29-09-13 : 15e rapide gien et régional féminine

TOURNOI RAPIDE GIEN


15ème_Rapide_EBS_28163
Grille américaine après la ronde 7

Pl

 

Nom

Rapide

Cat.

Fede

Ligue

R 1

R 2

R 3

R 4

R 5

R 6

R 7

Pts

Tr.

Bu.

Perf

1

 

NAUDION Gregoire

2220 R

SenM

CVL

+ 23N

+  4B

+  8N

+  6B

+  2N

+  9B

=  3N

29½

32

2383

2

 

RODRIGUEZ Antonio

2205 R

SenM

CVL

+ 15B

+ 11N

+  3B

+ 10N

-  1B

+ 14N

+  6B

6

28

31½

2261

3

 

CAMPOS PEREZ Julian

1900 R

SenM

+ 24N

+ 20B

-  2N

+ 18B

+  5N

+  4B

=  1B

28½

31

2078

4

 

CHIN David

1880 R

SenM

CVL

+ 29B

-  1N

+ 26B

+  7N

+ 10B

-  3N

+ 11B

5

26½

27½

1975

5

 

BROCHOT Jean-Yves

1790 R

SenM

CVL

-  7B

+ 29N

+ 21B

+ 15N

-  3B

+ 18N

+  9B

5

23½

24½

1874

6

 

DUPEUX Simeon

1970 R

CadM

CVL

+ 21B

+  7N

= 14B

-  1N

+ 16B

+ 10N

-  2N

28

31

2047

7

 

GOIX Matthieu

1399 E

SenM

CVL

+  5N

-  6B

+ 19N

-  4B

=  8N

+ 23B

+ 14B

25½

28

1973

8

 

MOLHO Antoine

2000 R

SenM

CVL

+ 26B

+ 18N

-  1B

- 14N

=  7B

+ 15N

+ 16B

24½

26½

1939

9

 

BRISON Lucas

1970 R

BenM

BRG

- 12N

+ 24B

+ 20N

+ 11B

+ 14B

-  1N

-  5N

4

26

28½

1865

10

 

PERRIN Jean-Christophe

1870 R

SenM

CVL

+ 27N

+ 13B

+ 12N

-  2B

-  4N

-  6B

+ 23N

4

26

28

1885

11

 

RIVERAIS Gerald

1750 R

SenM

CVL

+ 30N

-  2B

+ 23N

-  9N

+ 26B

+ 12B

-  4N

4

23½

23½

1752

12

 

CONCA Raphael

1480 R

SenM

BRG

+  9B

= 16N

- 10B

+ 13N

= 15B

- 11N

+ 19B

4

23

26

1811

13

 

LEGENDRE Raphael

2240 R

SenM

CVL

+ 16B

- 10N

- 15B

- 12B

+ 27N

+ 26N

+ 18B

4

20

22

1895

14

 

DUPEUX Denis

2120 R

SenM

CVL

+ 25N

+ 19B

=  6N

+  8B

-  9N

-  2B

-  7N

26½

29

1940

15

 

MAZALTO Jacques

1580 R

SenM

CVL

-  2N

+ 27B

+ 13N

-  5B

= 12N

-  8B

+ 25N

26

28

1734

16

 

PETRERA Salvatore

1630 R

VetM

CVL

- 13N

= 12B

+ 25N

+ 19B

-  6N

+ 24B

-  8N

22½

25

1736

17

 

VALENCOURT Hercule

1399 E

SenM

CVL

- 19N

- 23B

+ 27N

+ 20B

- 18N

= 25B

+ 24N

16½

18½

1579

18

 

OURRAG William

1690 R

SenM

CVL

+ 28N

-  8B

+ 22N

-  3N

+ 17B

-  5B

- 13N

3

25½

27½

1686

19

 

RIPPE Christian

1730 R

SenM

CVL

+ 17B

- 14N

-  7B

- 16N

+ 21B

+ 22B

- 12N

3

22

25

1629

20

 

CAILLAT Andre

1680 R

VetM

CVL

+ 22B

-  3N

-  9B

- 17N

- 23N

+ 29B

+ 28N

3

20½

21½

1537

21

 

BERNARD Denis

1470 R

SenM

CVL

-  6N

+ 28B

-  5N

- 22B

- 19N

+ 27B

+ 29N

3

19½

20½

1469

22

 

BROSSAS Claude

1230 R

VetM

CVL

- 20N

+ 25B

- 18B

+ 21N

- 24B

- 19N

+ 26B

3

17

19

1485

23

 

BONENFANT Leo

1590 R

VetM

CVL

-  1B

+ 17N

- 11B

= 24N

+ 20B

-  7N

- 10B

25½

28

1675

24

 

