 1159
7   MAZALTO Maxence 980 R BenM CVL EXE -  1B -  4N +  8B -  6N +  9N -  3B 3 22 23 985
8   HUOT Romain 1090 R BenM CVL -  3B -  5N EXE -  7N +  9B -  6B -  2N 2 22½ 23½ 995
9   PERRIN-BEAU Mathieu 1200 R BenM CVL -  1N =  4B -  2N EXE -  8N -  7B -  5B 25½ 27 869

TOURNOI REGIONAL MINIMES


Champ_Rapide_Ligue_Minimes_28158
Classement après la ronde 6
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts SB Ko. Perf
1   YOKAMAMOHARAN Ashwin 1680 R MinM CVL Echiquiers Berry-Sologne 6 12 6 2040
2   BLANCHARD Axel 1410 R MinM CVL MJC Chécy 3 4 9 1453
3   JOURNEAU Flavien 1340 R MinM CVL MJC Chécy 2 4 10 1357
4   PRE Flavien 1340 R MinM CVL MJC Chécy 1 2 11 1196