Ronde 1
P1230763.JPG
Ronde 3
Yasin Topcut
Imanol Olanier
Samedi 11 février : ronde 1 - Dimanche 12 février : ronde 3

PETITS-Poussins, grille américaine après la ronde 7

Pl Nom Elo Cat. Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Bu. Perf
1 GHAZARYAN Cor 1428 F PpoM CVL +  8N +  5B +  9N +  2B +  3N +  6B +  4N 7 25 28 1854
2 COMMIN-HUMEAU Donatien 1009 E PpoM CVL +  6N + 11B +  4N -  1N +  7B -  3B +  5N 5 27 28 1344
3 ALLANIC Arthur 1200 N PpoM CVL +  9N -  4B +  5N +  6B -  1B +  2N -  7N 4 28 31 1244
4 BOUTON Marius 1009 E PpoM CVL + 12B +  3N -  2B -  5N + 10B +  8N -  1B 4 25½ 26 1157
5 BAZIN Hector 1009 E PpoM CVL +  7N -  1N -  3B +  4B + 11N + 12B -  2B 4 25 25½ 1147
6 OLANIER Imanol 1240 N PpoM CVL -  2B + 10N +  7B -  3N +  9B -  1N + 12N 4 24½ 25 1145
7 PAULIN BAUP Antoine 1009 E PpoM CVL -  5B +  8B -  6N + 11B -  2N + 10N +  3B 4 22½ 23½ 1138
8 BUTET-MENUEY Malo 1009 E PpoM CVL -  1B -  7N + 10B +  9N + 12N -  4B + 11N 4 20½ 21 1139
9 KUZYAEV Marat 1009 E PpoM CVL -  3B + 12N -  1B -  8B -  6N + 11B + 10N 3 21½ 22 1039
10 LEFOUILI Theo 1009 E PpoM CVL = 11N -  6B -  8N + 12B -  4N -  7B -  9B 20 20½ 868
11 AUFFRAY-BONNET Barnabe 1009 E PpoM CVL = 10B -  2N = 12B -  7N -  5B -  9N -  8B 1 21½ 22 757
12 TOPCU Yasin 1009 E PpoM CVL -  4N -  9B = 11N - 10N -  8B -  5N -  6B ½ 20½ 21½ 680
Petites-poussines
P1230873.JPG
P1230874.JPG
Samedi 11 février : ronde 1 - Dimanche 12 février : ronde 3

Asya-amysa demirel

petites-poussines, grille berger après la ronde 6

Résultats ici
P1230748.JPG
P1230749.JPG
Arin et Antoine rde 1
Samedi 11 février : poussins ronde 1

Poussins, grille américaine après la ronde 7

Pl Nom Elo Cat. Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Bu. Perf
1 GULIYEV Tofig 1225 F PouM CVL + 13N +  3B +  4N +  6B =  2N +  7B +  5N 28½ 31 1571
2 BIENVENU Lucas 1240 F PouM CVL + 11B +  8N +  5B + 10N =  1B +  4N +  3B 27 29½ 1544
3 MANOUVEL Loic 1132 F PouM CVL + 10B -  1N +  9B +  8N +  6B + 12N -  2N 5 27 29½ 1310
4 DUPEUX Calmin 1089 F PouM CVL +  7B + 11N -  1B +  5N + 14B -  2B +  9N 5 26½ 29 1328
5 GHAZARYAN Gargen 1179 F PouM CVL + 14B +  9N -  2N -  4B + 11B +  6N -  1B 4 27½ 30 1187
6 FRAILE Lucas 1120 N PouM CVL + 16B + 12N +  7B -  1N -  3N -  5B + 14B 4 25 26½ 1190
7 LEVANNIER-GOUEL Marius 1247 F PouM CVL -  4N + 17B -  6N + 15B +  8N -  1N + 10B 4 23½ 25 1118
8 RUSU Arin 1129 F PouM CVL + 15N -  2B + 16N -  3B -  7B + 14N + 12B 4 22½ 24 1156
9 VERIN Lucien 1009 E PouM CVL EXE -  5B -  3N = 14B + 15N + 13B -  4B 22 23½ 1019
10 KEOHAVONG Thyan 1009 E PouM CVL -  3N + 13B + 17N -  2B - 12B EXE -  7N 3 23½ 25 1007
11 DIAL Yanis 1060 N PouM CVL -  2N -  4B + 13N + 17B -  5N - 15B EXE 3 21½ 23 949
12 CHERAMY Antoine 1160 N PouM CVL + 17N -  6B - 14N + 16B + 10N -  3B -  8N 3 19½ 21 1000
13 BOURDIN Azur 1009 E PouM CVL -  1B - 10N - 11B EXE + 16N -  9N + 17B 3 17½ 19 930
14 CROUET Esus 1009 E PouM CVL -  5N + 15B + 12B =  9N -  4N -  8B -  6N 23 24½ 993
15 LOPEZ Nathan 1009 E PouM CVL -  8B - 14N EXE -  7N -  9B + 11N - 16B 2 18 19½ 816
16 VARDANYAN Armen 1009 E PouM CVL -  6N EXE -  8B - 12N - 13B - 17N + 15N 2 17½ 19 772
17 GONZALEZ Jules 1009 E PouM CVL - 12B -  7N - 10B - 11N EXE + 16B - 13N 2 16 17 805
Ronde 1
Salomé
Ronde 3
P1230872.JPG
Samedi 11 février : ronde 1 - Dimanche 12 février : ronde 3

poussines, grille berger après la ronde 5

Résultats ici