EBS Gien

Tournoi Ronde Cat. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 TOTAL Classement
France 2015 Justine (1339 F) Ben = 1781 F + 1259 F - 1467 F - 1510 F = 1216 F = 1142 F + 1302 F - 1489 F - 1458 F 3,5/9 64e/88
Open B Louis (1239 F) Pou + 1009 E + 1010 N + 1160 N + 1150 N + 1269 F + 1269 F + 1220 F + 1360 N + 1250 F 9/9 1er Vainqueur
de l'Open B
Open B Mathis (1389 F) Pou + 1010 N + 1170 N = 1210 N + 1176 F + 1250 N - 1220 F - 1460 N + 1020 N + 1269 F 6,5/9 9e/113

EBS Lorris

Tournoi Ronde Cat. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 TOTAL Classement
France 2015 Salomé (1030 N) Ppo + 1009 E + 1009 E - 1295 F + 1009 E + 1009 E + 1159 F - 1140 N + 1009 E - 1060 N 6/9 9e/71
Open A Esteban (1240 N) Min - 1574 F + 1099 E - 1389 F + 1050 N - 1389 F = 1120 N - 1470 F + 1099 E - 1398 F 3,5/9 138e/184
Open A Cristian (1473 F) Ben + 1174 F - 1819 F + 1295 F + 1334 F - 1746 F - 1326 F + 1240 N - 1300 N + 1290 N 5/9 58e/184
Open A Philippe (1170 N) Ben - 1428 F + 1300 N - 1330 N = 1270 N - 1270 N - 1260 F -1170 N - 1099 E + 1120 N 2,5/9 135e/184
Open A Nolan (1120 N) Pup -1330 N - 1270 N + 1040 N - 1248 F + 1300 N = 1240 N -1322 F - 1239 F = 1205 F 3/9 153e/184
Open A Paul (1020 N) Pup - 1468 F - 1205 F + 1099 E - 1228 F + 1170 N - 1470 F + 1199 E - 1250 N + 1170 N 4/9 127e/184
Open B Arin (1009 E) Ppo + 1010 N - 1176 F - 1010 N - 1009 E + 1009 E + 1009 E + 1010 N - 1090 N - 1010 N 4/9 64e/113

Dimanche 26 avril 2015

Paul.jpg
Nolan.jpg
Philippe 2.jpg
Cristian.jpg
Esteban.jpg
Portrait Justine.jpg
Justine 1339 F vs Alexai Raynau (17781 F).jpg
Passez la souris sans cliquer sur l'image

Lundi 27 avril 2015 - Mardi 28 avril 2015

Rde 4 Cristian vs Valentin RANDON ( 1334 F) 1-0 .JPG
Rde 4 Justine vs Annabelle MUTZEL (1510 F) 0-1.jpg
Rde 3 Cristian.jpg
Rde 3 Esteban.jpg
Rde 3, Justine vs Anna KUHN (1467 F) 0-1
Rde 2 Nolan vs Lise BELHOSTE (1040 N) 1-0.jpg

Mercredi 29 avril 2015 (rdes 1-2) - Jeudi 30 avril 2015 (rdes 3-4)

Analyses 29-04-15.JPG
Rde 3 Salome vs Nani GAGUA (1295 F) 0-1.jpg
Rde 6 Nolan vs Esteban X-X.jpg
Rde 6, Justine vs Lily LE BARZIC (1142 F) X-X
Rde 4 Louis vs Eliot BURGALAT (1150 N) 1-0 Mathis vs Alexandre JARRIL (1176 F) 1-0.jpg
Ronde 3.jpg
Rde 3, Mathis vs Paul GUIGUE (1210 N) X-X
Rde 5 : Cristian vs LAMBALLE Victor (1746 F ) 0-1
Rde 5 : Justine vs Marina GALLONI (1216 F) X-X
Salomé
Rde 2 Mathis vs Yvan TABARY (1170 N) 1-0
rde 2 Louis vs Lydie ANICETTE (1010 N) 1-0
salle de jeu open B, Mathis rangée du milieu, table 2 vers le haut
Salle de jeu open B, Louis 3e à gauche en bas

Vendredi 1er mai (rdes 5-6) - Samedi 2 mai 2015 (rdes 7-8)

Rde 5 Louis échiquier 2 et Mathis échiquier 3
Rde 8, Justine vs Lionia ROMAS (1489 F) 0-1
Rde 7, Justine vs Pauline MERCIER (1302 F) 1-0
Rde 6, Mathis vs Clement NGUYEN (1220 F) 0-1 Louis vs Alexis PHILIPPE (1269 F) 1-0
Rde 5 Salome vs Elise DULIN (1009 E) 1-0.jpg
Rde 5, Aris vs Wesley Winsen MOTOYAMA (1009 E) 1-0
Louis vs Clement COSTA (1269 F) 1 - 0.jpg
rde 5, Mathis vs Ilan GARCION (1250 N) 1-0 Louis vs Clement COSTA (1269 F) 1-0

Dimanche 3 mai 2015 (rde 9)

Mathis vs Clement COSTAT (1269 F) 1-0.JPG
Rde 9 Louis vs Mano SCHNEIDER (1250 F) 1-0.jpg
Rde 9 tables de jeu.jpg