PENEV Emil

1430 R

VetM

CVL

-  3B

-  9N

+ 30B

= 23B

+ 22N

- 16N

- 17B

22

22

1452

25

 

POIRIER Pierre

1510 R

SenM

CVL

- 14B

- 22N

- 16B

+ 30N

+ 28B

= 17N

- 15B

19

19

1405

26

 

THOMAS Robert

1490 R

VetM

CVL

-  8N

+ 30B

-  4N

+ 28B

- 11N

- 13B

- 22N

2

22½

22½

1420

27

 

CARDIN Serge

1399 E

VetM

CVL

- 10B

- 15N

- 17B

+ 29N

- 13B

- 21N

+ 30B

2

19

19

1376

28

 

CHINEA Louis

1350 R

CadM

CVL

- 18B

- 21N

+ 29B

- 26N

- 25N

+ 30B

- 20B

2

14½

14½

1276

29

 

BERTHET Frederic

1399 E

SenM

CVL

-  4N

-  5B

- 28N

- 27B

+ 30N

- 20N

- 21B

1

20

20

1153

30

 

MERLO Jean-Christopher

1399 E

SenM

CVL

- 11B

- 26N

- 24N

- 25B

- 29B

- 28N

- 27N

0

15

16

492

Leo et Serge  Rapide 2013.JPG
vue d ensemble rapide Gien.JPG
Denis rapide Gien.JPG

TOURNOI REGIONAL FEMININ


Champ_Rapide_Fem_Ligue_28164
Grille américaine après la ronde 7

Pl

 

Nom

Rapide

Cat.

Fede

Ligue

R 1

R 2

R 3

R 4

R 5

R 6

R 7

Pts

Tr.

Bu.

Perf

1

 

LAURENT Olessya

1910 R

SenF

CVL

+ 10B

+  5N

+  4B

=  2N

=  3B

+ 11N

+  6B

6

27

29½

1871

2

 

PRE Malvina

1720 R

CadF

CVL

+ 13N

+  6B

+  3N

=  1B

=  4N

+  5B

+ 12N

6

27

28½

1795

3

 

GOBEAUT Claudine

1560 R

SenF

CVL

+  9B

+ 14N

-  2B

+ 10N

=  1N

+  4B

+  5N

26½

28

1691

4

 

DEDISSE Mariane

1640 R

MinF

CVL

+  7B

+ 12N

-  1N

+  6B

=  2B

-  3N

+ 10B

28

31

1574

5

 

BERNARD Justine

1360 R

BenF

CVL

+ 15N

-  1B

+ 12B

+  7N

+  8B

-  2N

-  3B

4

27½

28½

1450

6

 

DUPEUX Amelie

1310 R

BenF

CVL

+ 11B

-  2N

+  9B

-  4N

+  7B

+ 10N

-  1N

4

26

28½

1442

7

 

FERRE Marina

1120 R

CadF

CVL

-  4N

+  8N

+ 14B

-  5B

-  6N

+ 15B

EXE

4

21

22

1262

8

 

YOKAMAMOHARAN Suruthi

1570 R

PouF

CVL

- 12N

-  7B

+ 13N

+ 15B

-  5N

EXE

+ 11B

4

18

19

1228

9

 

HUOT Camille

970 R

PupF

CVL

-  3N

+ 13B

-  6N

- 11B

EXE

+ 14N

= 15N

18½

19½

1111

10

 

LAURENT Ekaterina

1310 R

PupF

CVL

-  1N

+ 15B

+ 11N

-  3B

+ 12N

-  6B

-  4N

3

25½

26½

1308

11

 

DUMOULIN Salome

799 E

PpoF

CVL

-  6N

EXE

- 10B

+  9N

+ 13B

-  1B

-  8N

3

23

24½

1223

12

 

DUPEUX Enora

1100 R

PouF

CVL

+  8B

-  4B

-  5N

+ 14N

- 10B

+ 13N

-  2B

3

22½

24

1273

13

 

PERRIN-BEAU Madie

1220 R

PupF

CVL

-  2B

-  9N

-  8B

EXE

- 11N

- 12B

+ 14N

2

21½

23

961

14

 

MAZALTO Margot

799 E

PpoF

CVL

EXE

-  3B

-  7N

- 12B

+ 15N

-  9B

- 13B

2

20

21

832

15

 

DAGNET Orlane

950 R

PupF

CVL

-  5B

- 10N

EXE

-  8N

- 14B

-  7N

=  9B

20½

22

780

Margot tournoi  feminin.jpg
Claudine tournoi feminin.JPG
les laureats.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com