Résultats championnat CVL Pupillettes


Régionaux Pupillettes 2014
Grille américaine après la ronde 7

Pl

 

Nom

Elo

Cat.

Fede

Ligue

R 1

R 2

R 3

R 4

R 5

R 6

R 7

Pts

Tr.

Perf

1

 

ANDRE Victoria

1183 F

PupF

CVL

-  7B

+  6N

+  3B

+  2N

+  4N

+  5B

+ 10N

6

25½

1450

2

 

TABARY Anaelle

1330 N

PupF

CVL

+  3N

+  5B

-  4N

-  1B

+  8N

+  9B

+  7B

5

25

1296

3

 

ARTHUR Emmanuelle

1170 N

PupF

CVL

-  2B

+  8B

-  1N

+ 10N

+  6B

+  4B

+  9N

5

23

1285

4

 

GIUA Marie

1282 F

PupF

CVL

+ 10B

+  7N

+  2B

+  5N

-  1B

-  3N

=  6B

27

1249

5

 

LAURENT Ekaterina

1180 N

PupF

CVL

+  9N

-  2N

+  7B

-  4B

+ 10N

-  1N

+  8B

4

22

1152

6

 

DE LUSSAC Alienor

1220 N

PupF

CVL

=  8N

-  1B

+  9N

+  7B

-  3N

+ 10B

=  4N

4

22

1135

7

 

PERRIN-BEAU Madie

1050 N

PupF

CVL

+  1N

-  4B

-  5N

-  6N

+  9B

+  8B

-  2N

3

26

1126

8

 

BROSSARD Fanny

1070 N

PupF

CVL

=  6B

-  3N

+ 10B

+  9N

-  2B

-  7N

-  5N

22

982

9

 

HUOT Camille

1010 N

PupF

CVL

-  5B

+ 10N

-  6B

-  8B

-  7N

-  2N

-  3B

1

23½

794

10

 

LUMUMBA Mila

1099 E

PupF

CVL

-  4N

-  9B

-  8N

-  3B

-  5B

-  6N

-  1B

0

26

353

Résultats championnat CVL Ben-MinF



Régionaux Benjamines-MinF 2014
Grille après la ronde 7

 

Moyenne : 1400

Pays

Elo

1

2

3

4

5

6

7

8

Pts

SB

Ka.

1

Mariane DEDISSE

1594 F

 

1

1

1

1

0

1

1

6

19½

24

2

Justine BERNARD

1570 N

0

 

1

1

1

1

1

1

6

16

24

3

Flavia ADAM

1448 F

0

0

 

1

1

½

1

1

10¼

17

4

Helene BIGNAND

1264 F

0

0

0

 

1

1

0

1

3

12

5

Chaima SAKHI

1360 N

0

0

0

0

 

1

1

1

3

12

6

Lea TOURNAN

1470 N

1

0

½

0

0

 

1

0

10¼

9

7

Amelie DUPEUX

1311 F

0

0

0

1

0

0

 

1

2

4

8

8

Laurine PINAUD

1180 N

0

0

0

0

0

1

0

 

1

4



Résultats championnat CVL benjamins


Régionaux Benjamins 2014
Grille américaine après la ronde 7

Pl

 

Nom

Elo

Cat.

Fede

Ligue

R 1

R 2

R 3

R 4

R 5

R 6

R 7

Pts

Tr.

Perf

1

 

MEUNIER-PION Jean

1730 F

BenM

CVL

+ 11N

+  4B

+  6N

-  2B

+  3N

+ 13B

+ 10N

6

27½

1846

2

 

EL ARCHI Jounaid

1726 F

BenM

CVL

+ 17B

- 13N

+ 14B

+  1N

+  7B

+  3N

+  6B

6

25½

1788

3

 

DUVAL Thomas

1535 F

BenM

CVL

+ 19B

+  8N

+  5B

+ 13N

-  1B

-  2B

+  7N

5

28

1701

4

 

VUE-ARTAUD Pierre-Louis

1480 N

BenM

CVL

+ 22B

-  1N

+ 19B

+  5N

=  8B

=  6B

+  9N

5

25

1610

5

 

PATARIN Arnaud

1725 F

BenM

CVL

+ 12N

+  7B

-  3N

-  4B

=  9N

+ 21B

+ 13N

25½

1516

6

 

EMINOVIC Dino

1568 F

BenM

CVL

+ 16N

+ 15B

-  1B

+ 12N

= 13B

=  4N

-  2N

4

27½

1510

7

 

GIMENEZ Gregoire

1400 N

BenM

CVL

+ 21B

-  5N

+ 23B

+ 10B

-  2N

+  8N

-  3B

4

25

1536

8

 

HAMAOUI Alexis

1440 F

BenM

CVL

+ 18N

-  3B

=  9N

+ 20B

=  4N

-  7B

+ 16N

4

23½

1428

9

 

BROSSARD Hugo

1226 F

BenM

CVL

- 13B

+ 17N

=  8B

+ 14N

=  5B

+ 16N

-  4B

4

23

1473

10

 

BERDEU Oihan

1610 N

BenM

CVL

= 14B

= 20N

+ 16B

-  7N

+ 23B

+ 12N

-  1B

4

22

1430

11

 

FIETTE Thomas

1380 N

BenM

CVL

-  1B

= 14N

- 17B

= 19N

EXE

+ 22B

+ 15N

4

20½

1334

12

 

VERIN Jules

1330 N

BenM

CVL

-  5B

+ 22N

+ 15N

-  6B

+ 21N

- 10B

+ 19B

4

19

1439

13

 

EVRAT Jean

1484 F

BenM

CVL

+  9N

+  2B

+ 20N

-  3B

=  6N

-  1N

-  5B

29½

1557

14

 

BOUSSIN Axel

1310 N

BenM

CVL

= 10N

= 11B

-  2N

-  9B

+ 18N

- 15B

+ 23N

3

22½

1317

15

 

GIBERT Tom

1180 N

BenM

CVL

EXE

-  6N

- 12B

- 16N

+ 17B

+ 14N

- 11B

3

21

1248

16

 

LAUNAY Romain

1280 N

BenM

CVL

-  6B

+ 21N

- 10N

+ 15B

+ 20N

-  9B

-  8B

3

20½

1315

17

 

LEROY Mateo

1335 F

BenM

CVL

-  2N

-  9B

+ 11N

- 21B

- 15N

+ 20B

+ 22N

3

19½

1267

18

 

DUNAS Antoine

1199 E

BenM

CVL

-  8B

- 19N

+ 22B

- 23N

- 14B

EXE

+ 21N

3

16

1140

19

 

RUSU Cristian

1270 N

BenM

CVL

-  3N

+ 18B

-  4N

= 11B

- 22N

+ 23B

- 12N

21½

1237

20

 

SOUCHET Killian

1390 N

BenM

CVL

+ 23N

= 10B

- 13B

-  8N

- 16B

- 17N

EXE

21

1195

21

 

FAUCHATRE Lucas

1199 E

BenM

CVL

-  7N

- 16B

EXE

+ 17N

- 12B

-  5N

- 18B

2

22

1095

22

 

BARON Etienne

1199 E

BenM

CVL

-  4N

- 12B

- 18N

EXE

+ 19B

- 11N

- 17B

2

21½

1073

23

 

SEVESTRE Valentin

1199 E

BenM

CVL

- 20B

EXE

-  7N

+ 18B

- 10N

- 19N

- 14B

2

19½

1099

Justine championne benjamine du Centre Val de Loire !!